Soccer.ru

«Спартак» сделал заявление касательно постов Салиховой в телеграм-канале

22 июня 2021, 17:33

Пресс-служба «Спартака» на официальном сайте опубликовала заявление, в котором прокомментировала ситуацию с многочисленными заявлениями Заремы Салиховой, супруги владельца клуба Леонида Федуна, в ее телеграм-канале.

В последние недели болельщики и пресса активно обсуждают многочисленные заявления Заремы Салиховой в ее Telegram-канале и на других площадках, в том числе затрагивающие деловую репутацию клуба.

Мы считаем необходимым заявить, что Зарема Салихова по ее собственному желанию больше не входит в состав совета директоров и не занимает каких-либо постов в клубе. Слова г-жи Салиховой могут быть расценены исключительно как мнение частного лица, не имеющее отношения к официальной позиции или политике ФК «Спартак-Москва».

Все комментарии
МапС
МапС ответ Супервайзер (раскрыть)
22 июня 2021 в 17:43
Меня не привлекают, впрочем как и сборная Стаса
LOpp
22 июня 2021 в 17:48
Салихова наносит вред деловой репутации Спартака. Считаю что Федун, как хозяин Спартака должен ее наказать. 🤭
Ангел неБесГрешен
22 июня 2021 в 18:32
Идёт год столетнего юбилея Спартака, нужно быть на слуху, а тут Евро.
Вот и приходится вытаскивать из шкафов секретики, скандальчики и разборочки.
И ведь у них получается! Обсуждения Спартака и сборной пешеходов разделяют интерес зрителей примерно поровну. А теперь ещё сборная вышла из игры :(
В общем ,привыкаем, что Спартака будет всё больше и больше...
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 июня 2021 в 21:32
А у меня сегодня на ужин была свиная рулька.....
Как думаешь, это вяжется с озвученной тобой концепцией??? :)))
Супервайзер
22 июня 2021 в 17:37
Зарема зажигает! Её комменты привлекают больше внимания, чем поражение сборной )).
Еноты за Арсенал
22 июня 2021 в 17:51
Интересно, что это открытая диза при этом.

В интервью Собчачке Зарема на вопрос, является ли она женой Федуна, сказала:

"Ну, он считает себя моим мужем", то есть по факту "формально не является")
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ LOpp (раскрыть)
22 июня 2021 в 17:52
    Шуnя771
    22 июня 2021 в 20:32
    А Зарема в законном браке с Федуном?
    David Young
    David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
    22 июня 2021 в 20:36
    Если бы была законной женой, то, уверен, отвечала бы соответствующе. А то как она отвечает показывает что это не так.
    Jeck Denielse
    22 июня 2021 в 18:12
    Выходит ...человек который "больше не входит в состав совета директоров и не занимает каких-либо постов в клубе" - единственный ,пользующий доверием у люда, небезразличный к происходящему рупор, имеющий свою точку зрения...в самой загадочной,таинственной и непредсказуемой организации в мире......где директор по связям с общественностью не знает "Палмейрас"...где главный тренер,не к вечеру будет сказано, Руй....где люди входят и выходят из состава совета директоров по настроению....где босс будучи уверенным в том что "тренер - это лишь 10% успеха команды" увольняет их каждый нечётный понедельник....где из-за невозможности повлиять на ситуацию, вместо обращения к объекту пишущему в Telegram-канале обращаются к читающим Telegram-канал..)))....

    Браво госпожа Салихова !!!!!
    Не знаю какова степень Вашего влияния на происходящее....но Вы выглядите единственной кому реально небезразлично всё что происходит в клубе который со вторым бюджетом в нынешнюю эпоху расчемпионился лишь раз....
    Может Ваши советы,комментарии,пожелания,консультации и подсказки помогут изменить ситуацию к лучшему...
    Удачи и процветания !!!!!!
    Супервайзер
    Супервайзер ответ МапС (раскрыть)
    23 июня 2021 в 17:10
    А ты попробуй, может, понравится.))
    ДАША Д
    22 июня 2021 в 18:20
    Тут дело тухло пахнет.
    dok66
    22 июня 2021 в 18:22
    Парни , да вы не напрягайтесь . Это хорошо продуманная акция ! Зарема зажигает в Телеграмме , пресс служба Спартака опровергает ... И все это - под под неусыпным вниманием Лени . Хайп вокруг Спартака нужно поддерживать любыми способами , и это один из них
    Против ЦСКА
    22 июня 2021 в 18:25
    Весьма трусливое заявление.
    А ведь Зулейха почти во всем права
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
    22 июня 2021 в 20:47
    Спасибо)
    David Young
    22 июня 2021 в 18:29, ред.
    На самом деле гражданский брак - брак заключённый на государственном уровне и без религиозной части, а так вы правы. К сожалению так уж повелось что сожительство часто называют гражданским браком, оттого часто возникает путаница.
    112910415
    22 июня 2021 в 18:37
    странное, беспомощное заявление
    sir_Alex
    23 июня 2021 в 07:23
    Смелое заявление 😁
    Aris
    22 июня 2021 в 21:01
    Сплошные сплетни и интриги! Команду добивают! Федун, продай Спартак, он не достоин всей этой грязи!
    ermak6848
    22 июня 2021 в 18:48
    Зарема высказала своё частное мнение о " кухне ", в фк "СПАРТАК"
    Много совпадает с её женской логикой
    ermak6848
    ermak6848 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 июня 2021 в 18:51
    Денег не хватает на макияж госпоже Салиховой! В\
    Вот метод как надотрсти у мужа " кофелёк "
    pomor45
    22 июня 2021 в 23:31
    Прошу плевки Заремы в сторону Спартака считать выходками спутницы Федуна, недовольной их частными отношениями.
    Zenit_84
    22 июня 2021 в 19:25
    Открестились от Заремы
    cska1948
    22 июня 2021 в 19:28, ред.
    "...Мы считаем необходимым заявить, что Зарема Салихова по ее собственному желанию больше не входит в состав совета директоров и не занимает каких-либо постов в клубе..."
    ----------------------
    Зарема занимает самый важный пост при Федуне! Она является его ночным советником! А это должность покруче всех других будет!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2021 в 21:36
    А что, новое видео где-то нашёл?
    А посты Заремы каждый раз свеженькие...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Gunslinger (раскрыть)
    22 июня 2021 в 21:38
    А то! Ещё можешь бензом на ЛУКОЙЛЕ залиться - концепция, однако ;)
    Михаил Полунин
    22 июня 2021 в 19:48
    А не много ли чести?
    particular
    22 июня 2021 в 19:50
    Запоздалое решение дистанцироваться от сторонней информации...
    Маховик раскручен и, как не странно, информация от Салиховой находит понимание...
    Дмитрий Климович 3
    22 июня 2021 в 17:35
    Сколько ещё грязи от неё мы прочитаем!
    Красно Синий воин
    22 июня 2021 в 20:04
    Пресс-служба спартака, это вам не глупые реплики выпускать по отношению ПФК ЦСКА. Это близкий человек (Зарема) к спартаку который может все грязное белье спартака на божий свет вывалить))
    Гость