Soccer.ru

Гинер заявил, что ЦСКА больше не будет совершать трансферы этим летом

23 июня 2021, 12:16

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что московский клуб завершил процесс комплектации состава к предстоящему сезону.

Мы собрали хороший состав, молодых ребят. Не думаю, что еще какие-то трансферы будут. У нас никогда не менялись приоритеты, и мы будем стремиться к чемпионству.

В текущее межсезонье клуб подписал контракты с бывшим нападающим «Сочи» Антоном Заболотным и бывшим полузащитником «Локомотива» Максимом Мухиным.

Все комментарии
Андрей Мaксимeнко
23 июня 2021 в 16:10, ред.
Это про тех кто ждал трансферы))
djo11
23 июня 2021 в 14:58
а я даже больше скажу) если Влашич будет продан, ЦСКА тут же начнет переговоры с Миранчуком и Аталантой. просто сейчас нет смысла об этом говорить, пока Влашич игрок ЦСКА. да есть Зенит, но Миранчук не дурак и понимает как в Зените иногда с хорошими игроками поступают, а в ЦСКА пусть он будет получать чуть меньше чем в Зените, но на 90-95 % место в основе будет его!!!
112910415
23 июня 2021 в 14:55
экономика должна быть экономной
Shafterhopf
23 июня 2021 в 14:49
Лукавит Гинер - как минимум будет продан Влашич и тогда на его место нужно подыскивать замену.
djo11
23 июня 2021 в 14:35
я даже думаю что теоретически можно было бы и прощупать Миранчука, у него в Аталанте не очень клеится и если продадут Влашича, можно предложить ему хороший контракт и заплатить Аталанте неустойку
djo11
23 июня 2021 в 14:32
что бы Влашича купили ему надо выстрелить на евро, а сделать это сложно так как он не всегда в основе. но я буду рад если он еще один сезон проведет в ЦСКА. но если его все же купят, думаю Гинер отойдет от своих слов и купит еще одного игрока на позицию Влашича
makkie
23 июня 2021 в 13:59
Если Влашич уйдет, то с таким составом цска ничего не светит.
Beekeeper
23 июня 2021 в 13:21
Все понятно, за 5-6 место побороться можно с таким составом, а соответсвенно от таких мест прибыли не ждите.
Leha-ha50
23 июня 2021 в 13:11
Ну все, похоже, приплыли. За восьмерку теперь бороться будем???
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Serg_Diamond (раскрыть)
23 июня 2021 в 12:50
Да там не в облякове проблема, когда команда норм на ходу , то и обляков её не портит
Осенью прошлого года вообще один из лучших был
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 12:41
Почему всех так беспокоит Обляков? Вроде с этим самым Обляковым держался ЦСКА в тройке до последнего сезона, да и в последнем сезоне первый круг ЦСКА закончил в лидерах. Батя то его ушел, что уж теперь беспокоиться? Будет бороться за место в составе. Выиграет борьбу - будет играть, нет - значит нет.
YVG
YVG
23 июня 2021 в 12:41
С Заболотным любой клуб заблистает, хорошо на манекенах натренеровался.
Serg_Diamond
23 июня 2021 в 12:38
Олича выгнали из-за разногласий по формированию команды, а Береза трансферов видимо не требовал, потому и остался. Но если все будут здоровы, то состав действительно укомплектован. По крайней мере для решения задач попадания в зону еврокубков этого состава может хватить. Вопрос только в том, что Влашич лыжи вострит. А если он уйдет, то трансфер на замену ему будет необходим.
Ironigor
23 июня 2021 в 12:28
Стремление к досижению каких либо целей, нужен соответственный состав команды и амбициозный тренер , который мог или уже добивался каких-то успехов . Но не того не другого у клуба нет.

Мы собрали хороший состав, молодых ребят. Не думаю, что еще какие-то трансферы будут. У нас никогда не менялись приоритеты, и мы будем стремиться к чемпионству.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1264656/giner-evgeniy-cska
ОПС
23 июня 2021 в 12:27
Может оно и к лучшему.
Ангел неБесГрешен
23 июня 2021 в 12:26
Деньги у Почты закончились...
Гость