Soccer.ru

Болельщик с радужным флагом выбежал на поле перед матчем Венгрии и Германии

23 июня 2021, 22:40
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 2Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

Перед поединком Венгрия – Германия на поле выбежал мужчина с радужным флагом в руках.

Болельщик был одет в футболку немецкой сборной. Он выбежал на поле, когда играл гимн Венгрии. Вероятно, фанат таким образом поддержал ЛГБТ.

В середине июня венгерский парламент одобрил закон, согласно которому в школах и в образовательных программах для детей будет запрещена пропаганда ЛГБТ. Запрет гей-пропаганды коснется и организаций: Венгрия ограничит список тех, кому разрешено проводить уроки сексуального просвещения.

Власти Евросоюза же намерены бороться с новым законом Венгрии, который запрещает пропаганду ЛГБТ.

УЕФА не разрешил использование радужной подсветки на «Альянц Арене» в день матча, объяснив это тем, что акция носила бы политический характер.

Накануне Евро депутат Государственной Думы России Виталий Милонов посоветовал сборной Украины напечатать форму в поддержку ЛГБТ.

Перевод с Твиттер DW Sports Фото: Твиттер dw_sports
Все комментарии
Федор Паршунин
23 июня 2021 в 22:52
Это была акция в поддержку тренера сборной России Станислава Черчесова.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
23 июня 2021 в 22:57
Скорее всего - это была "девочка".
Ironigor
23 июня 2021 в 22:50
Сильно сказано, - "Мужчина" !!!)))))))
Перед поединком Венгрия – Германия на поле выбежал мужчина с радужным флагом в руках.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1264788/germaniya-vengriya
bublikyo
23 июня 2021 в 22:54
увидев флаг ЛГБТ сборная Германии по привычке опустилась на одно колено
Трезвый повар
23 июня 2021 в 22:56
В европе если так и будет продолжаться, то когда-нибудь мы увидим как в финале чемпионата европы сыграют сборная заднеприводных со сборной радужных
112910415
24 июня 2021 в 07:39
скверные пришли времена
Землянин
23 июня 2021 в 23:24, ред.
В Англии посадили за такое, тут как УЕФА отреагирует❓🎃
INGUSHETIYA 06
23 июня 2021 в 23:26, ред.
че за херня ваще???!!!! чем вам бабы не нравятся???? хрена вы в 63 лгбтешники гребанные.еще 69 не стесняются и в открытую выступают!!!!
bublikyo
23 июня 2021 в 22:53
Этим болельщиком был Альберт Эйнштейн
CSKA2012
24 июня 2021 в 05:10
Позор раньше оголтелые фанаты выбегали теперь 2асы...
dimagas2
23 июня 2021 в 23:01, ред.
Гозенс испугался за тыл на фото)))Сразу видно почуял угрозу и повернул голову)))
d_fincher
24 июня 2021 в 00:01
    Triem
    24 июня 2021 в 17:35
    Венгрия молодцы! Если геи хотят быть геями, их дело и пускай будут, но пропагандировать такое уже ненормально!
    Алексей Коротеев
    24 июня 2021 в 00:32
      gwynb1eidd
      25 июня 2021 в 09:18
      так всегда они и выбегали, просто без радужного флага )))
      valt134
      24 июня 2021 в 01:42
      Совсем 2ы распоясались...
      ЮЗИК
      23 июня 2021 в 22:45
      Радужных там много
      заDOOMчивый
      30 июня 2021 в 20:57
      Молодцы венгры,не прогнулись под этот ЕС.
      заDOOMчивый
      30 июня 2021 в 20:59
      дедушка АдольфУ быстро бы перевоспитал "бегуна" в каком нибудь пионерском лагере.
      Petergoff
      24 июня 2021 в 10:24, ред.
      Кругом пид..... ты.
      Anonim Incognito
      25 июня 2021 в 08:04
      Молодец!
      Anonim Incognito
      Anonim Incognito ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2021 в 08:05
      он тебе ниче не должен
      Евгений Сербин
      23 июня 2021 в 23:59
      Каждый за своих.
      Верг
      23 июня 2021 в 23:02
        karnager