Soccer.ru

Головин пробежал 36 км на Евро-2020. Это больше всех на групповом этапе

24 июня 2021, 19:45

Полузащитник сборной России Александр Головин показал наивысший результат по преодоленной дистанции на групповом этапе Евро-2020.

За три матча игрок «Монако» пробежал 36 километров.

На втором месте по этому показателю оказался Томаш Соучек (Чехия, 35,1 км), третий - Адам Надь (Венгрия, 34,8 км).

Ранее сообщалось, что форвард сборной России Артем Дзюба стал лучшим на групповом этапе Евро по выигранным верховым дуэлям.

Все комментарии
LOpp
24 июня 2021 в 19:55
Дзюба больше всех выиграл единоборств на вверху
Головин больше всех пробежал

Красавцы!
Кстати с кем мы играем в 1/8 ?
Знатог
25 июня 2021 в 11:47
Головин пробежал больше всех? Но чето он не очень то был заметен на поле.
Ozabot
24 июня 2021 в 20:28
В итоге только у чеха количество как-то отразилось на качестве.
SAFqwer
25 июня 2021 в 00:09
Может ему в лёгкую атлетику надо? КПД нулевой как у футболиста....Так любой побегать может...3ло очередное....Головкин он , а не головин...
BDA8181
BDA8181 ответ Ozabot (раскрыть)
24 июня 2021 в 20:41
В АПЛ не берут кого попало ))
ANATOLY KANDAUROV
24 июня 2021 в 20:43
При этом Дзюба за три игры пробежал 450 м. И устал. Только кому нужна эта статистика?
Rattlehead
24 июня 2021 в 20:43, ред.
Сдается мне, что рейтинг - барахло. Как ТАКОЕ вообще возможно?
YVG
YVG
24 июня 2021 в 20:46
Был бы еще толк от такой бездумной беготни.
Знатог
24 июня 2021 в 20:46
Почему не 42?
oncha
24 июня 2021 в 20:47
А Зобнин отдал самый точный пас в чемпионате.
Vaffanculo
25 июня 2021 в 01:01
Якубович: Крутим барабан.. внимание вопрос: британский стиль футбола? Осталась одна буква господа, Финальная буква:
«Бе*-беги»
Головин: буква «ги», беги-беги…
Naim Nabiev 1
25 июня 2021 в 09:51
до дама добежал пацан
Jeck Denielse
25 июня 2021 в 01:46
Один прыгает бесконечно...можно сказать живёт в воздухе...
Второй полэкватора за месяц пробегает....
Эту бы ,в итоге,бессмысленную затрату энергии да в нужное русло...
Но некому пока упорядочить......
Так и "рекордят" каждый за себя...)))
ProKop92
24 июня 2021 в 20:57
Должно быть обидно Сане
Caniggia
24 июня 2021 в 20:58
Когда у команды есть такие показатели - больше всех выиграл головой, больше всех пробежал, а толку ноль, то это означает, что команда без головы, без тренера!
виктор бочарников
24 июня 2021 в 21:02
Зюба всех перепрыгал,Головин больше всех побежал, эти чуваки выбрали не тот путь,им в легкую атлетику,там бы добились неимоверных вершин.
Октябрь 1917
24 июня 2021 в 21:08
Бегал без толку
dimagas2
24 июня 2021 в 21:14
Таких еще называют "всадник без головы".
Федор Паршунин
24 июня 2021 в 21:15
Это была неудачная попытка побега назад в "Монако" из убогой сборной.
Байкал-38.
25 июня 2021 в 03:48
Куда бежал, зачем?
протон
24 июня 2021 в 21:27
а вратарь больше всех пропустил голов _)
Джон Иванов 2
25 июня 2021 в 05:30
Нужно было в лёгкую атлетику идти, там мяч не мешает бегать
Robinson
25 июня 2021 в 10:23
Так мы оказывается лучшие во всем! Только почему то 4 место в группе заняли. Сговор вокруг нас.
протон
24 июня 2021 в 21:30
лучше бы за хлебом сбегал . толку было бы больше.
Dima salev
24 июня 2021 в 21:32
Дурная голова ногами покоя не даёт!
Как всегда не нужние рекорды
протон
24 июня 2021 в 21:32, ред.
если сравнить навозную муху с медоносной пчелой . их налет. то польза от второй , не так ли? вся сборная была похожа на кучу навозных мух..
протон
24 июня 2021 в 21:37
сейчас получат бонусы зарплаты премиальные от игр на евро. а кому ? тунеядцам. почему не отказались все хором от зарплат? хоть какое то уважение осталось бы . но нет. играли думая о деньгах. тошно смотреть на их лица . очень тошно.
Caniggia
24 июня 2021 в 21:46
Вот как Головину или Миранчуку заиграть в сборной? Ведь чабан на тренировках то и дело учит их защищать ворота! В прочем, как и всех остальных. Правильно кто-то сказал - Вратарь, так и останется всю жизнь видеть только из ворот!
ИГРОЧИШКА
24 июня 2021 в 21:47
В футболе побеждает не тот кто больше бегает, а тот быстрее думает...
Mi6
Mi6