Soccer.ru

Пятов: «Швецию можно и нужно обыгрывать»

25 июня 2021, 07:02
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаЗакончился в доп. время

Вратарь «Шахтёра» и сборной Украины Андрей Пятов поделился ожиданиями от матча против Швеции в 1/8 финала Евро-2020.

Что сказать? Расклад действительно какой-то фантастический. Сыграли бы удачно с Австрией — попали бы на Италию, которая сейчас на ходу. Конечно, Швеция — очень приличная команда, но мы все понимаем, что её можно и нужно обыгрывать. Будем готовиться.

Разговоры о том, что всё получилось случайно? Везёт сильнейшим — за долгие годы в футболе я в этом не раз убеждался. За пять лет команда под руководством Андрея Шевченко проделала большую работу, и она точно заслужила — в общем и целом — этот плей-офф. Да, мы провалили игру с Австрией, но судьба подарила нам шанс реабилитироваться. Нужно за него цепляться и на этот раз не перегореть.

Матч 1/8 финала ЧЕ Швеция — Украина состоится 29 июня в Глазго.

Все комментарии
dimagas2
dimagas2 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2021 в 10:52
Сказал бы просто что пива у тебя нет)))
dimagas2
dimagas2 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2021 в 11:30
Скиснет же)))
Leha-ha50
25 июня 2021 в 08:26
Думаю , что шведы пройдут дальше.
gwynb1eidd
25 июня 2021 в 09:15
Ну посмотрим, но Украине сильно повезло с группой из любой другой они бы не вышли...
dok66
25 июня 2021 в 13:49
Заруба будет серьезная . Шведы далеко не мальчики для битья. Но ... Украине пока везет
Ангел неБесГрешен
25 июня 2021 в 07:06
Удобнее чем итальянцы...
YVG
YVG
25 июня 2021 в 07:13
Остается Швеции пожелать удачи.
ОПС
25 июня 2021 в 07:27
Шведов тоже шапками не закидаешь. Посмотрим, как сложится матч.
mihaluch
25 июня 2021 в 07:30
Украине несказанно повезло.
shlomo
25 июня 2021 в 07:38
Ну в этом матче не все понятно.....игра на три результата (в основное время)...
ЮЗИК
25 июня 2021 в 07:45
Думаю так оно и будет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 июня 2021 в 08:32
Причём без особых проблем. Уровень шведов намного выше, если даже такой приличный игрок как Ларссон, который не хуже Яремчука, у шведов не попадает в заявку.. Да и защита и центр поля посильнее будет. Одним словом Швеция
VeniaminS
25 июня 2021 в 09:01
Украина может это сделать
Stalker-ato
25 июня 2021 в 16:18
Швеция конечно полегче чем Италия, но то же не подарок.
Верим в Украину!!!!
Гость