Soccer.ru

Карасёв рассудит матч 1/8 финала Евро-2020 Нидерланды — Чехия

25 июня 2021, 11:20
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды0 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Россиянин Сергей Карасёв назначен главным арбитром встречи 1/8 финала Евро-2020 между сборными Нидерландов и Чехии.

Помощниками Карасёва будут Игорь Демешко и Максим Гаврилин. За ВАР будет отвечать Стюарт Эттуэлл (Англия). Резервный рефери — Стефани Фраппар (Франция).

Встреча пройдет 27 июня в Будапеште.

Ранее Карасёв судил матч Евро Германия — Венгрия.

Все комментарии
Федор Паршунин
25 июня 2021 в 11:24
Единственный россиянин, который вышел в плей-офф:
cska1948
25 июня 2021 в 11:49
Карасёв рассудит матч 1/8 финала Евро-2020 Нидерланды — Чехия
------------------
Разве это не повод для Дюкова гордится российским футболом? Наш представитель есть в 1/8 финала, а значит и тренера сборной снимать не за что! Ведь в целом выступили неплохо...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 июня 2021 в 13:27
)
Elliada
25 июня 2021 в 13:29
Единственный шанс Дзюбы попасть в 1/8, стать арбитром
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
25 июня 2021 в 12:12
Точно ! Это как одни едят капусту ,другие - мясо ,а в целом мы все едим голубцы !!! )))))))))))) Глядишь - а вроде ничего получается ! ))))
112910415
25 июня 2021 в 14:33
говорят, в одной из команд будет парень с радужной повязкой ...
может, удалить его от греха подальше
Знатог
25 июня 2021 в 16:46
Должен побольше пенальти назначать, тогда оценят и дальше пройдёт. Ведь ценят тех, кто изображает бурную деятельность.
bsww
bsww ответ Мага Шульман (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2021 в 14:27
Считают и по нашему уровню. Он в еврокубках далеко не забегал, поэтому маловероятно увидеть в 1/2 финал ЧЕ. Никаких двойных трактовок на усмотрение арбитра и никаких ошибок, тогда да, есть шанс на 1/2
ДАША Д
25 июня 2021 в 11:35
Так и до финала дойдет.
VeniaminS
25 июня 2021 в 11:38
Доверили значит
bsww
bsww ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2021 в 15:40
если хорошо выступит получит назначение на 1/4 финала, но на 1/2 я бы не стал замахиваться, ибо маловероятно
Alex12357
25 июня 2021 в 11:51
Кому доверили?
Jeck Denielse
25 июня 2021 в 12:18
Был бы Вилков или Лапочкин у чехов был бы шанс....
А так результат очевиден...
Знатог
25 июня 2021 в 12:28
Доплывёт до финала?
Гость