Soccer.ru

Фукс: «Готов бороться за место в стартовом составе ЦСКА»

27 июня 2021, 13:40

Защитник ЦСКА Бруно Фукс настраивается на новый сезон.

Это был очень непростой период, я приехал в новую страну, в новую команду, и в первой же игре получил повреждение. Потом были еще травмы, время реабилитации значительно увеличилось, но я оставил все проблемы в прошлом сезоне. Надеюсь, это будет великолепный год и для меня, и для ЦСКА!

Хочу провести максимум матчей, выходить на поле в каждой игре. Буду доказывать свою состоятельность, чтобы тренеры выбирали именно меня. Готов бороться за место в основе!

Недавно бразилец полностью восстановился от повреждений.

Источник: ФК ЦСКА Москва Фото: инстаграм Фукса
Все комментарии
КЭТиК
27 июня 2021 в 13:42
У мистера Фукса есть план!
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
27 июня 2021 в 15:46
Есть катёнок☝️.Очень большие.Не зря он выбрал Moscow.Столица и очень много Misses.Думаю он не потеряется.С адаптации поможет Марио Фернандес новый русские.)
Leha-ha50
27 июня 2021 в 13:48
Должен Васина усадить на лавку.
particular
27 июня 2021 в 13:57
Трудись Фукс, пока не стал бесполезным вредителем как Фикс..:)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 июня 2021 в 14:15
При здоровом Магнуссоне Васин с лавки и не вставал. Бог даст в новом сезоне будет три классных ЦЗ. Дивеев, Фукс и Магнуссон. А Карпов на подмене.
Ангел неБесГрешен
27 июня 2021 в 14:24
Бесполезная трата денег для Почты России...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ravshan878 (раскрыть)
27 июня 2021 в 16:03
У Бруно Фукса есть невеста. она уже полгода в Москве, а в Бразилии многоженство не поощряется.
Ravshan878
Ravshan878 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 июня 2021 в 16:46
Вот теперь буду знать.В Бразилии многожёнство не поощряется. Спасибо за инфу уважаемый.🙏.
Ironigor
27 июня 2021 в 13:42
Посмотрим на тебя борец, на что ты способен !!!
Василий 50
27 июня 2021 в 13:43
Хорошо, если так
RamonCSKA
27 июня 2021 в 13:50
Человек-невидимка
Gunslinger
27 июня 2021 в 14:00
Теперь для полного комплекта надо ещё прикупить Лома старпомом и Врунгеля капитаном!!! :)))
mihaluch
27 июня 2021 в 14:12
Фукс всегда останется Фуксом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Стасодзюб (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2021 в 14:13
Это защитник молодежной сб. Бразилии, а сейчас кандидат в олимпийскую команду Бразилии.
Serg_Diamond
27 июня 2021 в 21:28
Есть мнение, что Фукса не существует и это просто голограмма. Но это не точно.
SAFqwer
27 июня 2021 в 17:24
С первой попытки не получилось, сломали в первой же игре....Со второй может получится, главное, чтоб опять по щам не надавали во втором матче за команду...
ermak6848
27 июня 2021 в 21:35
Время покажет на что способен Фукс..
oFANATo
27 июня 2021 в 14:26
Вот и хорошо, вот и молодец.
blitz
blitz ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 июня 2021 в 14:30, ред.
Почта Росси не тратит деньги на ЦСКА, а всего лишь оплачивает аренду офисных помещений. Почта России арендовала у АО ПФК ЦСКА офисы общей площадью 33,69 тыс. кв. м и помещения под парковку площадью 3,3 тыс. кв. м. Соглашение рассчитано на пять лет. Так что это не бесполезная трата денег. Бесполезная трата денег у Газпрома на Зенит, вкладывают миллионы и миллионы евро, а выхлоп нулевой.
beefs
27 июня 2021 в 14:33
мы все на это надеемся, не подведи...
makkie
27 июня 2021 в 20:29
Кто такой Фукс?
Не играет, а деньги получает. Выздоровел, пусть теперь себя проявляет в цска, а то авансы выписали, а паренёк хрустальным оказался.
112910415
27 июня 2021 в 14:36
а что, а вдруг ...
Красно Синий воин
27 июня 2021 в 17:55
Бруно Фукс уже готов играть и вчера еще в Австрию к ЦСКА вечером присоединился Магнуссон, по его интервью полторы - две недели назад отложил костыли после операции и сейчас будет восстанавливаться после травмы с физиотерапевтами команды.
sv_1969
27 июня 2021 в 15:06
Глядишь и получится
SHMEL258
27 июня 2021 в 15:23
Я почему-то верю в Фукса.
Levadia
Levadia ответ particular (раскрыть)
27 июня 2021 в 15:25
Я помню концовку,где он говорил:"У меня есть два плана.Я задержку этого Фогга!"
dok66
27 июня 2021 в 18:39
Эх Бруно , Бруно . Начни уж играть , а то одни какие-то лепета . Тогда и посмотрим , чего твои слова стоят !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 июня 2021 в 15:49
Будем надеяться, что так и будет. Еще бы Хордур поменьше водился. Любит он это дело , но не умеет, часто обрезает команду.
Ironigor
Ironigor ответ КЭТиК (раскрыть)
27 июня 2021 в 15:54, ред.
С собой привёз, Голландский 💨💨💨!!!☝👍😜
Абдурахман Джантемиров 1
27 июня 2021 в 19:08
Надеюсь закроет эту зону нормально, Васина уже видеть тошно в красно-синей форме
Гость