Soccer.ru

Гризманна и Дембеле обвиняют в издевательствах над японцами

03 июля 2021, 08:03

В Сеть попало архивное видео с предсезонного тура «Барселоны» по Японии.

На записи видно, что форварды команды Усман Дембеле и Антуан Гризманн позволяют себе язвительные выпады в адрес японских рабочих, которые пришли к ним в номер, чтобы отремонтировать телевизор.

Утверждается, что игроки позволили себе такие фразы:

Все эти уродливые лица нужны только для того, чтобы ты мог играть в PES.

Что это за отсталый язык?

Вы технологически продвинуты в своей стране или нет?

Накануне у Мбаппе произошёл конфликт с Гризманном в сборной Франции.

Все комментарии
ziko1975
ziko1975 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2021 в 12:20
Бартоломеу Барса будет выхаркивать с кровью еще очень долго
ziko1975
ziko1975 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2021 в 18:44
Лапорты?! Really?
Чувак, ты откуда вообще, с какой планеты?
Vadik
03 июля 2021 в 21:37
Думаю, что теперь японцы Барселону не пригласят...
Вот она, европейская культура в действии....
А ещё нас пытаются учить демократии и равенству рас....
Обы не красавцы и у обоих лица не обезображены духом интеллекта.... ))))
INGUSHETIYA 06
03 июля 2021 в 20:59
69 они свои рожы не видели чтоли
d_fincher
03 июля 2021 в 19:01
Удивительно насколько в Европе много расистов и пренебрежения к людям другого цвета кожи. Понятно почему они так борются с расизмом. У нас этого просто никогда не было, и нам кажется, что это выдумка, высосано из пальца.
Оргазмирующий Прапор
03 июля 2021 в 18:12
дембеле, как настоящий француз, может себе позволить ржать над дикарями
Хиромант
03 июля 2021 в 16:43
Да, не только у нас футболёры-миллионеры "с жиру" бесятся... Хорошо хоть стульями по голове японцев не били, как наши... Видно знают судьбу Кокорина и Мамаева!
протон
03 июля 2021 в 15:04
японцы то смешные. по лицам видно
David Young
03 июля 2021 в 14:44
Аморальные расисткие слова и откровенно некорректное отношение, нужно наказывать, как минимум денежно, как максимум - временным или пожизненным отстранением. Бензема ведь на много лет лишили возможности играть за сборную, там иного характера ситуация была, но тем не менее.
Nеrаzzurri
03 июля 2021 в 13:17, ред.
- Что это за отсталый язык?

и это говорит африканец, у которого нет собственного языка,
хех, иронично
Rafailov
03 июля 2021 в 13:10
Мда, не от большого ума
su743vmxf55e
03 июля 2021 в 12:27
У Гризмана лицо п.....д... ч....кое,наверно они с дембеле друг друга опускали ниже плинтуса а рабочие помешали.
Тупые оба,больше некуда.
112910415
03 июля 2021 в 11:42
Тупость и лицемерие
Знатог
03 июля 2021 в 11:13
А японцы себя считают нормальными, а европейцев уродливыми. И высокомерно относятся ко всем неяпонцам. И всякие высказывания есть. Гайдзин-айдсин (иностранец-спидом больной) и т.д.
Баобаб
03 июля 2021 в 11:12
Грибатый негр и слащавый парнишка, похожий на бабу-эталон красоты.
galem72
03 июля 2021 в 11:11
Откровенные самодовольные мерзости.
Jeck Denielse
03 июля 2021 в 10:38
Ещё не известно чем эти два "красавчика" в номере занимались....что даже телевизор сломали....)))
Наверно внедряли "европейские ценности" ..друг другу...))

Приехать в тур ,чтоб оскорблять хозяев - даже не невоспитанность и отсутствие такта - а полный вакуум в голове....

Надеюсь японцы не оставят это без внимания...и будут более избирательны в выборе приглашённых команд для тура в своей стране...
Cules2013
Cules2013 ответ Gahi (раскрыть)
03 июля 2021 в 10:22
нужно не "знать, что, кому и когда говорить", а просто не быть куском Г. на палочке, и тогда и за языком следить 24/7 не придётся.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Бубнин (раскрыть)
03 июля 2021 в 10:16
Ты прикалываешься? Когда это ты видел, чтоб Усман Дембеле потел в спортивной майке. Он тока может вспотеть играя в игры на электронных приставках в своем номере пятизвездочного отеля
Ravshan878
03 июля 2021 в 10:04
Встретились два козла.Один абориген рожа как 💩 другой гей🌈.)))Тошнит от этих козлов.🐐.☝️
Бубнин
03 июля 2021 в 09:50
Ну пошутили ребята немножко, имеют право. Ведь Усман и Антуан - кудесники мяча, талантища! А, например, Лионель - вообще бог, прилетевший к нам с другой планеты! А рабочие эти кто такие, чего они в жизни-то добились?
Понятно, что любой из этих "простых работяг" мечтает там получить в подарок потную футболку великого Усмана в благодарность за отремонтированный телевизор.
Джон Иванов 2
03 июля 2021 в 09:49
Уже по тому, как Гризманн празднует свои голы, можно сделать вывод, что он недалекий ребёнок, что вы с него хотите, а подписавшая его Барса просто испортила себе репутацию, подтверждение этому, чемпионство Атлетико, которые от него избавились
Ангел неБесГрешен
03 июля 2021 в 09:39, ред.
А ведь тот же Дембеле далеко не истинный ариец. А попробуй его назвать чёрным. Сразу же расизм приплетёт. А японские лица для него обсуждать самое то. В этом всё "благородство" коренных французов
Мне интересно было бы послушать разговоры японцев о них.
Говорят, им сложно отличать европейцев друг от друга.
Добавлю плагиатное гы гы...
Gahi
03 июля 2021 в 09:33
Когда вот такие футболисты позволяют себе прибывая в чужой стране которая платит им деньги за выставочные матчи и тем самым рекламируя клуб в котором они играют, но в благодарность высказывают вот такие выражения в адрес рабочих хозяев принимающей стороны, тем самым они вызывают  большую ненависть не только к себе, но и к команде в целом которую они представляют. Поэтому и в национальной команде у них проблемы между игроками потому что относятся друг другу с таким пренебрежением и на поле и за его пределами готовы выяснять отношения между собой. Что несомненно всё это отразилось  за последние два года на результатах как в сборной, так и в клубе. Нужно не только уметь хорошо играть, но ещё лучше знать где и что кому говорить.  
Шуnя771
03 июля 2021 в 09:07
Нельзя у дуба просить груши - только желуди....
swed27
03 июля 2021 в 08:50
А над японками они случайно не издевались
particular
03 июля 2021 в 08:36
Конечно, два идеальных европейца, с утончённым вкусом и изысканными манерами, считают, что многое могут себе позволить...
Примерно так же о них самих, иногда, отзываются в СМИ - и это по делу..:))
Поц
03 июля 2021 в 08:25
Дзюбизм давно и прочно вошел в головы многих футболистов.
ЮЗИК
03 июля 2021 в 08:20
Дембеле то сам альтернативно окрашенный, а всё туда же
Аксинья
03 июля 2021 в 08:12
Надо предложить в защиту японцев перед игрой вставать на оба колена))
Гость