Soccer.ru

Стало известно, почему Месси до сих пор не продлил контракт с «Барселоной»

04 июля 2021, 11:32

Руководство «Барселоны» продолжает вести переговоры с агентами Лионеля Месси по вопросу подписания нового договора.

У аргентинца есть некоторые вопросы к каталонцам:

1. Лео хочет получить гарантии того, что ему выплатят все деньги, положенные по контракту, даже если начнется новая волна пандемии.

2. Форвард хочет знать, когда именно ему выплатят задолженности, которые остались еще с предыдущего контракта.

3. Футболист планирует перебраться в США в 2023 году. Если к этому времени у «Барселоны» останутся долги перед Месси, то представители игрока хотят узнать, где в таком случае Месси должен будет платить налоги – в Испании или в США.

4. Месси до сих пор сомневается в силе команды, он не уверен, что «Барселона» с нынешним составом готова бороться за победу в ЛЧ.

1 июля Месси стал свободным агентом.

Все комментарии
95-shishani-95
11 июля 2021 в 14:59
Интересно, после всего этого, у кого-нибудь повернётся язык, сказать, что Месси предан Барселоне???
Cules2013
05 июля 2021 в 13:59
Даже, если это просто рассуждения журналиста, то звучат они правдоподобно.

С одной стороны, в свои 34 года Месси - до сих пор один из лучших в мире. И дело не только в статистике по голам и голевым, а в его умении играть эффективно почти на любой позиции в полузащите и нападении. Он именно что ведёт игру команд (Аргентина, Барселона). И без него Барселону сейчас может ждать большой провал. Именно что сейчас, т.к. команда в кризисе, и ей просто необходимы тащеры такого уровня. Ну просто нет сейчас игроков в Барсе даже приблизительно такого калибра и эффективности.

С другой стороны - Месси обходится Барсе очень дорого, даже с учётом его способности привлекать деньги инвесторов как медийное лицо.

Чтобы Барса была сильной, крепкой командой без Месси, нам нужен более тактически и психологически сильный тренер, чем Куман. Хотя сборные - это не совсем то, но пример Чехии, Дании и Италии показывает, что и без суперзвёзд можно сколотить очень добротную команду. Мне в общем симпатична работа Кумана в Барсе, но такую роль он не потянет. А те, кто на это способны, не факт, что смогут справиться с давлением общественности и звёздной болезнью игроков, и сами захотят идти в Барсу.

Сложно сказать, что делать в такой ситуации. Лапорта, разумеется, будет пытаться подписать Месси до последнего. Это было ясно ещё даже до выборов.
8j9z756g9p2r
8j9z756g9p2r ответ League1 (раскрыть)
04 июля 2021 в 21:31
Та видело, уважаемый. Один сам себя продал за 222 серебреников))
заDOOMчивый
04 июля 2021 в 20:57
пускай в Юву идёт.с Роналду в тандеме смогут снова взять Скудето,да и замахнуться на ЛЧ. Месси и Роналду вместе за Юве и пусть ПСЖ завидует. Столько фанатов в мире,будет в единстве переживать за этот Великий клуб,уверен что это будет пик популярности Старой Синьоры,которой не было ни прежде.не будет и в будущем. Месси отдаёт передачу на Роналду и Криш,вместо того,что бы забивать в пустые ворота отпасовывает Лео,который шипом левой бутсы вкалачивает мяч в сетку.бежит к камерам и посвещает этот гол Роналду.показывая на пальцах 5 и 2. Некогда не примиримые фанаты,в слезах едят чипсы и запивают негазированной водой.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Ironigor (раскрыть)
04 июля 2021 в 20:05
Марка же. Они все про барсу знают аххах
dok66
04 июля 2021 в 20:00
ПСЖ его к себе тянет , предлагая после карьеры административную должность и суммы предлагает думаю не меньше чем в Барсе . Только зачем это Месси ? Наверняка после завершения он хочет вернуться домой . Если Барса в самом деле что-то предлагает , думаю Месси согласится .
Ironigor
04 июля 2021 в 19:07
Удивительно, откуда такая информация???
Кто это за шпион такой, который знает эти вопросы ???
Фантастический писатель !!!)))
cska1948
04 июля 2021 в 18:51
Месси не был бы Месси, если бы финансовый вопрос не поставил на ПЕРВОЕ место! А спортивная составляющая его беспокоит поскольку-постольку, если вообще беспокоит.
Brooklyn888
04 июля 2021 в 17:18
Месси скатился как игрок ,это стоит давно уже признать и его требования ,непонятные ..
Николай Еремеев
04 июля 2021 в 16:40, ред.
Раньше в спорах соцсетях между Роналду и Месси ,кто из них лучше не только как футболист , но и как человек ,я был всегда на стороне Месси , но теперь-большой вопрос !!!
An Jo
04 июля 2021 в 16:36
Бабки, бабки, опять бабки. Вот в чём он обогнал Роналду, так это в своей непомерной алчности.
kasyak7
04 июля 2021 в 16:33
Спасибо не звенит, пускай жадная Барса долги сначала выплатит игроку. А Месси может взять любой клуб, без работы не останется
Верг
04 июля 2021 в 16:02
Просто все мысли месси:"А не подгорела ли курочка у меня на кухне, и не съел ли мою пасту карбонару Луиска"
7c7j277v9nwb
7c7j277v9nwb ответ romario 94 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2021 в 15:50
Для этого нужно быть в структуре клубы, а так на заборе тоже пишут. Тем более не известно откуда берутся информации.
Beka_byaka
04 июля 2021 в 15:33, ред.
Очередная утка. Да ещё какая. Лишбы что-то написать. Уже отправили Месси в Америку. Почему не в эмираты к Хави?? А что вроде ещё одна версия. Может в Японию к Иниесте?? Уверен чемпионат Японии сталбы в два, ато и в три раза популярнее. Тоже одна версия.

Интересно Марса в курсе сколько Барселона задолжала Месси и другим футболистам??

Насчёт сомнений Месси это уже совсем смешно. 99% болельщиков сомневаются в том что с этим составом можно выиграть ЛЧ. И ничего в этом удивительного.
BDA8181
04 июля 2021 в 15:31
Пускай продлевает ))) Барсе на пользу )))Он же бог для многих )) Правда все забыли одну простую , но очень умную вещь )) Как сказал один из самых умных и титулованых менеджеров сэр Алекс Фергисюн " Если игрок ставит себя выше клуба, с ним нужно прощаться. "
Но в Барселоне решили что нужно делать из него легенду. Вот теперь и пожинают свои плоды )) В долгах и без титулов. И думаю такой сезон только начало.
Свeтозар
04 июля 2021 в 15:23
В итоге одни бабки и бабки
Знатог
04 июля 2021 в 15:22
Ну типа 6 условий Сталина. Месси конечно скромнее, у него только 4.
sir_Alex
sir_Alex ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
04 июля 2021 в 15:21
Он уже свободный агент.
Заур-ЗВЕРЬ
04 июля 2021 в 15:15
продать надо Месси шейхам, пока еще дают деньги =)
sir_Alex
04 июля 2021 в 15:06
Ай, да старый жадный гном! 😂пора руководству команды сказать ему: "Спасибо" и отпустить в... условный ПСЖ.
Николай Еремеев
04 июля 2021 в 14:41, ред.
А что в Испании нет своей Коза Ностры или Робин Гуды для этого упыря - такой жирный улов для них .
karnager
04 июля 2021 в 14:34
Этот лепрекон пополняет свой чан золотыми монетками
League1
04 июля 2021 в 14:08
Небо ещё не видело такого жадёныша.
Anton Hohlov
04 июля 2021 в 14:01
Короче он ох..л в конец, гнать в шею
2v56fveg5ufn
2v56fveg5ufn ответ romario 94 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2021 в 13:49
Месси Барселоне дала больше даже,чем Барселона Месси за исключением болезни(его вылечил бы и РеалЮвентус итд,если узнали бы о нем раньше,чем Барса)
Месси мог менять команды каждый через два года или год за боснословные суммы в течении 15 лет но не делал этого.За 30 лет ничего ты не понял.
Месси приносил больше дохода Барсе,чем его зарплата в разы
Жасур Баратов
04 июля 2021 в 13:40
Опять п.....м пахнет
STVA 1
04 июля 2021 в 13:38
Мне вот интересно , все судьи здесь которые обсуждают и осуждают Лео , отказались бы от таких денег! Барса дала Лео , так он думаю тоже что-то дал ей! Барса сама дает ему эти деньги !Он же не стоит со автоматом и не вымогает их(((Но мы лучше обольем помоями и выскажем свой презрение (((
Не являюсь его фаном , но все это гов но льющееся на него , да и на Рона , величайших игроков своего времени не есть хорошо! Будьте добрее!
Всем Добра!
Медив
04 июля 2021 в 13:11
Жадный лепрекон:)
zooveterinar
zooveterinar ответ Jack_riсher (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2021 в 12:53, ред.
Вот она доярка аргентинска!! Пускай дрынчит в свой Аргентина Хуниорс!!! А если серьезно ,клуб сам за ним бегает!! Значит полезный ,за это надо платить!!!
Гость