Soccer.ru

Навас будет основным вратарем в ПСЖ, Доннарумма – дублёром

04 июля 2021, 18:25

Руководство и тренерский штаб ПСЖ приняли решение, кто будет основным голкипером команды в следующем сезоне.

Первым вратарем команды будет Кейлор Навас, сообщает GFFN со ссылкой на Téléfoot.

В свою очередь Джанлуиджи Доннарумма, который в ближайшее время перейдет в парижский клуб, будет дублером костариканского вратаря.

21 июня Доннарумма прошел медосмотр в Риме для ПСЖ.

Все комментарии
dzvinka
13 июля 2021 в 10:34
чушь полная, конечно же Доннарума будет первым, иначе бы он не шел туда.
Maximiliano_777
05 июля 2021 в 00:26
Очень сомневаюсь, что он будет дублером Наваса, скорее, наоборот.. Иначе, где логика в этом трансфере с обеих сторон?! Посмотрим, что будет в итоге.
Ozabot
Ozabot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2021 в 22:53
Да вообще гнилой поступок. Его с 16 лет в основу ставили, натаскивали, верили в него, специально для него Диду выдергивали из пенсии, чтобы тренировал, фактически открыли ему дорогу в сборную, братца его кривого пристроили а он в итоге сбежал с Райолой. Ну, ПСЖ это золотая клетка, откуда нет выхода. Пусть кайфует теперь. Завтра будет стенать и плакать, умоляя шейхов отпустить куда-нибудь, как те же Неймар и Мбаппе.
Ozabot
04 июля 2021 в 22:47
Ахаха! Так ему и надо. Мог стать лидером «Милана», получать спокойно 8 миллионов, которые ему даже в условиях кризиса согласны были платить, купаться в любви болельщиков и жить себе спокойно. А стал марионеткой Раойлы и еще подпортил себе репутацию таким побегом от родного клуба, который его в раму в 16 лет ставил, несмотря на привозы и дрожащие коленки.
Правильно Златан сказал: «Доннарумма мог стать легендой клуба, но выбрал деньги».
Желаю удачи и отличной формы Навасу.
sir_Alex
sir_Alex ответ Брулин (раскрыть)
04 июля 2021 в 21:57
Jedem das Seine, как говорили белокурые бестии))) парень выбрал бабло с перспективой подсидеть Наваса
УЕСКА
04 июля 2021 в 21:49
Странное решение. Доннарумма слишком сильный вратарь для того чтобы быть дублером. Он должен быть основным а Наваса можно продать.
Владимир Тимофеевв
04 июля 2021 в 21:43
Да уж. Хороший выбор сделал Доннарумма. Что теперь будет с его карьерой в Сборной Италии после завершения ЕВРО?
Leha-ha50
04 июля 2021 в 20:36
Кому то футбол, кому то денежная лавка.
BDA8181
04 июля 2021 в 20:10
Ну я так понимаю из-за жадности и карьеру можно загубить ))
Дмитрий Климович 3
04 июля 2021 в 20:05
А Донаруме это надо?!
Karkaz
04 июля 2021 в 19:47
Доннарумма это же новый Буффон, он в лёгкую скинет Наваса с первого номера. У обоих в карьере ПСЖ и не удивлюсь, если Доннарумма через несколько лет перейдет в Ювентус, когда денег сострижёт с шейхов сам, а при переходе в Юве и его агент.
Иван Сидоров 2
04 июля 2021 в 19:10
И отдадут в аренду в тот же Милан.
ЮЗИК
04 июля 2021 в 19:10
Навес конечно по надёжней будет
Брулин
04 июля 2021 в 19:07
Бомбический идиот. Перейти из итальянского гранда, играя основным вратарем во французское недоразумение дублером. Но зато бабло поднял. Балбес.
sv_1969
04 июля 2021 в 18:54
Посидит на лавке!Парень шел за деньгами
Еноты за Арсенал
04 июля 2021 в 18:50
Долларумму в целом это не огорчит, контракт-то жирный.
ДСА
04 июля 2021 в 18:45
Поменял игру на деньги.
An Jo
04 июля 2021 в 18:44
Здравствуй лавка! )))))) Год-два и никто про него не вспомнит.
shlomo
04 июля 2021 в 18:38
Ннужно доказать, что ты лучший
Ironigor
04 июля 2021 в 18:30
Ну и зачем переходить было в ПСЖ?
Досвидули карьера, да здравствует бабло !!!)
Гость