Soccer.ru

Кавазашвили: «Черчесов опозорил всю страну»

06 июля 2021, 12:49

Бывший советский футболист Анзор Кавазашвили считает, что Станислав Черчесов должен покинуть пост главного тренера сборной России после провала на Евро-2020.

Черчесов на сегодня показал, что он не готов продолжить работу. Он ссылается на то, что он государственный чиновник, но он забыл, что имеет опосредованное отношение к государству. Он работает в РФС, и деньги получает от них. Государство ему ничего не платит, он не может быть чиновником.

Черчесов как тренер обижен. Он сам должен решить вопрос: уйти ему из коллектива или остаться. Если он уйдет, то он поступит по-джентльменски. Если он останется, это будет на его совести. В сборной он полностью провалился и опозорил всю страну.

Ранее Кавазашвили назвал своего фаворита на пост нового главного тренера сборной России.

Все комментарии
Triem
Triem ответ sir_Alex (раскрыть)
06 июля 2021 в 20:45
Страна? При капитализме нет никакой страны. Сейчас это олигархат, присвоивший все советские заводы и предприятия, и рабы (пролетариат или наемные работники - 99% процентов населения, которому ничего не принадлежит)
sir_Alex
06 июля 2021 в 17:59
Страна давно уже привыкла к спортивным позорам.
Caniggia
06 июля 2021 в 12:59
Сам он никогда не уйдёт, нагло считая, что отлично выполняет свою работу и ему абсолютно плевать на миллионы российских болельщиков, видящих эту разлагающуюся и деградирующую массу под названием сборная России Черчесова. Надеюсь, всё же его уйдут в ближайшие дни и тогда небольшой шанс отобраться в Катар с новым тренером, появится.
протон
06 июля 2021 в 14:29
собрались какие то бандиты решают свои амбиции. страна им к черту не нужна. этот усатый ваще себя возомнил богом . не удивлюсь еси уволят а завтра будет в гос думе сидеть ... позор мало сказано, он на зло всем сейчас останется вот увидите
13 RUS
06 июля 2021 в 15:43
Усатика выдворяют всем селом, а главы рфс как всегда в бункере гасятся
ДСА
06 июля 2021 в 12:50
Позора тут нет, просто не получилось.
sash71
06 июля 2021 в 21:43
Раз уж Черчесов упирается и не хочет уходить с тренерского мостика сборной по футболу то пусть РФС рассмотрит мену с ФХР. Возможно Саламович себя проявит там и хоккеисты сборной РФ начнут резкий взлёт )))
Октябрь 1917
06 июля 2021 в 12:54
Он просто кинул страну на деньги
Mekail
06 июля 2021 в 12:58
А где он тогда такую кормушка еще найдет...
Остапчук 67
06 июля 2021 в 13:04
На пресс-конференции Черчесов открыл своё злобное нутро. Этот человек просто негодяй. Нужно оградить футбол от него.
Ironigor
06 июля 2021 в 13:08
Черчесов как тренер обижен. Он сам должен решить вопрос: уйти ему из коллектива или остаться. Если он уйдет, то он поступит по-джентльменски. Если он останется, это будет на его совести. В сборной он полностью провалился и опозорил всю страну.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1266681/cherchesov-stanislav-rossiya
Что-то никто вовремя его знаменитой пресс-комференции не заметил хоть чуток обиды в его глазах, а незнающая границ наглость с бездарным коэффициентом IQ !!! Надо просто сказать Досвидос !!!
LAISMEN
06 июля 2021 в 13:14, ред.
Сначала игра сборной была просто ПОЗОР, а после ЕВРО уже ПОЗОР ПЛЮС....
ЮЗИК
06 июля 2021 в 13:16
Особенно после пресс конференции,этож надо было такому доверить честь сборной страны
Давайте думать
06 июля 2021 в 13:19
Говорите громче, я вас не слышу )))
Владимир_Спартак
06 июля 2021 в 13:20
Саламыч......Уйди как мужик , как Кавказец и к тебе будет более лояльное отношение ,чем если уволят тебя на этом непонятном и мутном РФС.
LAISMEN
06 июля 2021 в 13:22
О своей репутации заботятся многие, о своей совести - лишь некоторые.
Дмитрий Климович 3
06 июля 2021 в 13:28
Он Российский футбол опозорил!
Федор Паршунин
06 июля 2021 в 13:28, ред.
С нашей сборной я так подразумеваю любой бы тренер провалился. хотя возможно разгромов можно было избежать. Неприятие Черчесова порождает его зазнайство, утверждения, что работа проведена на отлично, хотя по факту - одна тухленькая победа и два разгрома, его подхалимаж к правительству и начальству и надменность с другими, его невзрачная риторика, его маниакальные попытки цепляться за место тренера с хорошим окладом и отказ признавать собственные ошибки, его аллегории с полевыми командирами и чиновниками. А вот фраза "опозорил всю страну" и без Черчесова есть кому позорить да и что касается подобного пафоса:
sir_Alex
sir_Alex ответ Triem (раскрыть)
07 июля 2021 в 14:20
    Иннокентий Степной
    06 июля 2021 в 13:31
    Ты был быть может хорошим вратарём, и часто ты спасал команду, но тренер в общем ни какой нет ни картины игровой ни игравого жанру. Одни амбиции и жадность к мани _мани, пусть проиграем но звенит в кармане. И должность эту не отдам я ни кому, коть плюйте на меня я все прийму.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Caniggia (раскрыть)
    06 июля 2021 в 13:33
    Так пока реформ наверху в Мин Спорта и полного перестроения подготовки молодых футболистов с жестким ограничением потолка зп не будет-что Черчесов что Слуцкий что Валерон или Бердыев-результат будет точно такой же если не хуже.
    LAISMEN
    06 июля 2021 в 13:35
    Здесь уместно добавить что в целом ОПОЗОРИЛАСЬ вся сборная.....некорректно отделять тренера от команды позор один на всех.
    112910415
    06 июля 2021 в 13:47
    особенно ярко проявил себя на знаменитой пресс-конференции
    Alex12357
    06 июля 2021 в 13:53
    Вы что там с ума посходили ?Черчесова уволить ,да он сам никогда не уйдёт ,у него нет ни совести ,ни патриотизма!
    oFANATo
    06 июля 2021 в 14:16
    За провал нашей сборной должен ответить не только Черчесов... ответить за провал должен и руководитель РФС.
    Гость