Soccer.ru

Созин: «Какие задачи не выполнил Черчесов? Почему он уволен?»

08 июля 2021, 19:53

Член комитета по этике РФС Андрей Созин не считает отставку Станислава Черчесова из сборной России справедливой.

Я не видел договор между РФС и Черчесовым. Но думаю, что там чётко были прописаны задачи и критерии его оценки: выход из группы на ЧМ в России — сделал, выход на Евро — сделал и на ЧМ-2022. Скажите, какие задачи он не выполнил? Да, неудачно сыграл на Евро, но технический комитет, где работают самые известные тренеры России, не предъявил Черчесову открытых претензий. Я не адвокат Черчесова, да и решение принимает РФС, но почему никто не объясняет, почему уволен Черчесов?

Черчесов имеет менее 50% побед у руля сборной России.

Все комментарии
particular
08 июля 2021 в 20:27
А какие задачи выполнил Созин? Комитет есть, а этики, как не было, так и нет...
Почему не уволен?...
Федор Паршунин
08 июля 2021 в 21:06
Да не уволен Черчесов, Черчесов дембельнулся:
Николай Еремеев
08 июля 2021 в 20:33, ред.
Таких созиных надо вышвыривать с нашего футбола каленным железом , они же прикормыши ,может даже с контракта Черчесова .Они любую песню споют . где есть кормовая база . Добавлю - для таких , как Созин и Симонян ,главная задача как бы не пролететь мимо призовых в 10 млн евро от участия сборной , им плевать на деньги на детский футбол и т.д. !!!
Caniggia
08 июля 2021 в 19:55
Он дурак? Гоните этого Сюзина в шею, это неадекватный тип!
Твой Арсен
08 июля 2021 в 20:06, ред.
Если "Член комитета РФС" не понимает, почему уволен тренер, а все понимают, то ему наверно тоже стоит освободить место.
shlomo
08 июля 2021 в 19:55
Ну похоже он матчи сборной совсем не смотрел....
За адекватность
08 июля 2021 в 20:17
О, какие люди. Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал новость о шести заразившихся коронавирусом футболистах «Ростова».
«Произошедшее в «Ростове – преступление против России и нашего народа..." Используя терминологию господина Созина "игра сборной России по футболу на ЧЕ это преступление против России и ее народа." Может за это главного тренера уволили, такая мысль ему не приходила?
Ironigor
08 июля 2021 в 19:55, ред.
Вот примерно из-за таких как граждан Созин члены РФС, у нас краховая ситуация в футболе !!!
cska1948
08 июля 2021 в 19:56
Вся страна знает, почему уволен Черчесов! И только один Созин этого не знает!
Шуnя771
08 июля 2021 в 21:07
Все понимают, Член не понимает... Бывает...))
Igo0rek
08 июля 2021 в 20:02
Черчесов лично мне, да думаю и большинству людей, неприятен как человек. Как тренер, он также посредственный. НО! Придет кто угодно на его место, и ничего не поменяется. Не станет наша сборная играть лучше. Ну не станет и все! В стране нет футбола на фундаментальном уровне. Люди принимающие ключевые решения, очень далеки от футбола. Они его не знают, они в нем не разбираются. Кого угодно позовите, Лёва, Боаша, Моуриньо, да хоть Гвардиолу. Результат будет точно таким же.
Аксинья
08 июля 2021 в 20:31
Вот бы еще этого демагога Созина до кучи уволить, тогда бы дышать стало еще легче))
dеigandre
08 июля 2021 в 21:06
Может этого члена тоже пора убирать? Дармоед. Никаких полезных функций
Барeт Гейл
09 июля 2021 в 05:08
Ему нужно зайти на soccer, здесь ему все объяснят.
Garrincha58
08 июля 2021 в 20:03
Созин ты вообще понимаешь что такое футбол или что такое игра в мячик ногами там надо не только тупо бегать как Головин пробежавший больше всех или как Дзюба выиграл больше всех верховых мячей там надо играть с головой быстро умно принимать решения и отдаваться полностью игре а не ходить пешком по полю как это часто делают наши игроки после первого тайма видите ли они уже устали да и тренер должен поставить игру командную быструю с пасом желательно не поперек поля а вперёд, но вы господин Созин далеки от этого вам только бы знать что написано в контракте и выполнено или нет
pomor45
08 июля 2021 в 20:57
Прикидывается, или в самом деле такой? Может в этом комитете все такие, что не знают, что делается в РФС?
161регион
08 июля 2021 в 21:11
Уволить следом созина....
Ислам0926
08 июля 2021 в 21:26
Пока такие как Созин что то решают нашему футболу ничего не светит , нужен человек который очистит наш футбол от лишних и случайных людей вроде Созина
a7qfj6hsduvz
09 июля 2021 в 02:40
Один отсозин не в курсе. Ты вообще в футболе смыслишь, деятель кукуев?
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
08 июля 2021 в 21:51
Привет уважаемый.Вчера вас не видно было в Лондоне.)))
SAFqwer
08 июля 2021 в 20:02
выход из группы на ЧМ в России — сделал, выход на Евро — сделал и на ЧМ-2022.
Немного не понял, мы, что уже на ЧМ-2022? И это говорит чиновник из РФС? Чего можно ждать от сборной, когда такие люди у руля?
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ Igo0rek (раскрыть)
08 июля 2021 в 21:58
Какие академии при тотальной коррупции? Единственная цель этих людей - своровать и нае(обмануть). У нас тут, в Махачкале, когда Анжи принадлежал Керимову, устраивали наборы в академию, так вот - ни одного пацана не взяли по таланту: чей-то внук, чей-то сын, родственник и т.д. Какой уж тут спорт - до медицины, до образования и соцсферы им нет дела.
cska1948
cska1948 ответ Igo0rek (раскрыть)
08 июля 2021 в 20:17
Чемпионат Европы сборной России провален! За результат отвечает тренер! А раз результата НЕТ, то тренер должен уйти! Это ЗАКОН жанра! Никто не ждёт что при новом тренере завтра команда начнёт всех рвать! Все ждут перемен, которые должен принести с собой новый тренер.
cska1948
cska1948 ответ particular (раскрыть)
08 июля 2021 в 20:29
Так этики нет! Поэтому и не уволен!
Аксинья
08 июля 2021 в 20:29
Он уволен за то что выполнил задачу по опуску сборной ниже плинтуса ))
Евгений Быстров
08 июля 2021 в 23:14
И ведь,к сожалению,такие идиоты у нас во всех сферах сидят.Никогда порядка в этой стране не будет((
d_fincher
08 июля 2021 в 20:03
Объясняю: была задача выйти из группы, он её провалил. Еще вопросы?
Дима Логинов
08 июля 2021 в 20:14
Ну, как тебе сказать, господин Созин. Если уж даже Черчесов с его манерой разговаривать начал переводить людям слов, произнесённых на прямой линии одним любителем Геленджика, то...
Стас по своей глупости сам себе могилу вырыл.
Igo0rek
Igo0rek ответ cska1948 (раскрыть)
08 июля 2021 в 20:40
Никаких перемен не будет, это нужно понять. Ну пробовал Слуцкий, пробовал Капелло, Адвокат, Хиддинк, который сделал на Евро 2008 чудо, но на которое мы попали исключительно благодаря Хорватии. В России нет академий, которые регулярно дают конкурентно способных в Европе игроков, нет инновационных решений, нет наработок, нет ничего. Так что никаких существенных перемен не будет.
cska1948
cska1948 ответ Igo0rek (раскрыть)
08 июля 2021 в 20:42
Так вы что, предлагаете Черчесова ВЕЧНЫМ тренером сборной?
Гость