Soccer.ru

Созин: «Какие задачи не выполнил Черчесов? Почему он уволен?»

08 июля 2021, 19:53

Член комитета по этике РФС Андрей Созин не считает отставку Станислава Черчесова из сборной России справедливой.

Я не видел договор между РФС и Черчесовым. Но думаю, что там чётко были прописаны задачи и критерии его оценки: выход из группы на ЧМ в России — сделал, выход на Евро — сделал и на ЧМ-2022. Скажите, какие задачи он не выполнил? Да, неудачно сыграл на Евро, но технический комитет, где работают самые известные тренеры России, не предъявил Черчесову открытых претензий. Я не адвокат Черчесова, да и решение принимает РФС, но почему никто не объясняет, почему уволен Черчесов?

Черчесов имеет менее 50% побед у руля сборной России.

Все комментарии
oFANATo
08 июля 2021 в 20:45, ред.
РФС уволил Черчесова что бы самим не отвечать за провал на Евро.....вместе с Черчесовым надо гнать и всех из РФС во главе с питерским Дюковым.
particular
08 июля 2021 в 20:27
А какие задачи выполнил Созин? Комитет есть, а этики, как не было, так и нет...
Почему не уволен?...
Igo0rek
Igo0rek ответ cska1948 (раскрыть)
08 июля 2021 в 20:40
Никаких перемен не будет, это нужно понять. Ну пробовал Слуцкий, пробовал Капелло, Адвокат, Хиддинк, который сделал на Евро 2008 чудо, но на которое мы попали исключительно благодаря Хорватии. В России нет академий, которые регулярно дают конкурентно способных в Европе игроков, нет инновационных решений, нет наработок, нет ничего. Так что никаких существенных перемен не будет.
cska1948
cska1948 ответ Igo0rek (раскрыть)
08 июля 2021 в 20:42
Так вы что, предлагаете Черчесова ВЕЧНЫМ тренером сборной?
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2021 в 20:43, ред.
Намек не понял .
yrasikos22
yrasikos22 ответ oFANATo (раскрыть)
08 июля 2021 в 21:05
Дюков уже давно не Питерский а Московский,и тем более не с Дюкова начались проблемы,а гораздо раньше во времена Мутко,и если Дюков уйдет кого поставить хотите,опять своего человека как в период с 2003 по 2007 года...
Федор Паршунин
08 июля 2021 в 21:06
Да не уволен Черчесов, Черчесов дембельнулся:
Igo0rek
08 июля 2021 в 20:02
Черчесов лично мне, да думаю и большинству людей, неприятен как человек. Как тренер, он также посредственный. НО! Придет кто угодно на его место, и ничего не поменяется. Не станет наша сборная играть лучше. Ну не станет и все! В стране нет футбола на фундаментальном уровне. Люди принимающие ключевые решения, очень далеки от футбола. Они его не знают, они в нем не разбираются. Кого угодно позовите, Лёва, Боаша, Моуриньо, да хоть Гвардиолу. Результат будет точно таким же.
d_fincher
08 июля 2021 в 20:03
Объясняю: была задача выйти из группы, он её провалил. Еще вопросы?
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ Igo0rek (раскрыть)
08 июля 2021 в 21:58
Какие академии при тотальной коррупции? Единственная цель этих людей - своровать и нае(обмануть). У нас тут, в Махачкале, когда Анжи принадлежал Керимову, устраивали наборы в академию, так вот - ни одного пацана не взяли по таланту: чей-то внук, чей-то сын, родственник и т.д. Какой уж тут спорт - до медицины, до образования и соцсферы им нет дела.
Николай Еремеев
08 июля 2021 в 20:16, ред.
Ты что дурачок . Созин ( или может купленный ) у нас страна с населением 146 млн и из этого количества Черчесов собрал футболистов . которые не смогли не просто выйти из группы ,а просто достойно представить сильнейшую страну в Европе . Этот прохиндей не должен забывать одну вещь- мы футбольная страна , раз мы были 2х кратными чемпионами мира по пляжному футболу -значит все дело не в наших футболистах - хорошие и даже отличные футболисты у нас хватает , а все дело только в нем. в Черчесове ,а не в тебе штабист , прикормленный ты наш !!!
cska1948
cska1948 ответ Igo0rek (раскрыть)
08 июля 2021 в 20:17
Чемпионат Европы сборной России провален! За результат отвечает тренер! А раз результата НЕТ, то тренер должен уйти! Это ЗАКОН жанра! Никто не ждёт что при новом тренере завтра команда начнёт всех рвать! Все ждут перемен, которые должен принести с собой новый тренер.
SAFqwer
SAFqwer ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08 июля 2021 в 23:26
Прям дикий прапор из комедии ДМБ)))
ВАЙПЕР
08 июля 2021 в 20:44
Прям под статьей ответ
Ruslan Volkov
09 июля 2021 в 11:12
Они что там курят? Страну опозорил иакой инрой,когда говорят росстя то смеются на нас,теперь даже Венгры,Сербы,люксембурги будут обыгрывать и смеятся,а этот Созин еще чушь говорит
mars6791
09 июля 2021 в 07:54
Если товарищ Созин не понимает и не видит за что, то Созина можно тоже , туда же вслед за Черчесовым.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ oFANATo (раскрыть)
08 июля 2021 в 20:49, ред.
И с комитетом пенсионеров -прикормышей во главе Симоняном !
lobsterdam
08 июля 2021 в 20:50
еще один непонятливый ...или прикидывается. Если он "член" комитета РФС, то что ему может быть неизвестно? Это нам ничего не объясняют и мы должны догадываться о принятых РФС решениях! Но в случае с СЧ все понятно и без объяснений, поэтому этому Созину надо бы подумать, прежде чем писать такое!
pomor45
08 июля 2021 в 20:57
Прикидывается, или в самом деле такой? Может в этом комитете все такие, что не знают, что делается в РФС?
dеigandre
08 июля 2021 в 21:06
Может этого члена тоже пора убирать? Дармоед. Никаких полезных функций
Шуnя771
08 июля 2021 в 21:07
Все понимают, Член не понимает... Бывает...))
161регион
08 июля 2021 в 21:11
Уволить следом созина....
Karlnfo
09 июля 2021 в 08:51
)))) это человек, который сказал недавно что мнение болельщиков им не интересны
ARMENIAN
08 июля 2021 в 21:22, ред.
думаю то что Россия выиграла у финнов в группе - это уже здорово, против бельгийцев и датчан шансов было крайне мало. Единственная претензия лично у меня - низкое качество игры, даже в победной игре с финнами.
Хиромант
09 июля 2021 в 22:12
Созин: «Какие задачи не выполнил Черчесов? Почему он уволен?»

- Миллионы болельщиков понимают; РФС тоже признало работу Черчесова неудовлетворительной.

- Один Созин в непонятках: Как же так? За что? Почему?

- Я тоже в непонятках: "Кто такой Созин? "

- Как говорил В.И.Чапаев: "Кто такой? Почему не знаю?"
Ислам0926
08 июля 2021 в 21:26
Пока такие как Созин что то решают нашему футболу ничего не светит , нужен человек который очистит наш футбол от лишних и случайных людей вроде Созина
a7qfj6hsduvz
09 июля 2021 в 02:40
Один отсозин не в курсе. Ты вообще в футболе смыслишь, деятель кукуев?
Дрючик 76
09 июля 2021 в 02:50
Он из комы вчера вышел что ли?
minai
08 июля 2021 в 21:36
А-а. Это тот самый Созин. Ну тогда всё понятно.
shlomo
08 июля 2021 в 19:55
Ну похоже он матчи сборной совсем не смотрел....
Гость