Soccer.ru

Федотов заявил, что у него есть амбиции возглавить сборную России

10 июля 2021, 16:11

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов ответил на вопрос журналистов о возможной работе в сборной России.

Амбиции возглавить сборную всегда есть. Нужно показывать свой класс.

Ранее Станислав Черчесов раскрыл детали увольнения из сборной России.

Все комментарии
Владимир_Спартак
10 июля 2021 в 16:56
Ему бы что то выиграть с Сочи . Первенство , кубок, хорошо пройти в Европейских Кубках , вот тогда можно наверное. А так , ...Безприданник пока.
Caniggia
10 июля 2021 в 17:18
Лучше Федотова, только не надо Лёва и Боаша!
Марат Ашряфетдинов
Марат Ашряфетдинов ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 июля 2021 в 18:43
А усатый что выиграл? Чем Польши?
Аксинья
Аксинья ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 июля 2021 в 20:23
    Project Pandora
    10 июля 2021 в 17:17
    Ноунейма ставить? Вы ипанулись?
    112910415
    10 июля 2021 в 20:24
    Предельно интересно!
    Евгений Сербин
    10 июля 2021 в 17:31
    Тренер для ноунеймов, но сб. России на мировой арене и есть ноунейм, ещё б международного опыта дядьке и вообще топчик был-бы.
    Алексей Коротеев
    10 июля 2021 в 17:40
    Надоели лысые ! Хотим лохматого и что б в футболе разбирался и в людях ! )))))
    mars6791
    10 июля 2021 в 20:47
    Все же наверное здесь нужен опытный мастер тренерского цеха. А они как раз таки знают , этот молот и наковальню, вот и помалкивают. Ну а типа Черчесова, так еле за ноги оттащили от сборной.
    KotMaks
    11 июля 2021 в 14:05
    Пусть пробует.
    Контракт до окончания Игры Сборной на ЧМ-2022.
    Безусловный гонорар на весь контракт = 100 тыс. Евро.
    Выход из отборочной группы в финальную часть + 200 тыс. Евро.
    Выход из группы в 1/8 + 300 тыс. Евро.
    Выход в 1/4 + 400 тыс. Евро.
    Выход в 1/2 + 500 тыс. Евро.
    Выход в финал + 1 млн. Евро.
    Стал чемпионом Мира + 2 млн. Евро.
    Futurista
    10 июля 2021 в 18:01
    Этот Федот явно не тот...
    Alex Baz61
    11 июля 2021 в 20:07
    Лучше уж наш чем иностранец.С иностранцами у нас как то тоже не очень,и хочу заметить что кое кто из иностранцев сказал что легче обезьян научить играть в футбол чем этих русских.Федотов тренер не плохой,главное не влазить в тренерский цикл и тогда может получится не плохая команда,плюс добавить молодых и перспективных ребят.
    протон
    10 июля 2021 в 21:31
    не нужен отечественный. не умеют. только иностранец
    Чист
    11 июля 2021 в 20:16
    Амбиции у всех хватает -только вот опыта у многих не достаточно -
    МапС
    10 июля 2021 в 18:29
    Всё лучше, чем пляжников газпромовских тренировать. Тренер неплохой, пусть попробует.
    Чист
    Чист ответ Caniggia (раскрыть)
    11 июля 2021 в 20:19
    Одно не понятно чем так прославился Федотов а может просто решил яхту приобрести крутую
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Марат Ашряфетдинов (раскрыть)
    10 июля 2021 в 22:01, ред.
    Усатый играл сам за Сборные и Спартаковцев к серебру привел, плюс Польша . Но это его не оправдывает. Надо было уходить после ЧМ.
    Федор Паршунин
    10 июля 2021 в 16:18
    Вечные проблемы - амбиции есть, а мастерства и опыта порой не хватает.
    Ironigor
    10 июля 2021 в 16:20
    Очень смелое заявление !!! Очень было бы интересно посмотреть что из этого получилось бы !!! Я лично за, такой эксперимент !!! Уж лучше чем заморские гастробайтеры !!! Всем Добра !!!
    Ислам0926
    10 июля 2021 в 16:32
    Федотов чем то Бердыева напоминает но менее мастеровитый
    Владимир К 67
    11 июля 2021 в 18:41
    Сейчас любого человека ставь тренером российской сборной за любые деньги, результат будет предсказуем. На ЧМ 2022 пройти едва ли удастся, и после этого нового тренера выгонят с треском как не оправдавшего надежд. Так что любой, кого поставят, он максимум на год, до конца отборочного цикла на ЧМ2022. Надо было менять Черчесова ещё 1,5 года назад, когда Россия про76а лигу наций, проиграв шведам, либо не трогать Черчесова до конца его контракта.
    Против ЦСКА
    10 июля 2021 в 16:40
    Амбиции есть у многих
    ДАША Д
    10 июля 2021 в 16:42
    Тут главное, что думает ВВП.
    Leha-ha50
    10 июля 2021 в 17:07
    Смело, самоуверенно! Черчесов так же начинал.
    Гость