Soccer.ru

Саутгейт: «Мы должны завоевать главный трофей для всех англичан»

10 июля 2021, 22:31
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился мыслями о предстоящем противостоянии с командой Италии в финале Евро-2020.

Мы намерены победить. Очень важно было достойно представить свой народ. Но теперь мы должны завоевать главный трофей для всех англичан.

Для нас все идет по привычному графику. Подготовка остается такой же, особенно что касается матчей плей-офф. Мы всякий раз играли вечером, и в таких ситуациях всегда важно продолжать готовиться тем же самым образом. Ребята готовы к бою. Они уже имеют опыт участия в больших матчах и хорошо подкованы тактически. С нетерпением ждем начала игры.

Нам необязательно нужно будет прыгнуть выше головы. Важно просто сыграть на своем нормальном уровне. В финалах многие команды не показывают своей фирменной игры. Так что нужно сделать в важнейшем матче то, что мы отрабатываем на тренировках. Эта игра — серьезное тактическое испытание. Нужно ко всему быть готовыми.

Ранее о сильных сторонах сборной Англии высказался наставник итальянской команды Роберто Манчини.

Все комментарии
League1
10 июля 2021 в 23:08
Надеюсь выиграют!
stanichnik
10 июля 2021 в 23:18, ред.
Излишняя накачка и патриотичные лозунги и призывы перед финалом могут только помешать игрокам обеих команд, все и так всё понимают, что это финал и какова в нём цена победы, победы особенно для англичан, которую ждут английские болельщики уже больше полвека. Будет ли у англичан преимущество своего поля перед итальянцами? - Конечно же будет! Поддержка местных фанатов на стадионе, которых будет значительное численное большинство из-за ковидных ограничений для гостей, в конечном итоге может сказаться. Но и итальянцам не стоит забывать, что в истории проведения финалов с участием хозяев были случаи, когда победу одерживали соперники. Так было в 2004 году в Португалии и на прошлом чемпионате во Франции. В обоих случаях хозяева уступали 0:1. Как оно будет на этот раз узнаем уже завтра. Удачи командам и без травм!
ProKop92
11 июля 2021 в 08:07, ред.
Вы должны просто проиграть достойно сильнейшему,а потом приклонить колено и уйти
alexamit
11 июля 2021 в 11:35
Стерлингу надо плавать-он умеет здорово нырять,даже без тумбочки
протон
11 июля 2021 в 00:50
при всем уважении к английской сборной. буду болеть за италию.
Rheinfall
10 июля 2021 в 22:36
Надеюсь обломаетесь со всей судейской крышей!
STVA 1
10 июля 2021 в 22:37
Должны не значит мочь)))
Ангел неБесГрешен
10 июля 2021 в 22:37
Ага, вы уже достойно прошли полуфинал. Без нырка и помощи судьи неизвестно, где бы вы были. Мажет, уже получили свою бронзу и отправились в отпуск.
Очень хочу, чтобы футбольный Бог восстановил справедливость и оставил нагличан без золота на домашнем Евро...
Artemon9
10 июля 2021 в 22:54
Вы должны признать, что вас протащили в финал. Как не было игры у сборной Англии, так и нет. Одна тупая беготня
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить