Soccer.ru

Шкурин забил в первом же матче за киевское «Динамо»

10 июля 2021, 23:35

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Серветтом» (1:1) в контрольном матче на сборе в Швейцарии.

На 85-й минуте встречи киевлян от поражения спас вышедший на замену белорусский нападающий Илья Шкурин, недавно арендованный у московского ЦСКА.

Илья забил в первой же игре за «Динамо», головой замкнув подачу с фланга.

Все комментарии
isamsn
11 июля 2021 в 16:55
Всё хорошо. У парня в этом сезоне будет игровая практика.
112910415
11 июля 2021 в 10:43
Не пришлось бы пожалеть о расставании...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 июля 2021 в 08:14
Я бы не стал валить в кучу. Васин и карпов играли от безысходности, других на тот момент не было. Но Дивеева он поднял доо уровня одного из лучших защитников РПЛ. Обляков стал капитаном молодёжи, значит не худший. Рондона взял в аренду не он и ставил ВМГ его в состав вынужденно. А насчёт шкурин мне совсем непонятно. По осени, да и на зимних сборах он был лучшим в нападении, но видимо обязаловка по рондону не дала возможности играть Илье. А сейчас из-за Заболотного его отпустили, но повторю шкурин посильнее будет.
КЭТиК
11 июля 2021 в 06:08
Всё очень удачно складывается для игрока.
YVG
YVG
11 июля 2021 в 05:15
Вот что значит попал в нормальную команду.
Ангел неБесГрешен
11 июля 2021 в 04:50
Кони лучшее от сердца отрывают ..
Leha-ha50
11 июля 2021 в 03:50
Красиво положил.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
11 июля 2021 в 03:29
Абсолютно верно. Часто он нас удивлял своими несуразными решениями.
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 июля 2021 в 02:33
И все эти герои на заднем дворе футбола ⚽. Он вообще убийца всей молодёжи.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
11 июля 2021 в 01:23
Витя вообще был странным тренером. Его "беззаветная любовь" к Облякову, Чалову, Васину , Карпову, Рондону всегда вызывала полное недоумение.
Ironigor
11 июля 2021 в 00:09
Воо молодец, а товарищ Ганчаренко его в пол года раз выпускал на игру и то на 10 - 15 минут. А Березуцкий его вообще отдал в Динамо Киев, где он в первом же своём матче забил свой первый гол. И не Колосу какому нибудь, а хорошей крепкой команде из Швейцарии-"Серветт" . Видать наши профессионалы тренерского корпуса что-то знают больше ,чем украинские !!!)))
Удивительное рядом или гении парадокса !!!
dimagas2
10 июля 2021 в 23:59
Предсезонака ничего не значит.
Дмитрий Климович 3
10 июля 2021 в 23:41
В контрольных многие забивают,пусть в оф.матчах отличится!
Gahi
10 июля 2021 в 23:41, ред.
Молодец что сразу стал забивать. Удачи
Гость