Soccer.ru

Месси стал лучшим бомбардиром и ассистентом на Кубке Америки

11 июля 2021, 09:41

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси стал лучшим бомбардиром Кубка Америки (4 гола). Он разделил это звание с нападающим сборной Колумбии Луисом Диасом.

Месси стал лучшим бомбардиром и ассистентом на Кубке Америки

Также Месси стал лучшим ассистентом прошедшего турнира (5 ассистов).

Месси стал лучшим бомбардиром и ассистентом на Кубке Америки

Ранее КОНМЕБОЛ выбрал Месси и ещё одного известного футболиста лучшими игроками Кубка Америки.

Все комментарии
95-shishani-95
11 июля 2021 в 14:53
Кстати, а лучшим игроком финала признан Ди Мария?
Если так, то это действительно достижение в футболе.
Он ещё становился лучшим игроком финала Лиги Чемпионов в 2014 году, если не ошибаюсь.
95-shishani-95
11 июля 2021 в 14:51
Лучший бомбардир Луис Диас, который забил эти голы за меньшее количество игр.
viv
viv
11 июля 2021 в 13:23
Поздравляю Мессии, по праву заслужил трофей и звание лучший бомбардир.
n3vauysjkf43
11 июля 2021 в 12:19
Лучший всегда
Caniggia
11 июля 2021 в 11:21
Ну наконец-то! Это должно было случиться и действующая легенда получила этот трофей. Аргентина справедливо стала победителем, но в этой победе, конечно, особняком стоит индивидуальное достижение гениального футболиста. И кто бы что не говорил, теперь есть всем ответ - Месси и со сборной Аргентины выиграл большой турнир и окончательно вписал своё имя в один ряд с Пеле и Марадоной!
Брулин
11 июля 2021 в 11:10
Наконец-то! Лео заслужил! Добавил в свою коллекцию важнейший трофей!
112910415
11 июля 2021 в 10:54
Долго терпел, но честно заработал успех!
Ислам0926
11 июля 2021 в 10:43
Когда свисток поозвучал посмотрите где был Месси ,стелился в подкате на чужой половине поля
Bom Bom
11 июля 2021 в 09:57
Индивидуально Лео 2021-й проводит очень круто. Если сохранит темп осенью, наверняка заберет еще один Золотой мяч. Даже с учетом того, что с Барсой только кубок взял.
shlomo
11 июля 2021 в 09:51
Все таки вытащил Аргов.... молодца!
волгодон 2
11 июля 2021 в 09:43
По праву лучший игрок турнира. Суперстар ещё не стар.
Гость