Soccer.ru

«Вильярреал» объявил о переходе российского полузащитника

12 июля 2021, 20:29

Полузащитник Никита Иосифов на правах свободного агента перебрался в «Вильярреал».

Контракт рассчитан на 5 лет. Иосифов будет выступать за дубль испанского клуба.

Иосифов не первый россиянин, решившийся этим летом отправиться в Западную Европу. На днях контракт с одним из ведущих клубов Германии подписал экс-футболист «Зенита».

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ КЭТиК (раскрыть)
13 июля 2021 в 10:24
Ну не все, что нибудь да останется от этих проклятых империалистов.
Serg_Diamond
13 июля 2021 в 10:23
Дубль "Вильярреала" - все же лучше, чем в болоте под названием РПЛ
sir_Alex
sir_Alex ответ Ironigor (раскрыть)
13 июля 2021 в 09:59
Подлодка и паровоз – разные виды транспорта 😀😃😄
морозз
13 июля 2021 в 09:40
Всё правильно парни делают…нужно играть в футбол и им наслаждаться, а не мучаться!
112910415
13 июля 2021 в 06:42
пусть всё получится !
Ислам0926
13 июля 2021 в 06:28
Ну что ж может наши молодые футболисты после Евро начнут уезжать хотя бы в дубли для начала
SAU1205
13 июля 2021 в 01:23
Ахххренеть какая новость. Где нибудь в Нигерии или Камеруне таких трансферов год штук по сто прогоняют. Это говорит о нашем уровне. Для нас это "СОБЫТИЕ" для них это обыденность.
Gahi
13 июля 2021 в 00:14
Очень достойное решение начать с дубля чтобы вместе с командой начать в 20 лет свой путь по подводному маршруту преодолевая впереди стоящие рифы на Субмарине под названием Вильярреал. Чтобы удачно выплыть в игре с грандами европейского футбола и оставить свой след в большой команде. Успеха тебе Максим Иосифов, чтобы твои желания и стремления были достигнуты поставленной цели, к которым ты так сильно стремишься. Удачи
BDA8181
13 июля 2021 в 00:02
Молодец , удачи.
SAFqwer
12 июля 2021 в 23:53
Успехов тебе Никитос, в отличии от мухина ты хотя бы не сыкло и не алчный по ходу...
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12 июля 2021 в 23:36
Если лимит не отменят, то вполне.
протон
12 июля 2021 в 23:04
Удачи парню. Ждем теперь его в первой команде
Дмитрий Климович 3
12 июля 2021 в 22:43
Молодец Никитка,дерзай!
Leha-ha50
12 июля 2021 в 21:51
Семин говорил , что Никита даже талантливее Хвичи.
Будем последить за парнем.
Удачи ему.
ЮЗИК
12 июля 2021 в 21:26
Только можно пожелать ему удачи!
mihaluch
12 июля 2021 в 21:06
Вот и наши начали переходить за рубеж.
КЭТиК
12 июля 2021 в 21:05
Там из него все соки выжмут.
Владимир_Спартак
12 июля 2021 в 20:46
Потом покупать будем за двадцать лямов...).
beefs
12 июля 2021 в 20:41
ну и правильно сделал...
Ironigor
12 июля 2021 в 20:34
Удивительное рядом. Локомотив от него отказался, а Подводники заключили с ним контракт аж на пять лет !!!
Гость