Soccer.ru

Влашич дал согласие на переход в «Милан». Агент обсуждает сделку с ЦСКА

13 июля 2021, 01:54

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич близок к тому, чтобы продолжить карьеру в «Милане». 23-летний хорват дал своё согласие на переход в миланский клуб. Об этом в своем твиттере сообщил журналист Milan News Марко Рамиччиа.

Контакты между «Миланом» и окружением Влашича возобновились неделю назад. «Россонери» уже получили одобрение [от игрока].

Остаётся препятствие в виде ЦСКА, с которым какое-то время уже ведёт переговоры агент хорвата, желающего покинуть клуб, чтобы обсудить сумму сделки и её детали.

Вчера сообщалось об условиях возможного трансфера Влашича в «Милан».

Все комментарии
Ironigor
13 июля 2021 в 02:14, ред.
Удачи Влашичу !!! Конечно же одно его согласие ничего не решает. Но вот всё зависит от энного количества казначейских билетов, которые будут предлагать Милан за игрока. Как я понимаю в СМИ проходила информация о том что его взять у ЦСКА с правом обязательного выкупа. Значит деньги 💰 которые сейчас будут предложенны ЦСКА могут быть не те, за которые его хотят продать. И вот тут упёртость Гинера может сослужить злую шутку в отношении Влашича. Если парня не отдадут он может мёртвым грузом остаться в ЦСКА. Если уже Влашич сам хочет уйти, то его нужно отдавать, толку не будет от того что он останется и будет просто доигрывать ещё один сезон за ЦСКА. Ну я думаю если слухи о его переходе уже длятся две недели, то я всё таки клубы договорятся. Это будет огромная потеря для ЦСКА в тот момент когда до начала сезона остались считанные дни. Можно пожелать Удачи и Успехов Влашичу в Милане !!!
Ну а у ЦСКА появится ещё одна проблема, которую опять придётся решать в овральном порядке. Уж очень сложный год какой-то выходит у ЦСКА. Наше дело маленькое, будем опять надеяться на лучшее !!! Авось пронесёт, авось ... . Всем Добра !!!
sir_Alex
13 июля 2021 в 06:03
Логично, в общем-то.
Leha-ha50
13 июля 2021 в 03:20
Агент молчит, ЦСКА молчит, а какой то журналист "трещит"....за Милан видать болеет.
За "спасибо" Николу никто не отпустит, да и он сам это понимает.
Ждемс.
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
13 июля 2021 в 10:38, ред.
Переростки нам не нужны !!!!!)))))))
У нас свой подход , стиль и методика развития !!!)))))
Мутко ещё в своё время заложил эту систему ценностей !!!
stanichnik
13 июля 2021 в 07:01
Влашич бесспорный лидер в ЦСКА и от его игры во многом зависит успех армейцев, но парень дивно перерос уровень РПЛ, а фк Милан вполне подходит для продвижения карьеры, поэтому так велико желание покинуть московский клуб со стороны хорвата. Гинер всегда отличался в нашем футболе способностями находить выгодный компромисс при совершении сделок с игроками, уверен и на этот раз стороны договорятся, не ущемляя интересы друг друга. Свято место пусто не бывает и селекционная служба ЦСКА найдет нового футболиста, способного повести команду за собой.
cska1948
13 июля 2021 в 10:33
Интересное "кино" получается! Своим игрокам, как и легионерам чуть заигравших в приличный футбол мы ВСЕ и специалисты, и болельщики ХОРОМ кричим: Головин перерос РПЛ и должен уехать за бугор! Влашич перерос РПЛ и должен уехать в Европу! Ребята, а кто знает ответ на вопрос: если все приличные игроки будут из России уезжать, то КТО будет поднимать уровень футбола в РПЛ?
Serg_Diamond
13 июля 2021 в 07:22
С одной стороны было бы правильно во всех отношениях отпустить хорвата. Милан - отличный вариант для продолжения его карьеры. С другой стороны, если вам так нужен игрок, не прибедняйтесь - платите реальные деньги и забирайте. Но тут пошли какие то странные предложения об аренде. ЦСКА не интересно отдавать ведущего игрока в аренду куда бы то ни было. Им нужно будет найти ему замену. Причем срочно. Взять такого игрока в аренду практически нереально. А для покупки нужны реальные деньги, а не обещания выкупа. Милан ведёт себя несерьёзно, спекулируя на заинтересованности Влашича в переходе в более сильный клуб и чемпионат. Закончиться это всё может ничем.
311
311
13 июля 2021 в 01:59
А деньги есть у Милана? Или опять нищебродами прикидываться будут?)
djo11
13 июля 2021 в 03:42
проблем вообще не вижу! пусть милан дает 30 лямов и забирает, как только деньги придут, сразу нужно начинать переговоры с аталантой по миранчуку и все останутся довольны
112910415
13 июля 2021 в 05:45
Один маленький вопрос не прояснен : деньги, денюшки...
Алексей Коротеев
13 июля 2021 в 11:09
Хорошая новость ,но самое главное -её не спугнуть !
CSKA2012
CSKA2012 ответ stanichnik (раскрыть)
13 июля 2021 в 07:56
Сгинет он в Милане, как Хонда ... Пускай уходит от него все равно толку нет особо последнее время.
112910415
13 июля 2021 в 10:41
главное, чтоб покупатель не жадничал
YVG
YVG
13 июля 2021 в 06:34
Еще бы Кутепова с собой прихватил, тот Миланом просто бредит.
makkie
13 июля 2021 в 11:16
Похоже, Влашич и сам просит руководство цска его отпустить.
Уровень РПЛ он перерос, сидеть в нашем "болоте" и дальше нет смысла - футбольный возраст и техника позволяют играть в ТОП-5 чемпионатах.

Хотя на Евро Влашич ожидаемо не повысил свой ценник. Равно как и другие легионеры РПЛ.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 8_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2021 в 14:20
Если бы он был так плох, то не вызывался бы в сборную, потому что в Хорватии полно хороших футболистов. А хорошие футболисты стоят хороших денег. Головина продали за 30 без опыта в топ-лигах, а Влашич точно не слабее Головина. Не вижу смысла дальше спорить. Думаю, в ЦСКА не собираются насильно удерживать Влашича, но на его позицию нужен будет игрок сопоставимого уровня. Ценник на таких игроков немаленький.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Мага Шульман (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2021 в 11:56, ред.
Это пустой разговор. Есть независимые оценки на том же трансфермаркете. Можно им не верить, но они не далеки от реальности. С другой стороны получается парадокс: чем лучше ты играешь, тем больше к тебе интереса от других клубов, но и тем выше твоя рыночная стоимость. Нужно быть готовым к тому, что хорошего игрока за мешок картошки никто не отдаст. 30 млн - вполне разумная цена за Влашича. И если сумма отступных не прописана в контракте, то продавец в праве назначать цену, которую считает адекватной уровню игрока
Артём Маркин
Артём Маркин ответ cska1948 (раскрыть)
13 июля 2021 в 12:08
Как кто,великий дзюба.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 8_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2021 в 14:48
При всем при этом он зачем то нужен Милану
Дядяслава
13 июля 2021 в 02:04
    oFANATo
    13 июля 2021 в 15:34
    Ждём официального заявления от ПФК ЦСКА....и условия по каким Влашич перейдет в Милан.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Мага Шульман (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2021 в 10:16
    Ну да, то есть они должны за пол цены отдавать лидера команды и сборной Хорватии.
    протон
    13 июля 2021 в 03:07, ред.
    как же мы любим проводы . проводы хороших игроков. я понимаю унылый чемпионат у нас. и мы такие добрые. говорим пусть уезжает он вырос. понимая что наш чемп тухло... когда настанут времена что бы топы приезжали и мы их встречали на постоянной основе а? а еще плачем что нет футбола. эти легионеры ваще то учат играть тут своих. вспомните роберто карлос. это о. какой был ажиотаж люди шли на футбол. халк. диарра. и другие топы... я вас не понимаю господа. вот продадут его хоть за 100 млн евро и мы все рады что получили эти деньги. эти деньги не вам))). а другим во первых как бабаю, гинеру и агентам итп.... и не известно на что. еще увеличить хотят кол..чемп но он и так тухлый, я понимаю что хорошие игроки тут не хотят работать. понимая что чемп самый тухлый и низщий в европе. а затем сидим ждем когда же купим хорошего игрока. как идиоты мы ждем. ну придет вместо влашича другой. заиграет выростит и продадут бизнесс. и мы провожаем игрока вновь. и так всегда. никогда не будет в россии футбола. и не было его после распада ссср. игроки обнаглели местные не хотят пахать. не могут и не знают как раздавать пас обработка мяча. сидим и ноем что нет в россии футбола. таким отношением его не будет до конца света..!!! спокойной ночи господа!
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ 8_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2021 в 10:18
    На трансфермаркете указано 30, думаю где-то примерно так и должен стоить молодой и перспективный атакующий полузащитник сборной Хорватии
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ 8_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2021 в 10:19
    Дамсгард сырой и нестабильный. Моментами он был хорош, но сколько перспективных атак он запорол.
    Serg_Diamond
    13 июля 2021 в 10:30
    Если речь идет об аренде с вариантом обязательного выкупа, то это значит, что у Милана нет денег чтобы купить его сейчас. Нет денег - нет Влашича. ЦСКА - не благотворительная организация
    Евгений Сербин
    Евгений Сербин ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    13 июля 2021 в 13:23
    Причем негативный опыт по работе с Миланом у Гинера есть. Хонда.
    Murat Faizullayev
    13 июля 2021 в 13:24
    У каждого футболиста есть своии мечта клуба например Илья Кутепов хочет в Милан
    ДАША Д
    13 июля 2021 в 04:54
    Тут ЦСКА явно продешевит
    Евгений Сербин
    Евгений Сербин ответ Мага Шульман (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2021 в 13:25
    Так из ЦСКА и едут в основном в Европу.
    Гость