Soccer.ru

Н'Жи: «Интерес ко мне проявляли „Спартак“ и ЦСКА»

16 июля 2021, 10:19

Нападающий «Динамо» Клинтон Н'Жи рассказал, что до перехода в московский клуб интерес к нему проявляли и другие команды Российской Премьер-Лиги.

Про «Краснодар» не слышал, а «Спартак» и ЦСКА ко мне обращались. Лично я переговоров не вёл — агент рассказывал об их интересе. Но тогда мне было неинтересно переезжать в Москву. «Динамо» — другое дело: их вариант был самым убедительным. Теперь-то я знаю, как важно для «Динамо» противостояние со «Спартаком». Каждый раз я мотивирован на дерби и жду ближайшего противостояния.

Мне и тогда нравился этот проект «Динамо», и сейчас. Поначалу были сложности — из-за Кубка африканских наций у меня почти не было предсезонки, я не работал в общей группе. Из отпуска [он продлился всего десять дней] я приехал почти сразу же на поле, когда чемпионат уже стартовал. Пришлось готовиться самому и параллельно играть.

Н'Жи перешёл в «Динамо» в 2019 году. Болельщики «Марселя» радовались, что форвард покинул клуб.

Все комментарии
Serg_Diamond
16 июля 2021 в 10:24
"...тогда мне было неинтересно переезжать в Москву. «Динамо» — другое дело: их вариант был самым убедительным."

Что к чему? В Москву переезжать не интересно, но "Динамо" - другое дело)))
Так бы и сказал, что заманили бабками
sihafazatron
16 июля 2021 в 10:35
ему бы в анжи, там бы говорили: "Н'жи есть"
gentlewolf
gentlewolf ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 июля 2021 в 17:46
Ну да, бабками. А Спартак и ЦСКА заманивали дедками?)
Дмитрий Климович 3
16 июля 2021 в 10:20
Раз мы не взяли.значит не нужен!
brooks
16 июля 2021 в 10:31, ред.
Может он тогда думал, что динамо химкинская команда, а не московская. Поэтому и согласился;)
David Young
David Young ответ sihafazatron (раскрыть)
16 июля 2021 в 10:37
.
Leha-ha50
16 июля 2021 в 10:42
К чему эти воспоминания???
112910415
16 июля 2021 в 10:54
.. в душЕ,выходит, он всегда был динамовцем !
stanichnik
16 июля 2021 в 11:12
Болельщики Динамо на протяжении полутора лет ведут спор о целесообразности приобретения Н'Жи в команду. Обладая хорошей скоростью, у него напрочь отсутствует игровое мышление. Получив мяч от своего, может пробежать с ним протяжённую дистанцию, обыграв несколько соперников, но пробить при этом Бог знает куда, или вместо паса партнёру, находящемуся в более выгодном положении бьёт сам. Часто играет по настроению, поэтому не отличается особой результативностью, в сорока двух матчах за московский клуб всего пять голов. Может наконец в этом сезоне улучшит статистику, удачи ему и без травм.
VAN ARM
16 июля 2021 в 11:14
нам не надо))) у нас жо уже было))))
makkie
16 июля 2021 в 11:30
Средненький игрок, разницу на поле не делает.
Поэтому в Динамо играют более молодые и перспективные игроки.
Хорошо, что Спартак в итоге не купил Н'Жи в своё время, слухи и правда ходили.
Борислaв
16 июля 2021 в 12:36
Играй где играется
Гость