Soccer.ru

Бердыев вылетел в Москву на встречу с руководством РФС

16 июля 2021, 20:08

Известный российский тренер Курбан Бердыев отправился в Москву на встречу с руководством РФС. Об этом сообщается в телеграм-канале «Мутко Против»:

По моей информации, Бердыев прямо сейчас вылетает из Казахстана в Москву на встречу с руководством РФС.

По словам источника в футбольном союзе, с тренером пока были только короткие телефонные переговоры, но первая встреча состоится уже в ближайшие дни.

На данный момент Курбан Бекиевич — один из основных кандидатов [на пост главного тренера сборной России]. При этом, ни с Виллашем-Боашем, ни с Йоахимом Лёвом переговоры даже не велись, их кандидатуры не рассматривались.

На данный момент Бердыев занимает должность в одном из казахстанских клубов.

Ранее стало известно, когда объявят имя нового главного тренера сборной России.

Все комментарии
alexnick
17 июля 2021 в 18:57
Курбан Бекиевич! ПЖЛСТА встаньте у руля команды, огромная просьба.
Beka_byaka
17 июля 2021 в 17:04
Если чиновники не будут мешать, советами и предложениями взять в сборную сына, племянника, итд и тп. То в краткосрочной перспективе думаю именно у Бердиева должно получиться. Задача N1 выход в ЧМ, N2 выход из группы, N3 не проиграть крупным счётом в плей офф.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2021 в 11:21
Во всем согласен, кроме того, что Бердыев посредственный тренер.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
17 июля 2021 в 10:57
Ну да Бог ему в помощь , если согласится ,конечно ! Нам остаётся только гадать и надеяться !
batog
batog ответ Дима Логинов (раскрыть)
17 июля 2021 в 10:22, ред.
И на построение хорошего "АВТОБУСА" у него уйдет год-полтора, когда он уже будет не нужен! Сейчас только Карпин из "наших" или Тедеско. Сейчас главную роль играет время, а у нас цейтнот!
Ислам0926
17 июля 2021 в 10:00, ред.
Могу всех огорчить Бердыев прилетел в Москву по своим делам в РФС его никто не звал и переговоров не вел,даже звонка не было.Скорее всего будет консультантом у Торпедо.Журналисты как всегда выкинули не проверенную инфо.Если не назначат Бердыева начну сбор подписей за отставку РФС
Anatoliy Makoveev
17 июля 2021 в 08:37
Бердыев не спасёт нашу сборную!
Нужен молодой талантливый специалист!
Вот Алёша Березуцкий это другое дело
Его надо ставить главным тренером сборной)
mars6791
mars6791 ответ Izhcar (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2021 в 08:00
Посмотрите кто играл у Гуса в составе и кто играет сейчас. Забудьте на пару тройку лет ( а может и больше) о полу и четверть финалах ЧЕ,ЧМ.
протон
протон ответ Izhcar (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2021 в 01:40
в клубной соглашусь. но в сборной?
протон
17 июля 2021 в 01:39
Повторюсь лучший тренер, умеет ставить игру и работать со средними игроками! Это будет просто идеальное решение, человек всей своей карьерой заслужил возглавить сборную...
протон
17 июля 2021 в 01:38
Лучшее решение из возможных! но очень трудно будет КББ из полено игроков сделать буратин. желаю ему успехов. . игроки то ведь обнаглевшие от зарплат
LAISMEN
17 июля 2021 в 00:28
Если хотя бы оборону усилит у сборной уже будет неплохой результат его работы.....
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ xizi4444 (раскрыть)
17 июля 2021 в 00:21
Так я не спорю. Как болельщик Локомотива, считаю его лучшим тренером РФ все времен (мое личное мнение). Но годы уже не те. Вроде бы и КБ не молод, но 5 лет в таком возрасте очень многое значат.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 июля 2021 в 00:20
Да времени мало у него и биологические часы не остановить, но я не зря ниже отметил про здоровый образ жизни. Ты посмотри на других тренеров в свои годы?! Лица запитые, обрюзгевшие...Понятно, что тренерская работа не сахар. Давление было и будет.
Надо дать шанс Бекиевичу. Даже в ограниченном ресурсе из игроков, в ограниченном по времени, времени. Почему-то списанные и болтающиеся игроки по арендам у него открывали второе дыхание. Выбора не было, но он их открывал заново. Находил в них внутренние ресурсы.
Главное, чтобы не было давления от руководства, подводных течений. Болельщики на ветке писали об этом и я с ними согласен.
Будет трудно. Тренер отмечал уже, что работа в сборной страны, это большая ответственность. Думаю Бекиевич все прекрасно понимает. На, что идёт. Принимать сборную за два месяца до Хорватии сможет сильный человек, с внутренним стержнем. И думаю, это Бердыев.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ LAISMEN (раскрыть)
17 июля 2021 в 00:20
КБ, если ему предоставят работу, всех дзюбиньин уберет с состава - он тренер, а не Стасик...
xizi4444
xizi4444 ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
17 июля 2021 в 00:18
Не согласен. Он и в свои года сделал то,что не мог не один российский тренер в лиги европы - показать сопернику игру
LAISMEN
LAISMEN ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
17 июля 2021 в 00:17, ред.
Вратарское место проблематично и на сегодняшний день....а игроков согласен возьмет других надеюсь ( возможно кого то бывших из Рубина и Ростова....правда кто там еще при нем остался играть)
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ xizi4444 (раскрыть)
17 июля 2021 в 00:15
К сожалению, Палыч в годах… Так бы был полностью согласен. Один из лучших, а возможно и лучший, тренеров России. Огромнейшее уважение к его работе (именно работе, которую он провел в Локомотиве).
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ LAISMEN (раскрыть)
17 июля 2021 в 00:10
КБ вообще никого не возьмет из нынешнего состава, возможно, за исключением вратарей. Но смогут ди с ним договориться - вопрос.
LAISMEN
17 июля 2021 в 00:09, ред.
У Бердыева вряд ли сильно омолодится состав команды, Наверняка Дзюбу Оздоева Жиркова Кудряшова и Семенова мы в новой команде не увидим. Да и молодых максимум 3-4 футболиста возьмет .от силы.
alexnick
17 июля 2021 в 00:07
Решили так посмотрим.
xizi4444
16 июля 2021 в 23:38
Сёмина почему то никто не рассматривает. Был результат? Был. Но лучше же посредственного тренера пригласить, чем человека ,который нашел и воспитал всю молодежь..)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Absinthe3 (раскрыть)
16 июля 2021 в 23:30
Если бы это происходило лет так 5-7 назад , то может быть . А сейчас ,не смеши ! Бикеичу -68 лет . Даже при самом удачном для всех раскладе ,он больше 2-х лет под таким давлением не протянет ,как тренер ,я имею в виду . Рад бы ошибиться ,да просто не из чего черпать веру от этого поколения игроков . Из них уже ничего не выжмешь ,а новое поколение он вырастить уже не успеет .
VAN ARM
16 июля 2021 в 23:29
и это похоже продолжение всеобщего позора и падение команды в пропасть)))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2021 в 23:28
Мудрость, как и старость приходит с годами. С седыми волосами.
Пепс
16 июля 2021 в 23:25, ред.
Бердыева могут не взять только по одной причине - задвинет всех московских / питерских чиновников / агентов. И будет звать только тех кто достоин. И этим Шуниным Оздоевым нужно будет прыгать выше головы чтобы в сборной оказаться... А это может оказаться кому то невыгодным.... Сборная ж кормушка очередная..лесопилка.... Не верю я что Черчес сам вратарь, мог сам выставить Шунина основным вратарём.... Менты небось надавили, для поднятия престижа своего клуба
Ислам0926
16 июля 2021 в 23:20
Я вот одно не пойму много здесь экспертов которые в футболе не разбираются пишут чертовщину ты им отвечаешь они отмалчиваются и тебя в игнор потому что нечего сказать,такое ощушение что они с РФС не фига не разбираются а лезут везде,хочу сказать одно сильнее тренера чем Бердыев нету где то рядом Семин и Непомнящии а остальные где то далеко чуть ближе Карпин и Слуцкий но не дотягивают.Бердыеву практический нужно будет занова их учить футболу вот посмотрите Головин и Миранчук вместе практический будут на поле всегда,ему нужны пахари на поле и пару креактивщиков у которых первый пас хороший и быстрый нападающии
протон
16 июля 2021 в 23:17
я слышал что федун предложил кандидатуру Тедеско. я лично не против. нормальный немец. но сейчас уже думаю примут Кбб
Пепс
16 июля 2021 в 23:13
Хочется верить что если придёт Бердыев, то в сборной при нем никогда не будут играть игроки типа Шунина...
Пепс
Пепс ответ Дима Логинов (раскрыть)
16 июля 2021 в 23:11, ред.
Посредственный тренер???? А перечисли команды чемпионы РПЛ из периферии. РПЛ - это первенство Москвы и Питера. Изредка туда вклинивается кто то..... Рубин дважды. И что произошло, напомнить? В Рубин пришла московско- питерская шайка - Громовы, Пантелеев, Климовы... Лозунги про толерантность... Эмблема в виде петуха.... Развал чемпионской команды... Изгнание Бердыева, хорошо нашёл себя в Ростове.... Сделали все чтобы отодвинуть команду от кормушки ЛЧ.... Любыми путями... включая дикие игры с судейским произволом.... Посредственный тренер никогда не сможет вытащить наверх периферийный клуб в нашем гнилом чемпионате, где правят бабло и кумовство.... Понял ты эксперт диванный посредственный.
Гость