Soccer.ru

Бердыев вылетел в Москву на встречу с руководством РФС

16 июля 2021, 20:08

Известный российский тренер Курбан Бердыев отправился в Москву на встречу с руководством РФС. Об этом сообщается в телеграм-канале «Мутко Против»:

По моей информации, Бердыев прямо сейчас вылетает из Казахстана в Москву на встречу с руководством РФС.

По словам источника в футбольном союзе, с тренером пока были только короткие телефонные переговоры, но первая встреча состоится уже в ближайшие дни.

На данный момент Курбан Бекиевич — один из основных кандидатов [на пост главного тренера сборной России]. При этом, ни с Виллашем-Боашем, ни с Йоахимом Лёвом переговоры даже не велись, их кандидатуры не рассматривались.

На данный момент Бердыев занимает должность в одном из казахстанских клубов.

Ранее стало известно, когда объявят имя нового главного тренера сборной России.

Все комментарии
Дима Логинов
16 июля 2021 в 20:21
Честно говоря, мне даже хочется чтобы назначили Бердыева. Во-первых, все, кто за него сейчас активно заступается, поймут, что Бердыев - посредственный тренер и ничего сборной не даст. А во-вторых, после него может быть наконец-то дойдёт до всех кто ещё верит в сборную, что проблема не в кроватях, которые раз за разом переставляют, а в обслуживающем персонале, т.е. в безграмотном руководстве российского футбола и неправильным распределением бюджета, при котором талантливый детский тренер получает 20 тысяч в месяц, а словоохотливый, но по-футбольному слабый Дзюба 500 миллионов в год.
Вся футбольная система в стране от низа до верха деградировала, а мы решили опять поменять где-то в середине какой-то винтик. Так ремонт не делается.
particular
16 июля 2021 в 20:40
Чем-то напомнило ситуацию, когда Жуков из Ленинграда вылетел в Москву для спасения ситуации того времени...
particular
16 июля 2021 в 21:23
Похоже, пришлось договариваться не с теми кого хотели, а с тем, кто ещё не успел отказать...
Ironigor
16 июля 2021 в 20:50, ред.
Кто бы что не говорил сейчас в РФС идёт огромная работа под названием полный туман, пыль под ногами, сова реформы и наконец поиск главного тренера для сборной. К чему бы это??? Столько лет ни слуху 🙉 , ни
духу 👻 , а ту всё сразу и в овральном режиме. Всё-таки после провала на Чемпионате Европы наконец-то дошло и до самого верха что что-то в нашем спорте творится из ряда вон выходящее. Подряд два провала, в хоккее и тут же следом в футболе ⚽ . Я думаю все-таки поступили какие-то слова и знаки гнева с кремля. И тут муравейник зашатался, ходуном ходят и не знают с чего и как начать. Но это всё равно ничего хорошего не принесёт, пока эту всю кухню под названием Минспорт и РФС не возглавят действительно люди из самого спорта, специалисты профессионалы, которые знают что начинать надо с самого начала. С детского спорта, с детских школ, академий и квалифицированных тренеров. Нужна реформа, в этом никто не сомневается, но не то что сейчас обсуждают все кому не лень. И очень у многих людей от спорта, тренеров менеджеров возникает очень много вопросов по такой реформации нашего футбола. Пора уже понять, что никакие чиновники не могут сделать ничего путного там где они ничего кроме своих амбиций не видят. Как-то было время когда министерство спорта возглавил Фетисов, но как-то сразу его убрали, потому что никому не нужен специалист который хотел изменить финансовые вливания в чиновничьи карманы. Вот так мы и живём. Погибаем, тонем, а нам с берега кричат - звоните в 911 . В любом деле нужен специалист, а его не пускают к работе. Вообщем как-то так.
Всем Добра !!!
Gahi
16 июля 2021 в 21:58
Консультации которые даёт Кайрату Бердыев уже отдают свои результаты, в среду был важный ответный матч у команды 1-ый отборочный раунд Лиги Чемпионов, который Кайрат выиграл у сильного соперника Маккаби из Хайфа 2-0, первая игра закончилась со счётом 1-1. Так что видимо на верху поняли что желающих возглавить сборную команду не так много, но нужен результат поэтому и решили форсировать назначения главного тренера. Удачи
Обезжиренный
16 июля 2021 в 20:15
Появились утечки, посыпались слухи, зашептались инсайдеры
Leha-ha50
16 июля 2021 в 20:49
Решили сборную добить окончательно.
протон
16 июля 2021 в 21:04, ред.
такая обструкция в сетях. мол худший вариант кбб. а вы найдите кто лучше сейчас? карпин? слуцкий который уже был, талалаев? кто? в данной сложившийся ситуации приемлем кбб. очень рад что его не с проста пригласили в мск. успехов ему. человек с автобусом который и барсу обыграл. пишу это критикам. и вместе с вами давайте поддержим человека. это ему сейчас сборную россии из де... выводить который оставил черчесов.
Absinthe3
16 июля 2021 в 21:16
Очевидно, лучший тренер для сборной России!
Absinthe3
Absinthe3 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16 июля 2021 в 21:20
Бердыев - это возрождение сборной и футбола в Росси в целом
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 июля 2021 в 00:20
Да времени мало у него и биологические часы не остановить, но я не зря ниже отметил про здоровый образ жизни. Ты посмотри на других тренеров в свои годы?! Лица запитые, обрюзгевшие...Понятно, что тренерская работа не сахар. Давление было и будет.
Надо дать шанс Бекиевичу. Даже в ограниченном ресурсе из игроков, в ограниченном по времени, времени. Почему-то списанные и болтающиеся игроки по арендам у него открывали второе дыхание. Выбора не было, но он их открывал заново. Находил в них внутренние ресурсы.
Главное, чтобы не было давления от руководства, подводных течений. Болельщики на ветке писали об этом и я с ними согласен.
Будет трудно. Тренер отмечал уже, что работа в сборной страны, это большая ответственность. Думаю Бекиевич все прекрасно понимает. На, что идёт. Принимать сборную за два месяца до Хорватии сможет сильный человек, с внутренним стержнем. И думаю, это Бердыев.
dimir
dimir ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
16 июля 2021 в 20:38
То как он спас Ростов ,как его Рубин играл в чемпионате и в ЕК дает ему право возглавить сборную в основном состоящую из посредственностей.
Это лучший на данном этапе вариант.
Karlnfo
16 июля 2021 в 20:52
В тот раз не назначили Курбана Бекиевича, в итоге поплатились. Сейчас бы крепкая сборная была. Именно тогда надо было назначать, а не "полевого командира".
Надеюсь, оченб надеюсь что по итогу Бекиевич будет у руля. Это будет топ
drug01
16 июля 2021 в 21:06
Это приятная новость!!!!!! Зачем ломать копья преждевременно. Надо хорошо взвесить поговорить. Каковы будут задачи и возможности..... Этот тренер в данное время номер один. Но ему нужна команда единомышленников.... Ждем.... Что будет дальше.
сканер
16 июля 2021 в 22:14
Удачи ему! Надеюсь он сможет игру поставить,как в Ростове,только не с этими игроками.
dok66
16 июля 2021 в 20:44
Вот только не понятно , зачем это Курбану нужно ? Неужто бонус очень хорош !
Сергеевич вернулся1
16 июля 2021 в 23:07
"Старый, старый". Зато мудрый. То, что надо сейчас, хотя выбор надо было делать несколько лет назад.
Да и какой Бердыев старый? Ведёт здоровый образ жизни и смотрит на мир трезвыми глазами.
Энергия, опыт, мудрость. А вы старый, старый...).
Рано кушать Бердыева).
Jeck Denielse
16 июля 2021 в 21:18, ред.
d1metras
16 июля 2021 в 21:39
Главное убрать из сборной дзюбу и Ко...
а потом строить нормальный атакующий футбол без всяких тупых навесов... Глядишь мож что и выйдет из этого..
Futurista
16 июля 2021 в 22:11
Повесть о российском футболе...
Глава 1....
Все было хорошо в Казахстане. Вдруг вызвали в Москву...

Следите за обновлениями...
Ислам0926
16 июля 2021 в 23:09
Мне честно говоря интересно какие условия работы будут ,он определенно ни под чью дудку плясать не будет и всякий хлам который брал Черчесов по блату вызывать не будет ,я думаю в первую очередь против агенты которые знают что их игроков точно не будет в сборной а РФС тесно связан с агентами
Пепс
Пепс ответ Дима Логинов (раскрыть)
16 июля 2021 в 23:11, ред.
Посредственный тренер???? А перечисли команды чемпионы РПЛ из периферии. РПЛ - это первенство Москвы и Питера. Изредка туда вклинивается кто то..... Рубин дважды. И что произошло, напомнить? В Рубин пришла московско- питерская шайка - Громовы, Пантелеев, Климовы... Лозунги про толерантность... Эмблема в виде петуха.... Развал чемпионской команды... Изгнание Бердыева, хорошо нашёл себя в Ростове.... Сделали все чтобы отодвинуть команду от кормушки ЛЧ.... Любыми путями... включая дикие игры с судейским произволом.... Посредственный тренер никогда не сможет вытащить наверх периферийный клуб в нашем гнилом чемпионате, где правят бабло и кумовство.... Понял ты эксперт диванный посредственный.
зигзаг
16 июля 2021 в 21:14
Главное дзюбу и прочих пешеходов выгнать теперь
протон
17 июля 2021 в 01:39
Повторюсь лучший тренер, умеет ставить игру и работать со средними игроками! Это будет просто идеальное решение, человек всей своей карьерой заслужил возглавить сборную...
протон
16 июля 2021 в 22:23
Единственный у нас тренер, который умеет выжимать максимум из имеющегося ресурса.
Он то заставить бегать этих атрофированных мышц
Дмитрий Климович 3
16 июля 2021 в 20:09
Назначать его ошибка
Алексей Коротеев
16 июля 2021 в 20:38
Бердыев - это похороны сборной !
протон
16 июля 2021 в 22:54
Лучшее решение из возможных!
Ислам0926
16 июля 2021 в 23:20
Я вот одно не пойму много здесь экспертов которые в футболе не разбираются пишут чертовщину ты им отвечаешь они отмалчиваются и тебя в игнор потому что нечего сказать,такое ощушение что они с РФС не фига не разбираются а лезут везде,хочу сказать одно сильнее тренера чем Бердыев нету где то рядом Семин и Непомнящии а остальные где то далеко чуть ближе Карпин и Слуцкий но не дотягивают.Бердыеву практический нужно будет занова их учить футболу вот посмотрите Головин и Миранчук вместе практический будут на поле всегда,ему нужны пахари на поле и пару креактивщиков у которых первый пас хороший и быстрый нападающии
112910415
16 июля 2021 в 20:57
Вариант-то интересный, но опять могут не договориться
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить