Soccer.ru

Игнашевич – один из кандидатов на должность ассистента Бердыева в сборной

16 июля 2021, 21:15

Бывший главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич рассматривается в качестве одного из кандидатов в помощники Курбану Бердыеву в сборной России, утверждает источник.

Ранее сообщалось, что Бердыев вылетел в Москву на встречу с РФС касательно работы в национальной команде.

С марта этого года Игнашевич находится без работы.

Ранее стало известно, когда объявят имя нового главного тренера сборной России.

Все комментарии
David Young
16 июля 2021 в 21:26
Это было бы хорошо.
shlomo
shlomo ответ jobss (раскрыть)
16 июля 2021 в 21:42
Благодарю....если есть обоснование, то ставку поставить можно.... а если нет обоснования, то поставить ставку нельзя.... в принципе не критично, но сегодня на пару матчей не удалось поставить...происходит просто сброс ставки....остальное работает...:))))
Gahi
16 июля 2021 в 23:18
Когда тренер собирается возглавить клуб, то он предварительно очерчивает круг своих помощников, которых он хочет видеть в своей команде. Игнашевич после домашнего чемпионата мира, закончил выступать как игрок в профессиональном футболе, и поэтому он очень хорошо знает тех с кем выходил на поле и может быстро донести до игроков идею тренера и игровую схему, благо что у него так же есть опыт работы как тренера. Эта скорее всего предложение исходит от самого Бердыева, помимо Игнашевича есть еще несколько человек, которых мы узнаем если назначат тренером сборной Курбан Бекиевича Бердыева. Удачи
Алексей Коротеев
16 июля 2021 в 23:45
Бикеичу в сборной уже ни что не поможет . А вот если Игнашевич и ему подобные пошёл бы тренировать мальчишек и учить их уму разуму - это принесло бы ,действительно огромную пользу для общего дела !
протон
16 июля 2021 в 21:16
Игнашевич всегда казался тем игроком, кто должен стать тренером. а учиться у Бердыева это отличная школа ибо сам Бекиевич не стремался ездить на практику к большим современным западным тренерам и кое-что понимает в тактике
Борислaв
16 июля 2021 в 21:17
Ну это какой то абсурд....
LAISMEN
17 июля 2021 в 00:13
Он наверно будет куратором от РФС ....
Октябрь 1917
16 июля 2021 в 21:20
Слухи плодятся быстро
Свeтозар
16 июля 2021 в 21:21
Клоунада продолжается
Ironigor
16 июля 2021 в 21:26
Очень достойная кандидатура . При нём точно не забалуешь .
Absinthe3
16 июля 2021 в 21:29
Игнаш, хоть и конь, негатива не несёт.
Рaтмир
16 июля 2021 в 21:32
Еще и Бердыева не назначили, а уже помощников назначают...
112910415
16 июля 2021 в 21:33
Пусть будет
Рулон Обоев
16 июля 2021 в 21:51
Не факт, но все возможно:)
minai
16 июля 2021 в 22:14
Не поддавайся, Курбан Бекиич, буржуям недорезанным !
sv_1969
sv_1969 ответ David Young (раскрыть)
16 июля 2021 в 22:35
Не уверен что Курбан этого хочет
drug01