Soccer.ru

Боярский: «„Зенит“ находится в отличной форме»

18 июля 2021, 01:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский отреагировал на победу петербургского клуба над «Локомотивом» в матче за Суперкубок России.

Это было ожидаемо, чего уж там говорить. Бесспорная победа лучшей команды страны, и особенно приятно, что сезон начался завоеванным трофеем. По игре было видно, что «Зенит» находится в отличной форме.

«Локомотив» неплохо играл, но мы оказались сильнее. Каждый трофей придает серьезный статус нашей команде, так что поздравляю болельщиков, игроков и тренеров. Семак подтвердил статус лучшего тренера страны.

После победы в Суперкубке-2021 «Зенит» уступает лишь одной команде по числу титулов в этом турнире.

Все комментарии
rubinovyi2
18 июля 2021 в 11:02
Мишка,как же так-то?В отличной форме,бесспорная победа лучшей команды и вдруг......
Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал попадание клуба в третью корзину при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов-2021/2022.

— Всё понятно, до свидания! Можно паковать чемоданы! После финала Лиги чемпионов у меня нет надежды, что наш футбол хоть немного приблизится к европейскому.
А,лучший тренер страны,вообще делает странные заявления,главное попасть в ЛЧ,а там хоть трава не расти,никаких целей...))))
протон
18 июля 2021 в 01:10
как говорил боярский. зенит это гегемон росс. футбола. а что скажет боярский какой он зенит на аренах европы)?))))))
Ангел неБесГрешен
18 июля 2021 в 02:16
Миша рад за Зенит
minai
18 июля 2021 в 02:53
Ну так поцелуй неговорящие уста Зюбы.
Leha-ha50
18 июля 2021 в 03:22
На фоне мертвого по сути Локо , выглядели хорошо.
Остапчук 67
18 июля 2021 в 03:55
ЛЧ все покажет
Сергеевич вернулся1
18 июля 2021 в 03:57
-Доктора! Доктора!!!
Пациент улетает от счастья!!!
Против ЦСКА
18 июля 2021 в 04:22
Дождёмся жеребьёвки ЛЧ
Baggio R.
18 июля 2021 в 11:01
Зенит находится в отличной форме - в лазурной)
Брулин
18 июля 2021 в 11:04
Все же понимают кому принадлежит заслуга в успехах Зенита. И Семак тут вообще ни при чем. Можно самого Боярского назначить. Результаты будут не хуже😁
Gahi
18 июля 2021 в 05:22
Трофей это прекрасно, тем более когда он новый есть спортивный интерес, чтобы его сохранить на вечно, для этого нужно выполнить условия определённых количества побед, как это было со старым кубком. Но самый главный экзамен Зениту придётся держать во время розыгрыша Лиги Чемпионов, наверное настало время серьёзно отнестись к этому турниру и показать результат достойный Чемпиона и обладателя Суперкубка России🏆. Удачи
STVA 1
18 июля 2021 в 05:43
Вот и в этом весь Шляпа
sv_1969
18 июля 2021 в 05:49
Совсем все плохо.... Неотложку в студию)))
swed27
18 июля 2021 в 06:06
Посмотрим что будет осенью
VAN ARM
18 июля 2021 в 06:12
скорее локо в провале))))
oncha
oncha ответ протон (раскрыть)
18 июля 2021 в 06:36
Будем надеяться, что на Брагу и Ференцварош не нарвется.
ЮЗИК
18 июля 2021 в 06:39
Пусть шляпа порадуется
Федор Паршунин
18 июля 2021 в 07:05
Получая награды за суперкубок надо думать над исправлением ситуации в Лиге Чемпионов. Трофеи в России с каждым годом обесцениваются вместе с падением рейтинга:
sir_Alex
18 июля 2021 в 07:39
Ну так! Пацаны с Евро вернулись, насмотревшись, как играют настоящие мастера.
112910415
18 июля 2021 в 07:45
Вот оно, счастье мушкетера!
ШМЕЛЬ-258
18 июля 2021 в 07:51
Слишком много внимания реакции Дартаньяна на то или иное событие. Ну радуется старик и что, обязательно печатать его высказывания?
Ironigor
18 июля 2021 в 08:07
Есть повод пропустить по 🥃🥃🥃☝😜
Дмитрий Климович 3
18 июля 2021 в 08:19
Боярского на матч тв!
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ rubinovyi2 (раскрыть)
18 июля 2021 в 12:20
Зачем все смешивать? РПЛ и Еврокубки разные турниры, в РПЛ Зенит гегемон, в Еврокубках аутсайдер, про остальные клубы РПЛ говорить рано, посмотрим на Спартак.
STVA 1
18 июля 2021 в 12:33
Боярский после ЛЧ: Я не переживаю по поводу вылета "Зенита" из еврокубков, полностью перехожу на боление внутри нашей страны. До уровня европейских команд мы еще не доросли",
Alex12357
18 июля 2021 в 08:58
Желаю Зениту попасть в одну подгруппу с ПСЖ!Боярский свою шляпу сожрёт от исхода !
cska1948
18 июля 2021 в 09:40
Боярский: «„Зенит“ находится в отличной форме»
-----------------
Не рановато? Как бы не аукнулась эта "форма" в ЛЧ.
oFANATo
18 июля 2021 в 13:24, ред.
Боярский, все увидели не хорошую форму питерских, а то, что Локо находится в ужасной форме.
LOpp
18 июля 2021 в 10:04
В отличной форме Гильерме
Заур-ЗВЕРЬ