Soccer.ru

ЦСКА хочет расстаться с Сигурдссоном

19 июля 2021, 13:51

Как сообщает источник, ЦСКА не станет удерживать полузащитника Арнора Сигурдссона, если исландец получит хорошее предложение.

В данный момент у армейцев есть несколько вариантов для трудоустройства игрока, но все они являются арендными. Действующий контракт футболиста рассчитан до лета 2023 года.

Ранее ходили слухи, что на Сигурдссона претендуют английские клубы.

Все комментарии
протон
19 июля 2021 в 13:54
хороший игрок, но при отсутствии вменяемой тактики в нападении сдал как и вся команда
Serg_Diamond
19 июля 2021 в 14:04, ред.
Средний игрок. Выдавал иногда яркие матчи, но чаще играл посредственно. Короче, уйдет или останется - без разницы. Он погоды не делает. Но если лимит не отменят, то хотелось бы на легионерских местах иметь более сильных игроков. А Сига ни чем не лучше Тикнизяна. Ну и зачем такой легионер?!
Ironigor
Ironigor ответ протон (раскрыть)
19 июля 2021 в 14:19
Сто пятьдесят шесть процентов прав !!!
Спасибо стратегу Ганчаренко у которого почти никто и не стал прогрессировать, что наша молодёжь что иностранцы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
19 июля 2021 в 14:44
Я не фанат ВМГ, но истина дороже. При ком Дивеев стал игроком основы сборной? При ком Влашич из молодёжи Хорватии стал игроком основы СБ. Хорватии? Сравни марадишвили и тикнизяна 2 года назад и сейчас. Да он не лучший воспитатель молодёжи, а кто у нас в этом деле топ? Семак,?
Petr Makovenko
19 июля 2021 в 15:17
а что Нижний откажет ли?
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 июля 2021 в 15:29
Тебе самому не смешно. Влашич в своей молодёжной уже играл!!!) Ты что приписываешь Ганчаренко, мастерство Влашича ??? А Дивеев это единственный кто заиграл и то не из-за заслуг каких-то Ганчаренко. Марадашвили и Тикнизян сами себя делают, и ничего выдающегося они тоже не выдают. Одну игру могут выдать, а две их и не видно бывает. В чём заслуга Ганчаренко я вообще не вижу. На кого больше всего расчитывали Чалова , Аууууу где он ??? Он же тоже при Ганчаренко заиграл???))) Повезло одному Головину который вовремя от этого бульбаша убежал, а то бы тоже возглавил вместе с Чаловым перспективную молодёжь.
oFANATo
19 июля 2021 в 15:35
Сигурдссон не зарекомендовал себя игроком основного состава.
SHMEL258
19 июля 2021 в 13:54
Подавал большие надежды, но они так и остались надеждами, хотя и яркие матчи безусловно были.
VAN ARM
19 июля 2021 в 13:55
жаль . он мне нравился)))
Евгений Сербин
19 июля 2021 в 13:58
Пора парню искать что-то ещё, здесь не закрепится, может у Карпина в Ростове ещё могло получиться, а в ЦСКА конкуренция нынче большая, причём из русской молодежи которым из-за лимита будут больше давать игрового времени.
Дмитрий Климович 3
19 июля 2021 в 14:01
Хороший игрок,я бы не хотел чтоб он ушёл!
112910415
19 июля 2021 в 14:27
да где его взять, хорошее предложение ?!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serg_Diamond (раскрыть)
19 июля 2021 в 14:38
Лимит не отменят, это однозначно, могут наоборот ужесточить
Гость