Soccer.ru

Влашич опроверг слухи о переходе в «Милан»

19 июля 2021, 19:24

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич высказался о своём будущем.

Будущее в ЦСКА? Я не знаю. Правда ли, что могу оказаться в «Милане»? Нет.

Ранее стало известно, почему «Милан» не смог договориться с ЦСКА по трансферу Влашича.

Все комментарии
boniel3
20 июля 2021 в 11:08
Трудно понять Березуцкого ,когда с Нижним он не ставит Влашича,Мухина.Где основной сосотав?Или он хочет с Обляковым обыгравать Спартак?Пока этих недомерков не прогонят из команда ЦСКА выше шестого места не поднимится.Алексей включи мозги!!!
Сп62
Сп62 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2021 в 07:39
5-6 млн это черезчур, иначе Милан им не интересовался бы.
Великолепный
20 июля 2021 в 00:53
Оставайся Влашич с нами, будешь нашим королем.
Сп62
19 июля 2021 в 22:03
Судя по второму ответу Влашича, трасфер провалился окончательно. Нужно закусить удила и попытаться вновь восстановить реноме.
ШМЕЛЬ-258
19 июля 2021 в 21:48
Вряд ли мы узнаем куда перейдёт Никола до его росчерка в контракте нового клуба.
протон
19 июля 2021 в 21:08
от цска ничего лучшего не ожидаю. многие эксперты молчат. не понятно как вчерашний игрок стал физруком в таком клубе. для этого нужны годы. жалко болельщиков цска. времена газаева были на много лучше . а после ушло вниз
sir_Alex
19 июля 2021 в 21:04
Боится сглазить.
war4ar
19 июля 2021 в 21:03
Да кому он нужен за 20-30 млн . Ни 1 игрок из рфпл не может стоить больше 12, прошедший сезон еврокубков все наглядно показал.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 июля 2021 в 20:50
походу у парня апатия с таким настроем он врятли будет выкладываться на все сто процентов так что если не продадут будет баластом ,хотя в конце сезона не плохо играли и без него
Шуnя771
19 июля 2021 в 20:46
Останется в ЦСКА и недовольный будет ходить по полю...
А вот какая цена опосля нарисуется...?
armeec_
armeec_ ответ particular (раскрыть)
19 июля 2021 в 20:24
Я вообще удивлен, что кто-то интересуется Влашичем, то как он отыграл последний отрезок в ЦСКА, ну такое
Zenit_84
19 июля 2021 в 20:24
Итальянские утки летят
armeec_
armeec_ ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2021 в 20:22
Да ладно?)АПЛ уже прекрасно знает его
particular
19 июля 2021 в 20:11
Хорват нервничает, фразы рубит, а информацию шинкует дозированно...
Не к добру... Невнятного Николу уже видели...
Трансфертный облом не прибавит ему блеска и яркости...
112910415
19 июля 2021 в 20:01
с грустью опроверг ...
Futurista
Futurista ответ 1bear (раскрыть)
19 июля 2021 в 20:01
Еще сезон проиграет в РПЛ...
1bear
19 июля 2021 в 19:57
с одной стороны может и к лучшему - Влашич ещё сезон поиграет в РПЛ...
STVA 1
19 июля 2021 в 19:48
Не думаю что это хорошо! Уж лучше для всех чтобы Николу продали !Ведь неизвестность хуже некуда. Она не дает Влашичу толком тренироваться , а тренерскому штабу непонятно встраивать ли кого на место Николы! Да и покупать или нет тоже зависит от продажи или нет игрока!
valt134
19 июля 2021 в 19:45
Не нужен он Милану. Это в РПЛ он, типа, звезда. В ТОП-5 такие лавку полируют.
VeniaminS
19 июля 2021 в 19:42
Слухи идут,значит все равно уйдет.
Caniggia
19 июля 2021 в 19:37
Всё равно скоро уйдёт!
протон
19 июля 2021 в 19:31
видать милан хотел за 15 лямов, как бы не поступил как хонда. помню он был очень расстроен . но все же отпустили потом
Дима Логинов
19 июля 2021 в 19:30
Болельщики Милана радостно выдохнули)
drug01
19 июля 2021 в 19:30
Меньше слушать сплетни надо лучше играть
YVG
YVG
19 июля 2021 в 19:28
Милан решил не повторять действа Аталанты.
cska1948
19 июля 2021 в 19:28
"Будущее в ЦСКА? Я не знаю..."
----------------------
Из этих слов следует, что желания оставаться в ЦСКА у Влашича нет.
oFANATo
oFANATo ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
19 июля 2021 в 19:28, ред.
По слухам бомжи предложили 30 млн. евро за Влашича......
Дмитрий Климович 3