Soccer.ru

А. Березуцкий: «ЦСКА готов к уходу Влашича. Но за трансфер нужно заплатить»

19 июля 2021, 20:18

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал слухи о том, что полузащитник Никола Влашич может покинуть московский клуб.

Все знают ситуацию вокруг Николы. Он не раз говорил, что хочет начать играть на более высоком уровне. Это совершенно нормально. Но Влашич и его окружение должны понимать, что за его трансфер надо заплатить. Влашич стоит денег и не маленьких. Но даже в этих условиях Никола остается профессионалом. Клуб готов к его уходу.

Ранее стало известно, какую сумму ЦСКА хочет выручить с продажи Влашича.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 июля 2021 в 21:15
Ты имеешь в виду не пойти по пути Зенита, который купил Б. Алвеша за 22 млн, а продал за 4 ? Или Спартака, который купил Тиля за 16 млн, а теперь его и даром не берут, только в аренду. За Влашича 25 дают, но он стоит 30, значит уйдет за 30. Головин ушел за 30, а Влашич не хуже.
CSKA2012
19 июля 2021 в 20:25
Отпустите Влашича куда он хочет...
Поц
19 июля 2021 в 20:27
Ситуация печальна для ЦСКА. Если продадут Влашича, то не больше чем за 15 млн. Если не продадут, вряд ли он ж0пу рвать будет, потерянный игрок по любому.
Шуnя771
19 июля 2021 в 20:43
А мысль: "Не продешевить как бы..." не дает спокойно созидать...))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 июля 2021 в 10:07
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Поц (раскрыть)
    19 июля 2021 в 21:17
    Странно ты рассуждаешь. Милан предлагает 25, но сначала аренда за 5. Но Гинера такой вариант не устраивает. Нужно 30, как за Головина.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 июля 2021 в 22:04, ред.
    Бруну Алвеш был куплен за 22 млн при стоимости 18 млн на тот момент....сделка была не порожняковая...так как Алвеш взял с Зенитом 3 титула за 3 года....
    Понятно что за те же 22 млн не отдашь уже 32-х летнего игрока....
    И что Влашич выиграл за 3 года в ЦСКА ??? звание игрок месяца по версии СпортЭкспресса и журнала Крокодил ???
    Быстрей бы трансфер состоялся...может тогда вы перестанете к месту и не к месту упоминать Зенит....который плохой но играет ЛЧ...в отличии от "некоторых")))
    Подумаешь...брали игрока который стоил 20 млн...и теперь стоимость благодаря успехам сборной увеличилась на треть...
    Вон спартаковцы за полтора года увеличили стоимость Ларссона в 4 раза.....и то не хвалятся....

    Лично мне жаль что Никола уходит...
    В Лиге всего то 3 игрока которые красят игру неординарными действиями и которые приходили с изначально заметным высокоуровневым мастерством...
    Влашич, Крыховяк и Малком....
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 июля 2021 в 14:29
      ANATOLY KANDAUROV
      20 июля 2021 в 14:39
      сегодня в 14:29
      Jeck DenielseJeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть).
      Поскольку на этом сайте все знают, что вы не утруждаете себя доказательствами, то меня удивляет почему Вы не назвали цену ВЛАШИЧА , например 40 млн? Могу предположить, что вы смекнули в последний момент, что негоже ставить Влашича наравне со "звездой" по кличке Малком. Ответный ход такой. А вам известно. что Миллер заплатил за Малкома не 40, а 65? Не знали? Знайте теперь. В моей, мягко говоря, неприязни к Зениту я, к сожалению не одинок. Миллионов 10 наберется точно, а может и больше. Удачи вам в прославлении этой..........
      Дмитрий Климович 3
      19 июля 2021 в 20:19
      А мне кажется что не готов,смотрел сегодня игру
      Ангел неБесГрешен
      19 июля 2021 в 20:27
      С Николой в прошлом сезоне не попали в еврокубки. Если его продадут и не найдут адекватной замены - удел ЦСКА будет борьба за выживание. Тем более с тренером новичком Березуцким.
      И бывшего тренера сборной Орешкин не хочет брать :)
      В общем не позавидуешь в этом сезоне ЦСКА...
      Cat01
      19 июля 2021 в 20:34
      Надо смотреть в какой он форме сколько просить
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      19 июля 2021 в 20:38
      он еще в том сезоне при гончаренко намекал что хочет свалить ,но и тогда говорили что он профи и будет играть,а сам никола потерял интерес играть без ЛЧ
      makkie
      19 июля 2021 в 20:40
      Влашич уже мыслями в Европе, смысл его удерживать и уламывать?
      Давно пора попробовать свои силы на серьезном уровне. Первенство водокачки (читай РПЛ) Никола уже давно перерос.
      Затухнет в России, если останется. Тем более, под руководством такого великого тренера, как Лёша Березуцкий :)
      dok66
      20 июля 2021 в 09:08
      Николе самому нужно понять , что за бесценок его никто не будет продавать . И начать уже отрабатывать по полной , чтобы заработать свое будущее
      oFANATo
      20 июля 2021 в 00:28
      ЦСКА готов к уходу Влашича. Но за трансфер нужно заплатить 30 млн.евро
      Джон Иванов 2
      19 июля 2021 в 20:53
      Как по мне, его уровень не топовый, примерно такой же как у Пашалича, то есть для топ-5 норм, но не для топ клубов
      протон
      20 июля 2021 в 00:59
      там бабай решает финансовые вопросы, ну куда ты лёша?
      Владимир_Спартак
      19 июля 2021 в 21:14
      Николе просто уже не интересно в нашем колхозе играть. Если есть спрос и бабки за него , то скатертью дорога. Но цска во многом проиграет от его ухода. Он был мощный мотор в команде.
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ CSKA2012 (раскрыть)
      19 июля 2021 в 21:26
      Мало ли чего он хочет
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      19 июля 2021 в 21:28
      Не утрируйте, буду рад если продадут и за 50.
      RBA
      RBA
      19 июля 2021 в 21:30
      Опытный аферист Бендер пытается заставить отдать монтера Мечникова стулья, после чего, с большой степенью вероятности, планирует скрыться, не заплатив. Однако его планы портит упрямый монтер, завязывается разговор:
      — Когда же вы стулья принесете?
      — Стулья против денег.
      — Это можно, — сказал Остап, не думая.
      — Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
      — А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
      — Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.
      — Но ведь я только завтра получу деньги по телеграфу.
      — Тогда и разговаривать будем, а пока, дуся, счастливо оставаться у источника, а я пошел: у меня с прессом работы много. Симбиевич за глотку берет. Сил не хватает. А одним нарзаном разве проживешь?
      Тёма Ветров
      19 июля 2021 в 21:31
      Кровью...
      Поц
      Поц ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      19 июля 2021 в 21:31
      Не будет 30. Будет 15. Или не будет ничего. Второй вариан вероятнее.
      Сп62
      19 июля 2021 в 21:34
      Сегодня смотрел игру армейцев. Без Влашича и без дополнительных вливаний перспектив у команды нет никаких.
      Обезжиренный
      19 июля 2021 в 22:13
      Ожидание жирного прикупа заставляет клуб блефовать и манкировать
      112910415