Soccer.ru

Букмекеры определили фаворита в новом сезоне Серии А. Это не «Интер»

20 июля 2021, 16:35

Итальянские букмекеры определили главных фаворитов в Серии А за Скудетто.

По мнению БК, главным претендентом на титул является «Ювентус». На туринцев предлагают ставить по коэффициенту 2.25. Следом идет действующий чемпион Италии «Интер» — 3.00.

Далее — «Аталанта» с коэффициентом 6.50, «Милан» — 10.00, «Наполи» — 12.00, «Рома» — 15.00.

Недавно букмекеры оценили вероятность ухода из «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Все комментарии
Ironigor
20 июля 2021 в 17:39
Ну то что Ювентус стоит на первом месте у букмекеров ничего особенного нет. Ведь это клуб который становился чемпионом Италии девять раз подряд. В команде сосредоточены целая плеяда лучших игроков не только Италии но и мировые звезды. Прошедший Чемпионат Европы подтвердил это. Лучими защитниками чемпионата стали именно игроки Ювентуса , это Кьеллини и Бонуччи. В нападении отличились Бернардески и Кьезо . А Кьезо показал свою лучшую игру , мало того он получил опыт который сделал его ещё мастеровитей . И в новом сезоне играя за Ювентус вместе с Роналдо в нападении будет мощный тандем . За Роналдо говорить не приходится, сам всё всем доказал своими рекордами. Вообщем в Италии вырисовывается лидер чемпионата на новый сезон. А новый ( старый ) тренер Аллегри который пришёл в этом сезоне на пост главного тренера Юве,
- это огромный плюс ➕ За , то что Ювентус становится беззаговорочным претендентом на скудетто !!! Я думаю как-то так и будет !!! Удачи Юве с Аллегри !!!
Всем Добра !!!
particular
20 июля 2021 в 18:21
Многие часто ошибаются, но буки редко проигрывают...
shlomo
20 июля 2021 в 16:42
Что то Милан больно низко опустили....
Ironigor
Ironigor ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2021 в 20:42
Надо было посмотреть его последние две игры на Чемпионате Европы.
beefs
20 июля 2021 в 17:33
чего гадать на кофейной гуще, отдать скудетто Юве...
Kostya P.
Kostya P. ответ shlomo (раскрыть)
20 июля 2021 в 17:35
Давно уже его низко опустили , его же руководители.
Murat Faizullayev
20 июля 2021 в 17:39
Милан будет в четвёрке
Байкал-38.
20 июля 2021 в 17:49
Если дырявый останется в клубе, то про чемпионство им можно будет и не вспоминать. Букмекеры видать состоят в ЛГБТ движении.
Kostya P.
20 июля 2021 в 17:50
Хотелось бы видеть победу Аталанты , но думаю букмекеры правы - наибольшие шансы на скудетто у Юве , а если кто и сможет составить им конкуренцию , так это Интер. У Милана и Ромы , которые мне также симпатичны , шансов не вижу вообще.
Ozabot
20 июля 2021 в 18:00, ред.
Ну, «Юве» всегда фаворит, потому что журналисты не смотрят футбол. Из плюсов — хорошая лавка, лучше чем у любого конкурента, а это дает плюсы во второй половине сезона. Минусы: новый, хоть и опытный, тренер, нет существенных изменений в составе, оборона состарилась уже в труху, опять будут весь сезон ехать на Кьезе и Куадрадо. Травмируется один из них и старая синьора уже хромая на обе ноги. Играть без них не получается. Посмотрим, сможет ли Аллегри снова завести машину, которая два года ехала по инерции с его же предыдущей работы.

«Наполи» точно не войдет даже в четверку со Спалетти. Плюс там опять какая-то суета с президентом и ведущими игроками. Еще там не осталось опорников, могут уйти Кулибали и Инсинье, что значит, что они проведут сезон примерно как «Сассуоло» в прошлом сезоне. Выше средней температуры по больнице.

«Аталанта» это всегда много забивают, но еще больше пропускают. И с каждым годом пропускают все больше. Но почему-то кажется, что их дела уже все. Их игру уже все изучили, а состав тоже уже не молодой веселый.

«Интер» взял себе Чалханоглу, значит, у них все будет плохо. Тут уже ничего не поможет, если у тебя на месте десятого номера — Хакан. Нет Эриксена и нет Хакими. Отрежь им центр и все. Плюс новый тренер. Будут молиться на массу тела Лукаку. И будут много забивать с угловых — потому что Хакан.

У «Милана» пока ничего не понятно по нападению, но оборонная линия и центр — просто адский ад для любого противника. Команда реально может защищаться даже без вратаря. Единственная лазейка это фланг Тео, но и там уже научились подчищать. Там все будет зависеть от предстоящих трансферов и их адаптации. Рано что-то говорить до первых матчей, но если с подписанием атакующих игроков не ошибутся, то шансы у команды весомые. Думаю, у «Милана» будут самые интересные матчи, потому что Златан по-другому не умеет.

«Рома», «Лацио»? Кто это такие вообще? Пара громких побед над «Ювентусом» дома, разгром в гостях от всех топовых соперников... Как обычно, но не больше.
Kostya P.
Kostya P. ответ Ironigor (раскрыть)
20 июля 2021 в 18:01
Не люблю этот клуб , как впрочем и Интер , но думаю вы правы.
Kostya P.
20 июля 2021 в 18:07
Не согласен с большинством пользователей по поводу второго эшелона : в Наполи вижу возможную "тёмную лошадку" чемпионата , шансов у Милана не вижу вообще , буду удивлен , если они войдут в четвёрку.
Дмитрий Климович 3
20 июля 2021 в 18:09
Ювентус всегда номер 1 в Италии!
112910415
20 июля 2021 в 18:38
пора медали вручать
ДАША Д
20 июля 2021 в 18:45
Тут всё логично.
Kostya P.
Kostya P. ответ particular (раскрыть)
20 июля 2021 в 18:47
Как там говориться : Хочешь заработать на букмекерской конторе - открой букмекерскую контору.
1bear
20 июля 2021 в 19:08
Юве ещё мин.2 сезона не будет чемпионом
Gahi
20 июля 2021 в 20:04
В начале прошлого года большинство отдавала пальму первенство в Итальянском чемпионате Ювентусу для этого были все основания, но на практике вышло всё не так как прогнозировали, Миланские две команды в начале чемпионата сразу дали понять что готовы замахнутся на Скудетто и сделают всё чтобы вернуть его в Милан. Так в принципе и получилось у Интера, хотя и Милан выступал неплохо но в конце уступил свои лидирующие позиции. Так что и в этом году есть возможность у каждой из команд первой пятёрки показать на что они способны чтобы выиграть Скудетто. Удачи
Ангел неБесГрешен
20 июля 2021 в 16:38
Сезон можно и не начинать...
allemz
20 июля 2021 в 16:45, ред.
На то есть основания. У Интера сменился тренер и ушел один из лидеров (Хакими), хотя я бы не стал именно Юве ставить во главе фаворитов, Макс два года без работы сидел и кукурузу охранял, ещё и состав под себя наигрывать, а на индивидуальные качества Роналду я бы так сильно не рассчитывал, тяжело будет вытаскивать тяжелейшие игры. Предположу, что в Серии А по силе составов у топ-клубов будет соблюдаться баланс и будет чемпионская гонка равных команд без явного доминанта. Милан стал гораздо сильнее ментально и по сыгранности, летом неплохо усилились, а в минувшем сезоне вообще могли Скудетто взять, это ещё и без качественной лавки. Ну и Наполи, местный Тоттенхэм, который особо претендовать не будет, но очки у топов будет отбирать точно. А темная лошадка как по мне - Рома)) При Фонсеке забивали много и пропускали столько же, а тут пришел гений обороны Жозе. Додумали?) Даёшь сенсацию, ахаха
Milan199675
20 июля 2021 в 16:48
Милан думаю не финиширует ниже Аталанты.
VAN ARM
20 июля 2021 в 20:45
сезон покажет кто фаворит)))
протон
20 июля 2021 в 17:14
Если Ибра затащит скудетто это будет пушка!
sv_1969
20 июля 2021 в 17:15
Наверное это правильно
drug01