Soccer.ru

Стало известно условие, при котором Карпин готов возглавить сборную России

20 июля 2021, 22:16

Наставник «Ростова» Валерий Карпин является одним из кандидатов на должность тренера сборной России. Знакомые с ситуацией источники сообщили условие, при котором Карпин готов возглавить национальную команду.

Карпин готов возглавить сборную только на условиях совмещения с работой в «Ростове», что не устраивает РФС.

Ранее стали известны имена ещё двух главных претендентов на должность тренера сборной России.

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ протон (раскрыть)
21 июля 2021 в 01:21
Один отскок на Камп Ноу... Первый гол, конечно же забитый явно не на шару, а потом мучения у своих ворот, великолепная тактика) Стояли у своих ворот и дико выстояли... При этом Рубин так и не вышел из группы) лично мне такая сборная неинтересна и болеть за автобус не хочется. Типа радоваться вымученному выходу на ЧМ? Да лучше вообще пропустить этот ЧМ и строить атакующую команду на будущее.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Димон Булыкин (раскрыть)
21 июля 2021 в 03:08
О чем вы говорите?! Наши "звезды" три паса подряд точных не могут сделать, либо мяч обработать нормально. Какая атакующая игра может быть?
протон
20 июля 2021 в 22:24
еще надо очистить футбол от коррупции. аналог сегодня поймали в ставрапольском вроде крае начальника дпс. опгшники оказались) дом показали . в золоте дом. как царь живет. очистить надо сначало спорт от таких чиновников .
Аксинья
20 июля 2021 в 22:55
Интересно, а чего РФС цепляется за Валеру, уж лучше тогда попробовать лучшего тренера России за последние годы))
Димон Булыкин
20 июля 2021 в 23:04
3 физрука)
ИГРОЧИШКА
21 июля 2021 в 08:23
Как думается, в советское время для любого тренера было бы огромной честью возглавить сборную страны, а тут каждый условия ставит
Сп62
Сп62 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2021 в 12:44
А почему нет? Шварц, Тедеско за короткий промежуток времени сделали неплохие команды. Здесь главное угадать, а логика не всегда хороший советчик.
протон
протон ответ Димон Булыкин (раскрыть)
20 июля 2021 в 23:25
кбб уж точно не физрук. который тактически обыграл саму барсу на ее поле. если это удастся карпину. то он выйдет из списка физрука в моем понимании
Владимир Кульгав
Владимир Кульгав ответ Akatsuki72 (раскрыть)
22 июля 2021 в 16:16
В Европе "иностранец" понятие ООЧЕНЬ относительное. У нас же иностранцы реальные. Менталитет не тот от слова СОВСЕМ, не знают наших НАСТОЯЩИХ реалий.
Владимир Кульгав
21 июля 2021 в 00:59
Жаль, что Карпин не хочет. Тогда уж Бердыева. Кстати, покажите мне сборные, которые что-то значат в футбольном мире, где есть тренер иностранец. Тем более, что нужно входить без раскачки.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Владимир Кульгав (раскрыть)
21 июля 2021 в 01:31
Бельгия, например.
batog
21 июля 2021 в 10:23
И Лобановский, и Бесков, и Бышовец совмещали сборную с командой, и у них не плохо получалось!
swed27
21 июля 2021 в 03:19
Карпина в сборную нельзя. Пусть пока в Ростове сидит
Шуnя771
21 июля 2021 в 03:43
Интересный натюрморт получается...))
David Young
21 июля 2021 в 14:15
Значит не возглавит.
Алексей 722
21 июля 2021 в 11:01
Он тренер что ли..
альсато
альсато ответ Сп62 (раскрыть)
21 июля 2021 в 17:10
Тебе нужна НЕПЛОХАЯ команда?...будешь гадать на кофейной гуще?..ты взрослый человек!...Ты понимаешь, что РАБОТАТЬ надо?!...последние тридцать лет-работу я видел только у "иваныча" Хидинка!
sir_Alex
21 июля 2021 в 06:05
Я за Бердыева только из-за того, чтобы все убедились, что и он не тянет и отстали от старика туркмена)))
Ислам0926
20 июля 2021 в 22:21
Карпин умно поступил зная что РФС на это не пойдет вроде бы и не отказал а на самом деле послал))))
протон
20 июля 2021 в 22:22
Боже только не карпина. это шок( Ну уж не надо Карина, а? Ну успеет ещё, молодой. А вот если Бердыеву не дадут шанс, то возможно Бердыев уже никогда не сможет возглавить сборную, в силу своего возраста,
mars6791
21 июля 2021 в 06:20
Совмещение сейчас не пройдет, т.к. тренер этого клуба делает его базовой командой сборной, ну Ростов на это явно не тянет, да и любой другой клуб из-за наличия легионеров.
vnrjees36yjk
21 июля 2021 в 06:30
Совмещение это плохо,мало времени на посещение и просмотр игр чемпионата,наблюдения за потенциальными кандидатами.Но.Кто даст гарантии что, тот же Кунц,переедет жить в Россию и будет посещать матчи хотя бы через тур,два.будет тупо сидеть в Германии,а вместо него здесь будут шерстить его российские помощники,которых ему назначат.Где выгода? Наверно опять выгода осядет в карманах РФС.
STVA 1
20 июля 2021 в 22:25
РФС и Валера несовместимы
drug01
20 июля 2021 в 22:26
Такой вариант мы видели
протон
20 июля 2021 в 22:27
такой наглый . там и тут пилить захотел. 11 лет спартак к чемпионству человек не смог привести. еще ему сборную?
particular
20 июля 2021 в 22:29
Видимо, Валера не желает менять комфорт и доверие на понукание и ответственность...
протон
20 июля 2021 в 22:29
хотел бы что бы учитывали мнение народа. мнение болельщиков. они ни чем не хуже в разборе кого лучше назначать. эти верхушники попилить денжат
Сп62
20 июля 2021 в 22:30
В своё время физики шутили, что такое полупроводник? Это проводник на два вагона. Вот и Валера хочет таким стать.
протон
20 июля 2021 в 22:32
для меня рфс ничто не значит. сидят и решают где больше получить. тут у нас на сайте первая 10 по рейтингу не хуже разбирается кто лучший по назначению главного тренера по футболу. ну какой карпин ваще хохма...
ШМЕЛЬ-258
21 июля 2021 в 07:11, ред.
На мой взгляд правильное условие для Карпина, но для сборной ничего хорошего, поэтому Карпина нужно отметать.
Гость