Soccer.ru

Слуцкий: «„Спартак“ всегда вступает в сезон одним из фаворитов»

21 июля 2021, 14:56
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий дал интервью накануне матча 1-го тура РПЛ против «Спартака».

Понятно, что «Спартак» всегда вступает в сезон одним из фаворитов. Он всегда таким вступает, а сейчас, учитывая, как они выглядели на предсезонном турнире, это несомненный фаворит матча. Команда, которая имеет два полноценных состава и действительно очень хорошо выглядит. Тут все было в результате на табло во всех матчах, в том числе и в игре с нами.

Накануне бывший голкипер сборной России назвал фаворита в РПЛ.

Все комментарии
Сергей Комлев 1
22 июля 2021 в 13:38
Что то переживаю я за Спартак в 1 туре , обычно если хорош на предсезонке потом выглядит не очень. Хотя у Романцева и там, и там получалось
протон
21 июля 2021 в 23:34
Спартак должен тренировать не португальский проходимец, а лучший тренер - Михаил Гершкович!
RBA
RBA
21 июля 2021 в 20:58
Интересно будет посмотреть официальный матч.
альсато
альсато ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2021 в 20:13, ред.
Во как оказывается!))))))
Красно Синий воин
21 июля 2021 в 19:12, ред.
    Некакойшенко
    Некакойшенко ответ ildar_3871 (раскрыть)
    21 июля 2021 в 18:09
    Супер.
    Креативненько!
    YVG
    YVG
    21 июля 2021 в 17:39
    Гланое, закончить сезон фаворитом, начать можно обычно.
    ЮЗИК
    21 июля 2021 в 17:36
    Вступает всегда, заканчивает редко
    ildar_3871
    21 июля 2021 в 17:22
    ildar_3871
    21 июля 2021 в 16:45
    Порвем Спартак !
    Jeck Denielse
    21 июля 2021 в 16:39
    Слуцкий: «„Спартак“ всегда вступает в юбилейный сезон фаворитом»
    1bear
    21 июля 2021 в 16:36
    не смотря ни на что буду болеть за Рубин Слуцкого !
    Сергеевич вернулся1
    21 июля 2021 в 16:26
    Как Серена поет Леонид). Главное, чтобы у Одиссея Федуна и Ко, уши не отпали от сладких песен)).
    311
    311
    21 июля 2021 в 16:19
    А после матча ноет!)
    Alhunah
    21 июля 2021 в 16:10, ред.
    Соглашусь со Слуцким спартак победит одной левой
    протон
    21 июля 2021 в 15:47
    Все мы знаем про знаменитый цикл
    dok66
    21 июля 2021 в 15:43
    ЛВ - хитрый лис ! Явно что-то задумал .
    sir_Alex
    sir_Alex ответ YVG (раскрыть)
    21 июля 2021 в 15:27
    У «такого» – это какого именно?
    swed27
    21 июля 2021 в 15:19
    Спартак - народная команда
    112910415
    21 июля 2021 в 15:17
    Слуцкий умён и хитёр
    Ангел неБесГрешен
    21 июля 2021 в 15:09
    Слуцкий в своём репертуаре. Тонко протроллил народную.
    Потому что "вступает в сезон одним из фаворитов" и "является одним из фаворитов" немножко разные вещи. Первое подразумевает 5-10 туров, а дальше типа обычный середняк. А вот пробыть фаворитом весь сезон - другое дело. Более сложное в исполнении.
    Так что Спартак "вступает в сезон"...
    sv_1969
    21 июля 2021 в 15:06
    Вступать это одно
    Cat01
    21 июля 2021 в 15:04
    Спартак наш лидер!
    Антон Белянкин
    21 июля 2021 в 14:59
    Всегда вступает фаворитом, только редко этот фаворитизм оправдывает.
    YVG
    YVG
    21 июля 2021 в 14:58
    Рубин выиграет у такого спартака.
    Гость