Soccer.ru

ПСЖ продаст 8 игроков, чтобы Мбаппе получал такую же зарплату, как Неймар

22 июля 2021, 09:17

ПСЖ хочет удержать нападающего Килиана Мбаппе новым контрактом.

Как сообщается, парижане намерены предложить Мбаппе такую же зарплату, как у Неймара. Но новому соглашению бразилец получает около 30 млн евро в год. Чтобы предложить Мбаппе новый контракт на таких же условиях, как у Неймара, ПСЖ готов продать 9 игроков. Мауро Икарди, Альфонс Ареоля, Абду Диалло, Тило Керер, Леандро Паредес, Идрисса Гейе, Пабло Сарабия и Арно Муинга будут выставлены на трансфер этим летом, чтобы разгрузить платёжную ведомость.

Мбаппе ещё не определился со своим будущим. Однако француз склоняется к переходу в «Реал», оказывая давление на ПСЖ.

Все комментарии
протон
22 июля 2021 в 17:56
Есть подозрение, что несмотря на молодой возраст, Мбапе уже свой максимум прошел... после ЧМ18 физиономия его стала высокомерно-снисходительной, хамит и конфликтует с соперниками, выясняет отношения с партнерами по клубу, сборной...
gentlewolf
22 июля 2021 в 15:43
Сошли с ума
BIANCONERI27
22 июля 2021 в 14:52
Икарди в Юве было бы шик.
dok66
22 июля 2021 в 14:25
Так уж чего мелочиться , пускай эти два миллионера выходят вдвоем , и всех крушат . Продать всех , разве что вратаря оставить , кому-то нужно же будет доставать мячи из сетки .
Predator94
22 июля 2021 в 13:40
Вообще как вы можете сравнивать неймара никчемного с роналду или роналдо? Или тем более роналдиньо? Жесть
Funny_Smailik
22 июля 2021 в 13:39
Что этот лягушонок себе позволяет?! 😀
Predator94
22 июля 2021 в 13:39
Ни копейки не заплатил бы что неймару что мбапе. Перецененные. Такое ощущение что это все фут мафия
STVA 1
STVA 1 ответ Анд-м (раскрыть)
22 июля 2021 в 13:29
Он давно на нее вступил мне кажется
112910415
22 июля 2021 в 13:23
добра от того не будет !
так царь Мидас, превращавший всё вокруг в золото,
потерпел полный и безусловный крах
Анд-м
22 июля 2021 в 13:14
На скользкую дорожку вступает псж
Солт Иов
22 июля 2021 в 12:30
Это как 1апрельская шутка про ФК спартак м в начале 2000х, кроме 3х основных футболистов, спартак всех распродал, что бы купить луиса роналдо)))
bsww
bsww ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2021 в 12:13
Потратив на Мбаппе почти 300 млн евро суммарно, ПСЖ имеет право "отбить" хотя бы 125 млн евро. Вот пусть Мбаппе и продлит соглашение на 3-4 года с отступными в 125 млн евро. Как вариант продлевает контракт с ПСЖ на 3 года и этим летом ПСЖ отдаёт его в аренду в условный Реал за 25 млн евро с обязательным выкупом в 100-120 млн евро. Я думаю это всех устроит
msa79
msa79 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2021 в 11:40
Это как в плейстейшн или любой симулятор футбольного менеджера, только в натуральную. Давайте признаемся, что те кто в них хоть раз играл, то собирал у себя "галактикос", не взирая на их показатели, главное имена. Вот и шейхи, говорят, хочу себе такого игрока, и всё тут. Это ведь ради их престижа, футболисты в их командах для них как верблюды.
STVA 1
STVA 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2021 в 11:27
Я это говорил когда он заключал контракт с ПСЖ! И не думаю что это его вина!Многое от агента зависит!
VeniaminS
22 июля 2021 в 11:09
Ну ничего себе,круто!!!
4RT
4RT
22 июля 2021 в 10:49
Потом бразилец за кукарекает что мало. Продав обоих,и денег заработаете и от нытья избавитесь 🙂
Маг_тм
Маг_тм ответ Nazi (раскрыть)
22 июля 2021 в 10:45
И Холланда)
антон михайловский
22 июля 2021 в 10:33
скоро этот мешок лопнет
STVA 1
STVA 1 ответ sihafazatron (раскрыть)
22 июля 2021 в 10:26
Навас не хуже ! Но похоже ПСЖ идет по пути Реала! Скупая все что блестит(А это путь в никуда!
STVA 1
STVA 1 ответ Nazi (раскрыть)
22 июля 2021 в 10:24
Вот это правильно!Но дело в том что ПСЖ думаю не будет этого делать!А это есть неправильный путь!Мое мнение!
RBA
RBA
22 июля 2021 в 10:19
А может проще самого Мбаппе продать.
swed27
swed27 ответ 1bear (раскрыть)
22 июля 2021 в 10:19
Вот это наверное наилучший вариант
sihafazatron
22 июля 2021 в 10:18
продавать парижу надо многих, но это ни только из-за зп мбаппе, ведь они и так уже взяли нескольких игроков в это ТО, плюс наверняка погба хотят и может еще кого-то. с покупкой долларумы ареоля точно не нужен, да и остальные игроки не ключевые и за хорошие деньги их отпустят без проблем.
Nazi
22 июля 2021 в 10:15, ред.
Дело даже не в том, что могут удержать Мбаппе, последние два года он просто перестал расти, на Евро думал лишь о своем будущем, что есть очень плохо.

Дело в ом, что в списке все те футболисты, которых я лично не перевариваю (всех, кроме Ареоля, субъективное мнение) и если их всех продадут то пожелаю им удачи и буду дико рад!

Вместе с этой толпой можно было скинуть и самого Киллиана, пока можно взять за него бабосы и купить за бесценок того же 18 летнего негритенка-бельгийца, который феерил в сб. Бельгии, вроде Доку зовут. Тот же Мбаппе, но моложе и дешевле :)
1bear
22 июля 2021 в 10:14
срочно нужно избавляться и от Мбаппе,и от Неймара
Murat Faizullayev
22 июля 2021 в 10:07
Мбаппе слишком переоцененный футболист, на ЕВРО он показал себя какой он бомбардир, обычный средний игрок
ДСА
22 июля 2021 в 10:04
Незачем было вообще столько игроков покупать.
Murat Faizullayev
22 июля 2021 в 10:03
Если у игрока нет желание играть за нынешний клуб ненадо его силой удержать, всё равно он не будет вкладыватся полной силой, а это значит он не стоит таких зарплат
Dima salev
22 июля 2021 в 09:58
Чемпионат Европа и матч лиги чемпионов с Ман. Сити доказал что Мебаппе не топ Футболист
Ангел неБесГрешен
22 июля 2021 в 09:58
Разорит эта парочка парижан. Продать чуть не всю команду, штобы наскрести зарплату на одного? Мбаппе, конечно ,крут, но всю команду он заменить не сможет.
Вместо перечисленных придётся набирать новых подносчиков снарядов, а они тоже не бесплатные. А если и дешёвые, то и игры с них не спросишь.
Лучше бы клоуну Неймару снизили зряплату до уровня Мбаппе. Все бы были довольны (кроме Неймара)...
Гость