Soccer.ru

Карпин – новый главный тренер сборной России

23 июля 2021, 20:02

У сборной России появился новый главный тренер.

Этот пост займет наставник «Ростова» Валерий Карпин. Контракт с ним будет действовать до 31 декабря 2021 года – с возможностью дальнейшего продления соглашения. В течение ближайшего полугода специалист будет совмещать работу в сборной и клубе. Договор с Карпиным будет подписан 26 июля 2021 года, его условия уже согласованы.

Если верить слухам, то РФС хотел пригласить на этот пост иностранного тренера, но переговоры между сторонами зашли в тупик.

Все комментарии
Дима Логинов
23 июля 2021 в 20:08
После европейских побед Манчини и Эмери смеялись над Дзюбой с его высказываниями в адрес данных специалистов. Хочется пожелать Карпину таких побед, чтобы смеялись уже над Федуном.
Вряд ли, конечно, Валерий сделает из наших нынешних игроков что-то толковое без изменения всего отношения к футболу со стороны руководящих ведомств, но успеха ему пожелаю. А вдруг и вовсе удивит приличными результатами. Ростов при Карпине играет в атаку, уже это одно радует, после унылого закрытого футбола от Черчесова с набросами на Дзюбу.
Ironigor
23 июля 2021 в 20:27
ДЗЮБПУЛ с его волшебной правой рукой остался в истории !!!))) Ещё один тренеришка назначеный на пост главного тренера будет доказывать свою значимость. И я представляю физиономию Дзюбашки если ещё и у Карпина всё получится в сборной, какую песню запоёт Дзюбашка и в какой ещё костюм переоденится ??! Как бы там не было но хоть радует что Валера проповедует атакующий стиль игры. И может находить общий язык с игроками , при нём и молодёжь начинает играть и раскрываться . Скорее всего он будет набирать уже совсем другой состав и создавать совсем другую сборную с совсем другим видением футбола и философии. Это придаёт хоть какие-то надежды на лучшее. От себя хочу поздравить Валеру с назначением и пожелать ему самых больших Успехов и Побед со сборной России !!! Удачи Валера !!! Всем Добра !!!
particular
23 июля 2021 в 20:16
Ну, что же, - пусть так... Надеюсь на переформатирование всего аппарата Сборной и подступов к ней...

Какое же РФС дно... В условиях цейтнота проявили полное бессилие и неспособность к достижению результата... Обломались с поиском, свесили лапки и надавили на Валеру ресурсом... Может даже не совсем футбольным...
Федор Паршунин
23 июля 2021 в 20:40
С новым тренером, господа! Будет весело!
makkie
23 июля 2021 в 20:05
Ну хоть Дзюбу выпрут из сборной, и то хлеб!
A.S.A
23 июля 2021 в 20:14
До последнего думал что назначат Бердыева но....Карпин,конечно лучше чем Семак,и опытней,но не думаю что изменит что то тем более что контракт подписан на пол года....а значит и на верху не особо верят...но
Удачи Карпину!!!
За адекватность
23 июля 2021 в 21:04
Ну наконец-то разродились в РФС. Могу только пожелать В.Г. Карпину успеха в этом безнадежном деле. А если посерьезнее, то просто успеха.
Gahi
23 июля 2021 в 21:13
После Леонида Викторовича Слуцкого когда он совмещал клуб и сборную и что в конце из этого получилось всем известно, РФС громогласно заявил что впредь такого не будет что тренер сборной будет на постоянной основе. И что мы видим, опять на те самые грабли наступают руководители РФС и не держат своего слова когда обещают что такого больше не повторится. Это самое неудачное решение РФС назначение Карпина на должность тренера сборной, во-первых пострадает прежде всего Ростов, а во вторых и сборная команда так что очень сложно будет Валерию Карпину сделать так чтобы обе команды показали хороший результат? Но в любом случаи решение принято и хочется пожелать Валерию Карпину хороших результатов за короткий промежуток времени, организовать боевой состав сборной и не оставлять без внимания команду Ростов, который так сейчас нуждается в тренерской поддержке. Удачи
sir_Alex
sir_Alex ответ протон (раскрыть)
24 июля 2021 в 06:59
Хитрый туркмен запросил, поди, стопицот мильонов 😂😂😂
Михаил Полунин
23 июля 2021 в 20:11
Карпину успехов, Ростову удачи...
Жорж Милославский
23 июля 2021 в 20:13
Удачи Георгичь!
sir_Alex
sir_Alex ответ Maksat Karanov (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2021 в 15:27
Never say never, как говорится 😉
25процентный клоун
23 июля 2021 в 20:29
Оу оу, вот это Да, я в шоке.
Только удачи, только.
Опыт колосальный, характер есть, любовь народа тоже.
sihafazatron
23 июля 2021 в 20:08
неожиданно)) ну будем смотреть)
shlomo
23 июля 2021 в 20:10
Это полный......не буду писать дальше...:((((...не трогай меня мать, я в печали....
ANATOLY KANDAUROV
23 июля 2021 в 20:41
В принципе это выбор от безысходности. Но смущает совместительство. Обжигались уже на этом, а действуем по ЧерномырдинуХотели как лучше, а получилось как всегда. Где же ваша принципиальность г. Дюков?
Сергеевич вернулся1
23 июля 2021 в 20:57
У Карпина команды не умеют обороняться. Не умеет играть в прагматичный футбол, или не хочет. Отсюда Ростов уже который год колбасит.
Карпин стал гибче. Это уже не тот Карпин, который мог сказать в глаза. Поэтому, кто радуется, что Дзюбы не будет в сборной я бы посоветовал не торопиться.
Насчёт КББ все ясно. В РФС есть влиятельные человеки, кто не хотел видеть Бекиевича у руля сборной и не только. Возможно даже выше, типа Мутко, Миллера, которые дёргали за ниточки. Этих надо знать, кто будет причастен развалу последнего. Проблема в том, что футболом руководят дилетанты, которые считают, что, если они дают деньги, решают судьбы людей, страны, то могут все.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ makkie (раскрыть)
23 июля 2021 в 20:06
И я об этом. Хоть дзюбы не будет , уже плюс.
Nick Ch
23 июля 2021 в 20:07
Прощай, дзюба!
Валера, верим!
Ironigor
Ironigor ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2021 в 21:12, ред.
Дружище а кто тебе позволил так себя вести???
Я тебя оскорблял ???
LAISMEN
23 июля 2021 в 20:13
Супер.... Я за Карпина двумя руками голосовал. надеюсь что всю эту прежнею ЭЛИТУ в сборной больше там не увижу.....
володя трынкин
23 июля 2021 в 20:13
будем верить в Валеру
всяко лучше неотесанного чабана
LOpp
23 июля 2021 в 21:29
Валерий Георгиевич, удачи вам в сборной!
Kosmos58
Kosmos58 ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2021 в 23:42
Уберите у Семака деньги Газпрома, т.е. дорогих футболистов и вы увидите, чего он стОит!.
Землянин
23 июля 2021 в 20:41
Наверно, единственный кто согласился из наших тренеров. Будет весело точно 🎃
Мessi 10
23 июля 2021 в 21:29
Очень неожиданно. Удачи Валере)
Твой Арсен
23 июля 2021 в 23:38
РФС: "Пригласим статусного иностранца". Главным тренером российской сборной назначен Валерий Карпин. РФС: "Ну не шмогла я, не шмогла".
steel900
23 июля 2021 в 20:29
Лучшее из возможного, удачи Карпину!
Leha-ha50
23 июля 2021 в 21:59
Будущее сборной пока более чем туманно. Остается только ждать, что сможет исправить Карпин в игре нашей сборной...и сможет ли ???
Ждем игр сборной, тогда и можно будет поговорить.
ildar_3871
23 июля 2021 в 20:50
Назначение Карпина тренером сборной считаю ошибкой )
Гость