Soccer.ru

Широков: «Не думаю, что Карпин откажется от Дзюбы»

23 июля 2021, 21:18

Бывший футболист «Спартака» Роман Широков отреагировал на возможную совместную работу форварда Артема Дзюбы и тренера Валерия Карпина в сборной России.

Дзюба? Валера говорил, что он будет в сборной, не думаю, что кто-то откажется от игрока в хорошей форме. Думаете, из-за ерунды его там не будет? Они в сборную приезжают, а не друг с другом целоваться.

Ранее Дзюба заявлял, что Карпин сделал для него много нехорошего.

Все комментарии
Kosmos58
24 июля 2021 в 17:47
А что, Широкого не посадили за рукоприкладство, откупился и теперь тут варнякает?!.
Брулин
24 июля 2021 в 11:23
Валера едит в сборную . А Артем Дзюба пенсию едит по месту прописки оформлять. Чюешь разницу. Рома.
ШМЕЛЬ-258
24 июля 2021 в 10:31
Игрочишка в восторге от назначения тренеришки.
Шуnя771
24 июля 2021 в 09:18
Посмотрим, но есть мнение заменить и поставить играющего напа.
Garrincha58
24 июля 2021 в 08:46
Если Карпин себе не враг то больше этого Дзюбиньё мы не увидим в сборной так же как и Оздоева или ещё того хуже Жиркова...... Сейчас из Зенита можно пригласить в сборную только Мостового,Караваева и на скамейку Чистякова и то потому что у нас дефицит защитников
Leha-ha50
24 июля 2021 в 06:25
Дзюба - это тормоз на данный момент, ушло его время , пора уступить место молодым.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sv_1969 (раскрыть)
24 июля 2021 в 06:22
Юрчишина точно из первой лиги вызывали.
Землянин
Землянин ответ Чист (раскрыть)
24 июля 2021 в 04:00
Поди условия заломил, иначе бы давно тренировал, а не несколько лет ждал у моря погоды, гоняя балду
Землянин
24 июля 2021 в 03:57
Незаменимых нет 🎃
протон
24 июля 2021 в 03:09, ред.
как сказал гмг . карпин личные амбиции оставит на стороне. если дзюба полезен то вызовет его в сборную. а дзюбе пора задуматься нужен ли он сборной . годы свое берут. да и нужны перемены. но назначение карпина удивило от рфс.
протон
24 июля 2021 в 01:31
РФС пустил сборную по рукам и теперь любой назначенец, будь то даже всеми нами любимая Зарема Салихова имеет моральное право нашу сборную тренеровать
1bear
24 июля 2021 в 01:09
нужно менять сборную,а значит Дзюбе там нет места!!!
4RT
4RT
24 июля 2021 в 00:45
Теперь Дзюба будет полы драить в раздевалке 😁
протон
протон ответ морозз (раскрыть)
24 июля 2021 в 00:27
ты редко заходишь. наверно работаешь ...ты помнишь удивлялся как я точно отгадывал результаты игр?)))
протон
24 июля 2021 в 00:18
Час от часу не легче. Что Валера выиграл как тренер? Хоть один трофей взял? В еврокубках играл? Семак с ходу с полумёртвую Уфу в еврокубки вывел, доказал свой уровень, Валера с Мальоркой показал свой. Хоть одного воспитанника Валера взрастил? Игра Ростова хоть кому-то нравится? А результат? Нет, это полное фиаско. Чем не угодили условный Андре Виллаш Боаш, или тот же Доменико Тедеску? Ещё и совмещение…. Рука/лицо. Худшее решение из возможных. Единственное-спасибо Валере что не струсил и принял этот вызов
протон
23 июля 2021 в 23:43
по барабану кого он вызовет. футбола нет в россии. одна клоунада на клоунах.
морозз
23 июля 2021 в 23:23
Думаю что Артёма можно поставить в центр обороны сборной и бегать быстро не надо, да и корпус поставить или головой боднуть однозначно сможет! Да и Валере будет на ком поупражняться в троллинге!
RBA
RBA
23 июля 2021 в 23:15
А зачем сборной Дзюба. Надо менять тактику и прекращать играть в забросы вперёд и скидки.
ЮЗИК
23 июля 2021 в 23:06
Кто бы сейчас не пришёл в сборную, всем будет трудно
Владимир_Спартак
23 июля 2021 в 23:00
Если будет в Сборной дзюба ....это будет повторение пройденного позорного этапа последнего ЧЕ.
протон
23 июля 2021 в 22:31
РФС поступил глупо, но как у Карпина хватило наглости согласиться?
протон
23 июля 2021 в 22:30
Какие отмазки приготовил? У тебя был полноценный сбор - без продаж, без пандемий, без камушков в тапочках. ГДЕ ИГРА, ГДЕ ТАКТИКА, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? Почему опять защита дно? Что за выносы в никуда? Сваливай в свою Сборнаяю из Ростова.
stanichnik
23 июля 2021 в 22:28
У Карпина нет возможности проводить эксперименты с составом, поэтому в Сборной будут играть все лучшие на его взгляд игроки, а будет ли Дзюба лучшим на тот момент ответит только время.
112910415
23 июля 2021 в 22:26
Тренер разберётся!
Аксинья
23 июля 2021 в 22:21
Артем может забыть про сборную...Валера не злопамятный, а просто злой, ну а память у него хорошая))
Чист
23 июля 2021 в 22:21
Надо было Бердыева он игрока насквозь видит -и главное он по спортивному состоянию подбирает -не успели Капина поставить уже Дзюбу проталкивают - без него команда лучше будет игать -но самое главное Карпин не может перестраивать на ходу команду с заменами а это главное для тренера - думаю ничего хорошего мы не увидим
sv_1969
sv_1969 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2021 в 22:09, ред.
Чабан просто других не пробовал... Помнится раньше Андреева если память мне не изменят из первой лиги вызывали. А тут не сборная а друзья таракана Усатого.
ИГРОЧИШКА
23 июля 2021 в 22:06
Как от игрока ротации не откажется, как раз на последние минут 10 вместо Соболева
Tostao
23 июля 2021 в 21:59
Дзюба говорил, что Карпин для него, как человек не существует. Думается, что для Карпина, Дзюба, как игрок не существует. Для этого есть Соболев.
Дед за ЦСКА
23 июля 2021 в 21:50
О Дзюбе в сборной.
Карпин теперь Жираф,
Ему видней )))
Гость