Soccer.ru

Широков: «Не думаю, что Карпин откажется от Дзюбы»

23 июля 2021, 21:18

Бывший футболист «Спартака» Роман Широков отреагировал на возможную совместную работу форварда Артема Дзюбы и тренера Валерия Карпина в сборной России.

Дзюба? Валера говорил, что он будет в сборной, не думаю, что кто-то откажется от игрока в хорошей форме. Думаете, из-за ерунды его там не будет? Они в сборную приезжают, а не друг с другом целоваться.

Ранее Дзюба заявлял, что Карпин сделал для него много нехорошего.

Все комментарии
морозз
23 июля 2021 в 23:23
Думаю что Артёма можно поставить в центр обороны сборной и бегать быстро не надо, да и корпус поставить или головой боднуть однозначно сможет! Да и Валере будет на ком поупражняться в троллинге!
sv_1969
sv_1969 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2021 в 22:09, ред.
Чабан просто других не пробовал... Помнится раньше Андреева если память мне не изменят из первой лиги вызывали. А тут не сборная а друзья таракана Усатого.
Чист
23 июля 2021 в 22:21
Надо было Бердыева он игрока насквозь видит -и главное он по спортивному состоянию подбирает -не успели Капина поставить уже Дзюбу проталкивают - без него команда лучше будет игать -но самое главное Карпин не может перестраивать на ходу команду с заменами а это главное для тренера - думаю ничего хорошего мы не увидим
Kosmos58
24 июля 2021 в 17:47
А что, Широкого не посадили за рукоприкладство, откупился и теперь тут варнякает?!.
Шуnя771
24 июля 2021 в 09:18
Посмотрим, но есть мнение заменить и поставить играющего напа.
Владимир_Спартак
23 июля 2021 в 23:00
Если будет в Сборной дзюба ....это будет повторение пройденного позорного этапа последнего ЧЕ.
протон
24 июля 2021 в 03:09, ред.
как сказал гмг . карпин личные амбиции оставит на стороне. если дзюба полезен то вызовет его в сборную. а дзюбе пора задуматься нужен ли он сборной . годы свое берут. да и нужны перемены. но назначение карпина удивило от рфс.
neukomm
23 июля 2021 в 21:25
Широкова не посадили еще разве?
ЮЗИК
23 июля 2021 в 23:06
Кто бы сейчас не пришёл в сборную, всем будет трудно
Трезвый повар
23 июля 2021 в 21:25
Дзюба в сборной ещё поиграет. Но капитаном при Карпине уже не будет
particular
23 июля 2021 в 21:26
Кому как не Широкову знать про возвышенные неприязненные отношения и их влияние на команду...
LAISMEN
23 июля 2021 в 21:26
Народ против и с этим надо считаться.....
Алексей Коротеев
23 июля 2021 в 21:27
Дзюба сам от кого хочешь откажется . Для него уже нет авторитетов . Пуп земли ,однако !
Mi6
Mi6
23 июля 2021 в 21:29
Дубиньо лишний
RBA
RBA
23 июля 2021 в 23:15
А зачем сборной Дзюба. Надо менять тактику и прекращать играть в забросы вперёд и скидки.
Белорусский вокзал
23 июля 2021 в 21:32
А почему этот хрeнь еще не в тюрьме и что-то крякает в СМИ?
25процентный клоун
23 июля 2021 в 21:32
    Землянин
    24 июля 2021 в 03:57
    Незаменимых нет 🎃
    Землянин
    Землянин ответ Чист (раскрыть)
    24 июля 2021 в 04:00
    Поди условия заломил, иначе бы давно тренировал, а не несколько лет ждал у моря погоды, гоняя балду
    makkie
    23 июля 2021 в 21:33
    Дзюбу только питерские рады в сборной видеть, у остальных Рукаку вызывает отторжение!
    Пущай заканчивает в сборной играть. Не обеднеем!
    Федор Паршунин
    23 июля 2021 в 21:35
    Пусть уж лучше рекорд Кержакова побьет не Дзюба, а кто-нибудь другой.
    Обезжиренный
    23 июля 2021 в 21:35, ред.
    Это будет отказ не от игрока, а от всего что с ним связано на поле и вне его
    BENFICA
    23 июля 2021 в 21:36
    Дзюба уже израсходованный материал.
    LAISMEN
    23 июля 2021 в 21:38
    Почти у всей команды на ЕВРО вообще не было формы. Они туда попали благодаря упертости бывшего главного тренера и их уже сложившихся панибратских отношений....
    ALBA BARCELONA 21
    23 июля 2021 в 21:38, ред.
    Нахождение в сборной Дзюбы у многих вызывает сильнейшее раздражение,не смотрю ни одну игру сборной из за этого столба.Если Карпин не избавит сб от него тогда ничего не получится.Два раздражителя ушли-Черчесов,Широков.
    dzvinka
    23 июля 2021 в 21:40
    Широков: "не думаю!"

    Роман себе не изменяет.
    ТТ
    23 июля 2021 в 21:40
    Сейчас уже в СМИ попытки давления на выбор членов сборной, того же Дзюбу уже проталкивают. В частности Петержела Широков и т.д.!! Думаю,что Карпин не должен прислушиваться к этим советам, а должен строго идти по намеченному им курсу, так как он отвечает за итог,а "эти" советчики останутся в стороне!
    протон
    23 июля 2021 в 23:43
    по барабану кого он вызовет. футбола нет в россии. одна клоунада на клоунах.
    Ангел неБесГрешен
    23 июля 2021 в 21:43
    Будет кому забивать, может и откажется...
    Ислам0926