Soccer.ru

Генич: «Карпин понимает, что от разговора с Дзюбой ему никуда не деться»

24 июля 2021, 11:38

Известный комментатор Константин Генич высказался о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России.

Карпин прекрасно понимает, что от разговора с Дзюбой ему никуда не деться, все-таки это капитан национальной команды и человек, который немало пользы принес сборной.

Кардинальных изменений в сборной ждать не стоит, Карпин станет опираться на тот костяк, который был собран при Черчесове. Единственное, в зависимости от соперника и ситуации будет предлагаться тактика и нюансы.

Ранее на эту же тему высказался бывший главный тренер сборной России Олег Романцев.

Все комментарии
Федор Паршунин
24 июля 2021 в 12:52
А может Карпин только оттого и пошел тренером сборной, чтобы выдворить оттуда Дзюбу?
VAN ARM
24 июля 2021 в 13:45
не будет ни каких сюсюканей))) будут играть те кого захочет видеть в команде валера)))
sihafazatron
24 июля 2021 в 11:39
надеюсь он больше не будет капитаном)
Caniggia
24 июля 2021 в 12:05
А с чего это Генич взял, что будет вообще какой-то разговор с Дзюбой? Он его просто не вызовет. Личных объяснений этому, Карпин делать не обязан. Единственное, что он будет отвечать на вопросы журналистов, почему он не вызвал Дзюбу. Думаю, ответ будет предельно прост, что у нас есть более молодой и скоростной нападающий такого плана - это Соболев и второй такой игрок нам не нужен. Вот и всё!
Владимир_Спартак
24 июля 2021 в 12:15
А почему этот стоячий дзюба вообще должен вызываться в Сборную...??? Я знаю много болельщиков футбола, которве из за него перестали болеть за Сборную. Если вызовет Валера этого человека на сборы , то мое уважение к нему упадет.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ sihafazatron (раскрыть)
24 июля 2021 в 12:16
И в СБОРНОЙ.
Jeck Denielse
24 июля 2021 в 12:18
Ну и зачем тогда меняли тренера???
Из-за нюансов...и "разговора" ???

....короче всех интересует только "жёлтопрессные" обстоятельства.....
....всем важней подслушать что Карпин Дзюбе скажет....
....а не то как он из ЗМСов футболистов делать будет......
....если вообще будет....
Bom Bom
24 июля 2021 в 12:18
Если вдруг Карпин решит попробовать в атаке других исполнителей, а Дзюбу оставит на лавке или вовсе вне заявки, словесный мусор от Рукаку полетит с бешеной скоростью во все стороны. Но за этим будет любопытно наблюдать)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Caniggia (раскрыть)
24 июля 2021 в 12:21
Поменять Дзюбу на Соболева - это то же самое что поменять Черчесова на Карпина....
Замена ради замены...
За адекватность
24 июля 2021 в 12:58
Одолели...
Comentarios
Comentarios ответ Федор Паршунин (раскрыть)
24 июля 2021 в 13:05
Чет в этом есть )
Ислам0926
24 июля 2021 в 13:34
Ну вот давление через сми начал Дзюба))) да лучше Погребняка вызвать чем рукаку
Zak11
24 июля 2021 в 13:35
А почему Карпин должен разговаривать с ним? У нас есть футболисты способные заменить Дзюбу. Карпин его просто не будет вызывать вот и всё.
112910415
24 июля 2021 в 14:27
Не ожидается проблем.
Будет выпускать иногда на поле, по ситуации
протон
24 июля 2021 в 14:31
Генич дает советы Карпину?) Мне кажется, пару комментаторов с Матч ТВ переоценивают свое влияние
Futurista
24 июля 2021 в 11:46, ред.
Дзюба накапитанил на Евро20
4 место в группе...чем он лучше Черчесова?)...как минимум капитанскую повязку нужно передать другому...
Igo0rek
24 июля 2021 в 11:49
Надеюсь Карпин выгонит этого недофутболиста
Leha-ha50
24 июля 2021 в 11:50
А я думаю, что никаких задушевных бесед не будет. Дзюба приедет в таком же ранге , как и остальные. Капитаном Карпин назначит другого - определенно. Ни каких привилегий Карпин ему не даст. Проявит себя лучше других, в чем я сомневаюсь, будет играть. А если будет такой же мертвый , как на Евро, то Валера его без всяких сожалений отцепит . Валера самодостаточный тренер и мнение всяких Анзорчиков и других почитателей Дзюбы ему по барабану.
Ждем сентября.
Всем здоровья.
4RT
4RT
24 июля 2021 в 14:37
Дзюба-дутая "звезда" газпрома.О чём тут говорить?
STVA 1
24 июля 2021 в 11:57
Запустите флешмоб еще такой как после видео! Защитники мля обездоленных(((
Аксинья