Soccer.ru

«Спартак»: «Мяч просто не хотел идти в ворота»

24 июля 2021, 23:16
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» подвела итог матча 1-го тура РПЛ с «Рубином» (0:1).

Один из тех дней, когда мяч просто не хотел идти в ворота соперника.

Ранее стал известен лучший игрок этого поединка.

Все комментарии
artem saribekyan 1
30 июля 2021 в 15:29
В принципе, нет повода ломать копья, можно и так принять итоги игры.
Надо у Слуцкого узнать о его плане на игру.
ЧиП
26 июля 2021 в 10:26
Игра есть, желание есть, это главное. Результат будет.
Всё интересное ещё впереди. Посмотрим кто будет смеятся последним. 🤐
Ruslik1982
25 июля 2021 в 23:07
и так 15 лет уже
SHMEL
SHMEL ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 20:20
Счёт на табло.
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1 ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 17:35
Откуда информация о ,,главной установке Слуцкого"?
Примитива у Слуцкого в тактике никогда не было
Он что хотел, то и получил. Случайных голов в спорте не бывает, ибо здесь проверяются все возможности футболистов, в том числе и нервы. У Рубина нервы оказались крепче, а Слуцкий, так или иначе, португальца переиграл.
artem saribekyan 1
25 июля 2021 в 17:30
Мячь кривоногим не подошел: не той системы.
Заметил, что спартаковская привычка жаловаться у игроков осталась... Играть надо убедительнее.
Бей в угол,бей сильнее и точнее- нет, бьют во вратаря! Виноват, в итоге, мячь! А мастерства у вас хватает? Может в этом дело? Может, трубить о себе на всю страну не надо было? Соболев о себе большего мнения, видимо... Ходил всю игру с гримасой недовольства решениями судьи
Суперфутбол Спартака не видите, не цените? Вы нас не достойны. Мы - звезды, наша команда супер! Шапок много, всех закидаем.
Закидали? Слуцкий ясно ,на пальцах, объяснил, кто есть кто.
Пыжиться не надо, надо играть.
dok66
25 июля 2021 в 13:53
Слуцкий сделал все точно - разобрал игру Спартака по косточкам . Вот мяч и не шел в ворота .
RBA
RBA
25 июля 2021 в 13:17
Все свои мячи забили в товарняках.
PATRIOT1965
25 июля 2021 в 13:10
Ильдар шаманил всю ночь на поле.)))))))
Красно Синий воин
25 июля 2021 в 13:06
Начались детские отмазки!
Знатог
25 июля 2021 в 12:29
Значит мяч играл за Рубин.
Ислам0926
25 июля 2021 в 11:50
Опять заговор против Спартака участвуют мяч и поле
Футбольный Гуру
25 июля 2021 в 11:12
или мастерства не хватило?
Сп62
25 июля 2021 в 11:12
Всё нормально, ещё не вечер. Главное игра была и смотрелась. Кто против?
Странникъ
25 июля 2021 в 10:54
По традиции подать жалобу после 1-го тура. В этот раз на мяч😉
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Пепс (раскрыть)
25 июля 2021 в 10:27
Я бы сказал товарищеские игры кончились )))
Дед Мазая
25 июля 2021 в 10:26, ред.
Ясно. Это не у игроков кривые ноги, а мяч "не той системы"...(((
VeniaminS
25 июля 2021 в 09:39
Куда же он шел,погулять вышел.
амурец
25 июля 2021 в 09:32
    VIC2
    25 июля 2021 в 09:31
    "Один из тех дней, когда мяч" превращалчя в куб "и не хотел идти в ворота соперника."
    номер 12
    25 июля 2021 в 08:49
    Ребят, поменяйте, пожалуйста, пресс службу
    Doping87
    25 июля 2021 в 08:33
    Конечно, во всём мяч виноват.
    SHMEL
    25 июля 2021 в 08:13
    Один из тех дней, когда Слуцкий просто переиграл и перехитрил Вику.
    112910415
    25 июля 2021 в 07:52
    Хороший был первый тайм..
    Антон Белянкин
    25 июля 2021 в 07:08
    Не могли направить мяч в ворота, вот он туда и не шёл.
    ildar_3871
    25 июля 2021 в 06:56
    Это был план Слуцкого , проиграть чтобы выиграть !))))
    YVG
    YVG
    25 июля 2021 в 06:47
    Главное, в предсезонке хорошо играли.
    ДСА
    25 июля 2021 в 06:28
    На предсезонке было легче.
    mihaluch
    25 июля 2021 в 06:26
    В равной игре Рубин одержал победу.
    swed27
    25 июля 2021 в 06:05
    Мяч то тут причем?
    Гость