Витория: «Играли неплохо, было большое количество моментов»

24 июля 2021, 23:56
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Руй Витория отреагировал на поражение от «Рубина».

Сегодняшняя игра началась типично для матчей первого тура: было много единоборств, верховой борьбы, мяч не хотел опускаться на землю. В первом тайме мы владели инициативой: играли в наш футбол, были сильнее противника, доминировали на поле, но не забили.

Ушли на перерыв с нулевым счётом, но потеряли концентрацию в начале второго тайма, после чего пропустили гол. После десяти минут смогли собраться снова: играли неплохо, было большое количество моментов… «Рубину» сегодня повезло, нам — нет. За это мы и поплатились.

Ранее стал известен лучший игрок этого поединка.

ШМЕЛЬ-258
25 июля 2021 в 08:08
Я бы не сказал, что играли неплохо, много и бестолково бегали, организуя навал, а Рубин грамотно защищался, организуя контратаки. Лёня Слуцкий отличный тактик и стратег, поддался в ничего не значащем матче кубка Тины Канделаки или как его там, не помню, сделал выводы и получил три полновесных очка в чемпионате.
makkie
makkie ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
25 июля 2021 в 10:19
Ты точно тот матч смотрел?
ildar_3871
25 июля 2021 в 06:53
Какой же Леня хитрец , проиграть чтобы выиграть !)))
25процентный клоун ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
25 июля 2021 в 09:07
Стандартный пост армейца после свистка, до первого бестолкового гола не было таких комментов на ветке