Soccer.ru

Гендиректор «Рубина»: «Карпин давно перерос ситуацию с Дзюбой»

25 июля 2021, 10:52

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов поделился мнением о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России.

Мне нравится выбор РФС, потому что Карпин парень с харизмой, он сможет найти общий язык с ребятами. Плюс он вырос как тренер, на мой взгляд. Я в него верю. Считаю, нам надо поддержать его.

Что важно, мне кажется, он самодостаточный парень, не будет сильно рефлексировать из-за чего-то, воевать и вспоминать старые истории, а будет просто делать свое дело.

Я про конфликт с Дзюбой. Не думаю, что что-то может снова случиться. Карпин давно перерос это, он совершенно другой сейчас. Плюс посмотрите, какую работу он делает в «Ростове». Там очень непростая ситуация, он каждый год новую команду тренирует, и она у него играющей получается. Думаю, пройдет несколько туров — и у «Ростова» все будет хорошо.

Все комментарии
Федор Паршунин
25 июля 2021 в 11:53
Осталось подождать когда сборная перерастет Дзюбу. Думаю, что все решится просто и без лишних эмоций:
"– Артём, смотри. Сейчас бежишь вот туда, потом ещё чуть подальше, а потом 3.... из сборной".
Брулин
25 июля 2021 в 10:54
Дзюбе пора уже завязывать со сборной
Leha-ha50
25 июля 2021 в 12:31
А сам Дзюба не хочет сосредоточится только на игре за клуб??? Пора бы уже задуматься. Тогда и разговоров про него будет меньше, да и сборной пора менять игру в "дзюбобол". Дзюба за последнее время столько негатива наворотил , что легче с ним просто расстаться , чем ждать от него новых закидонов.
Посмотрим , что решит Карпин??? Надеюсь , он примет правильное решение.
Всем здоровья.
Сп62
25 июля 2021 в 11:47
Будет, как в последнем матче, руководить игрой по телефону.
Caniggia
25 июля 2021 в 12:11
Конечно. проблем с Дзюбой не будет - Карпин просто не заметит его.
Сергеевич вернулся1
25 июля 2021 в 12:04
Не успел Карпин протереть глаза, а Дзюбу уже всеми фибрами души навяливают новоиспечёному.
Нет. Что интересно. Бердыев, для них старый, прошлый век и ещё сто отговорок, а столб, стоящий 95 минут в штрафной и, который сто пудов не играл бы у КББ, это наше все! Ну просто капздец.. Тошно от этих лицемеров..
Да ну их ** ***!
Garrincha58
25 июля 2021 в 15:13
вчера все видели какой Дзюпа только его убрали как тут же Зенит заиграл по другому и выиграл игру и хватит уже пиарить этого игрочишку его время уходит пусть сидит на скамейке и выходит на 5-10 минут на замену
PATRIOT1965
25 июля 2021 в 13:08
Забудьте про Дзюбу в конце концов, не может вся команда играть в навесы на него, вскоре он и в, Зените частенько будет присаживаться на лавку.
Ангел неБесГрешен
25 июля 2021 в 12:16
Да и Дзюба маленько повзрослел...
протон
25 июля 2021 в 18:31
если будет полезен почему не взять.
Гость