Soccer.ru

Марио Фернандес проводит 300-й матч в составе ЦСКА

25 июля 2021, 20:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

ЦСКА на своём поле принимает «Уфу» в рамках 1-го тура Российской Премьер-Лиги.

Пресс-служба «армейцев» сообщает, что эта игра стала 300-й для защитника Марио Фернандеса в составе московского клуба.

Марио Фернандес проводит 300-й матч в составе ЦСКА

Марио Фернандес был признан одним из лучших футболистов прошлого сезона Российской Премьер-Лиги.

Все комментарии
Cat01
25 июля 2021 в 21:10
Отличный результат так держать!
stanichnik
25 июля 2021 в 21:12
Фернандес один из долгожителей армейского клуба который стабильно надёжно играет не снижая уровня спортивного мастерства вот уже десятый сезон за ЦСКА в своей карьере и по праву является кандидатом номер один на позиции правого защитника, как в своём клубе. так и в главной команды страны. Хочется верить, что ещё пару-тройку лет он сохранит такой настрой и будет радовать своей игрой фанатов не только армейского клуба, но и болельщиков Сборной. Удачи "Сурер-Марио" на поле и без травм!
SHMEL
25 июля 2021 в 21:54
Хочется поздравить Марио с очередным достижением, с очередной высотой. Спасибо за годы проведённые вместе с нами, надеюсь что как можно дольше смогу наслаждаться игрой русского бразильца.
blitz
25 июля 2021 в 22:02
Супер Марио.
oFANATo
25 июля 2021 в 22:03
Уже 300 матчей на счету Марио.....вот это даааааааааа........
протон
25 июля 2021 в 22:05
8 мячей и 46 голевых передач. Это очень важно.
9ygpt7sugpw3
26 июля 2021 в 00:13, ред.
Когда он уже хоть одно слово выучит? Позорище, такого в сборную... Вообще не бум-бум!!!
протон
25 июля 2021 в 22:27
марио человек которого нужно вызывать в сборную. хотя он решил закончить карьеру в сборной
Евгений Быстров
26 июля 2021 в 03:45
Серьезное достижение! Но почему не ушел в топ-5? Ведь уровень позволяет.
KnowSoccer
25 июля 2021 в 20:50
Фернандес уже легенда армейского и российского футбола) Удачи ему!
Leha-ha50
25 июля 2021 в 20:51
Марио - это трудяга. А вот остальные пока пешком ходят. Тоска.
Гость