Стукалов: «Гол мы пропустили со стандарта — это немножко огорчает»

25 июля 2021, 22:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал поражение своей команды в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (0:1).

Сложная игра. Шла до гола. Обе команды хотели победить, играли максимально организованно. Были моменты у нас, и у ЦСКА. За счет замен ЦСКА освежил игру, добавил. Но гол мы пропустили со стандарта — это немножко огорчает.

Неназначенный пенальти? Повтор не смотрел. Знаете же, что самое прекрасное на поле — эмоции. На любой контакт на поле скамейка реагирует. А был пенальти или нет, не могу судить.

В первом тайме получалось хорошо двигать мяч. Посмотрели все матчи ЦСКА на сборах. Понимали, как разыгрывать, создавали моменты. Во втором тайме не хватило свежести. Ну и плюс замены — они неравнозначны на сегодня.

Ранее стало известно, почему в матче с «Уфой» не играл один из лидеров ЦСКА.

25 июля 2021 в 22:52
уфе надо уже сделать анализы над ошибками . и двигаться дальше. все впереди ещё! турнир только начался. стрижка только началась
oFANATo
25 июля 2021 в 22:54
Порадовали армейцы....наконец-то новый главный тренер начал отрабатывать стандарты на угловых. Могли еще один гол забить с углового когда Заболотный пробивал головой после подачи Дзагоева........