Бийол: «С Березуцким классно. Он знает, как надо выигрывать»

25 июля 2021, 23:01
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол подвёл итоги матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:0).

Рад вернуться. Хочется больше играть, побеждать в каждом матче. Будет тяжело, как и в прошлых сезонах. Надо много работать, тогда победы придут. С Березуцким классно. У него важное качество, что он знает, как надо выигрывать. Рад за Забу [Заболотного], первый матч — первый гол. Надо забивать ещё больше, чтобы выигрывать. Не уйду ли никуда в период лета? Без комментариев.

Ранее стало известно, есть ли у ЦСКА предложения по трансферу Бийола.

26 июля 2021 в 06:10

Это после аутсайдера дома и то с натяжкой. 2 тур Локо, 3 тур Динамо, 4 тур Ростов, 5 тур Ахмат, 6 тур Зенит, 8 тур Спартак. Вот если хотя бы половину этих матчей выиграет вот тогда можно, что то в подобном роде говорить, а так пока только пустое бахвальство, как после первых матчей Олича, ну, а как серьёзные соперники пошли, сразу куда то всё делось.
    mihaluch
    26 июля 2021 в 05:34
    Березуцкий знает но молчит.
    Leha-ha50
    26 июля 2021 в 00:27
    Вообще был удивлен выходом Яки на поле. Парень просто никакой. Леха удивил сегодня конечно. Унылая игра в первом тайме просто клонила в сон. Стартовый состав сыграл ужасно. Васин , Обляков , Чалов - это просто находка для соперников , и только замены оживили игру , хорошо , что до этого не пропустили. Если так дальше играть будут , то только за попадание в десятку и будут бороться.
    Самая унылая игра тура.
    Всем здоровья.
    SAFqwer
    26 июля 2021 в 00:08
    Матч с Локо покажет знает Алёша или не знает...
    Gahi
    26 июля 2021 в 00:03
    Главное победа, а дальше нужно играть так чтобы была уверенность и взаимопонимание в игровых действиях. Удачи
    oFANATo
    oFANATo ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2021 в 23:36
    Бийол:"Будет тяжело, как и в прошлых сезонах. Надо много работать, тогда победы придут."