Soccer.ru

Дзагоев: «Заболотный — лучший игрок матча против „Уфы“»

26 июля 2021, 00:08
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал победу в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:0).

Вкатываемся в сезон, тяжелый матч, новый тренер. В целом, считаю, что любая победа — это победа. Три очка — самое главное, даже при плохой игре нужно забирать три очка, что мы и сделали. Моментами мы неплохо играли, но «Уфа» достаточно хорошо играла и хорошо выглядит от сезона к сезону.

Что поменялось в игре ЦСКА во втором тайме? Больше контролировали мяч, почти каждый стандарт Марио был рядышком, плюс мы дожимали во втором тайме. Повторюсь, мы хорошо открывались между линиями, больше держали мяч и агрессивнее были, что и привело к голевым моментам.

Брак? Это первая игра, всегда тяжело вкатываться, будем прогрессировать от игры к игре. Лучший игрок? Антошка Заболотный — лучший в этом матче! Отработал как лошадь, да и еще гол забил.

Насколько я готов играть в старте? 45 минут отыграл, ничего такого. Да, на сборах не на всех тренировках был, нужно добавить в физике. Думаю, не за горами тот момент, когда буду выходить с первых минут.

В матче с «Уфой» Дзагоев оформил 58-й ассист в рамках РПЛ с 2008 года. Только один футболист в чемпионате России сделал больше голевых передач за этот период.

Все комментарии
oFANATo
26 июля 2021 в 09:13
Возвращение Антона в родной ЦСКА получилось эффектным - забил в первом же стартовом матче за ЦСКА.
112910415
26 июля 2021 в 08:18
говорят, Зенит уже интересуется ...
Caniggia
26 июля 2021 в 08:16
Если ЗеБолотный продолжит в том же духе, то точно его Валера в сборную вызовет. Хотя общая игра ЦСКА пока так себе. Но Антон решил исход непростого матча, где далеко не всё получалось. В этом то вся и ценность таких игроков, которые за счёт одного эпизода решают исход матча.
Али Самаркандский
26 июля 2021 в 08:08
Сомнительно.Игра ЦСКА была бледновата
SHMEL258
26 июля 2021 в 07:54
Если ЦСКА будет играть как во втором тайме, то надежда есть, если как в первом, то сезон потеряем...
нечитайло
26 июля 2021 в 07:48
Должен был отличаться, что не базарили
ОлегаТэ
26 июля 2021 в 07:29
Скромничает Алан. Именно с его выходом и усилилась игра армейцев во втором тайме. Что называется, талант не пропьёшь, молодчага!
ЮЗИК
26 июля 2021 в 07:15
Не совсем уверенная победа
ОПС
26 июля 2021 в 07:07
Старался очень.
Федор Паршунин
26 июля 2021 в 07:02
Ну, что, скептики по поводу Заболотного, получили? Это и про себя тоже. На снимке непревзойденный оригинал и жалкая пародия:
Байкал-38
26 июля 2021 в 05:20
Главное, что некогда деревянное убожество (по мнению фанатов) после подписания контракта с армейцами превратился супер пупер Антоху.
STVA 1
26 июля 2021 в 05:02
Раз Алан сказал, так и будет
Strashniy
26 июля 2021 в 04:53
Победа цска чисто случайная, Уфа была гораздо сильнее.
swed27
26 июля 2021 в 03:39
Респект Антону и дальнейших успехов
Gahi
26 июля 2021 в 03:27
Первый матч первого тура и такие положительные эмоции от игры Заболотного прогресс как говорится на лицо. Так что ждём игры второго тура и от Антона забитых голов. Удачи
Mangur
26 июля 2021 в 03:19
Уфа выглядела посильнее. Победа случайно.
1bear
26 июля 2021 в 03:16
неубедительная,но всё же победа...
mihaluch
26 июля 2021 в 02:23
И Заболотный в ЦСКА стал звездой.
Красно Синий воин
26 июля 2021 в 00:50
Дзагоев, Заболотный и Акинфеев лучшие игроки матча против Уфы. Если бы ещё и не Акинфеев дважды спасший команду от двух очень опасных голевых моментов в ворота армейцев.
протон
26 июля 2021 в 00:36
Вратарь УФЫ: "Пишите, попал под лошадь!"
drug01
26 июля 2021 в 00:26
Это его мнение....
karnager
26 июля 2021 в 00:21
Ну все, Заболотный - звезда, будущее российского футбола, гранд, маэстро, белиссимо, которое надо поднять до небывалых высот, добавить медийки, благотворительных программ, из за 10 мячей в сезоне сделать ЗП уровня Дзюбы, чтобы в РПЛ было 2 супергероя - Дэдпул и Спайдер-мен
Ironigor
26 июля 2021 в 00:18
Алашка красавчик, настоящий мужчина !!!
Futurista
26 июля 2021 в 00:13
А Дзагоев Заболотного лошадью обозвал...куда смотрят модераторы ЦСКА?)...
Гость