Soccer.ru

Зарема: «Руя Виторию предупреждали о такой забаве, как судейский корпус?»

27 июля 2021, 00:46

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, раскритиковала судейство в первом туре Российской Премьер-Лиги.

Нам отменили гол, в ворота ЦСКА не назначен пенальти. Идём по графику. Интересно, а Руя Виторию предупреждали о такой забаве, как судейский корпус?

Ранее эксперты выделили множество ошибок сразу в нескольких матчах первого тура Российской Премьер-Лиги.

Все комментарии
Красно Синий воин
27 июля 2021 в 12:40
Зарема: "У спартака же юбилей, нам должны же были дать пробить пенальти."
протон
27 июля 2021 в 00:51
хочу увидеть дуэль зухра +бубнов
mihaluch
27 июля 2021 в 00:53
Началось в колхозе утро.
протон
27 июля 2021 в 00:57, ред.
у этой миллионерши есть всё. ну зачем ей футбол?))) ну займись ты бутиком, одеждой, развивай инстаграмм как ольга бузова) издавай дизайнерство в одежде. нижнее белье. итп. ну на кухне покажи что ты мастер кухни)) ну вот зачем тебе футбол обсуждать мужчин?)) место женщин это кухня мое личное мнение, одну женщину ольгу мы уже видели
Comentarios
27 июля 2021 в 00:58
Дождались )
Ironigor
27 июля 2021 в 01:05
У нас на Руси много забав , которые для Руи могут стать шоком !!! Из-за этого об этом решили промолчать!) И вот некоторые из них !!!)
cska1948
27 июля 2021 в 09:44
Уверен на 120%, что если бы точно такой гол отменили в ворота СпаМа, то его болельщики сейчас с таким же рвением говорили,что Безбородов ПРАВИЛЬНО отменил гол!
311
311
27 июля 2021 в 01:41
Кто-нибудь из спартачей должен был поныть!)
Сергеевич вернулся1
27 июля 2021 в 02:16, ред.
Безобразное судейство в первом туре. Все, что "нажил" Карасев на ЧЕ, эти "братья по разуму" спустили в унитаз на раз.
ОПС
27 июля 2021 в 04:25
Зачем пугать раньше времени.
Garrincha58
27 июля 2021 в 10:33
советую не обращать на неё внимания так же как на блогера бывшего судейку Федотова
viv
viv
27 июля 2021 в 14:02
Зачем печатать мнение этой " странной" женщины?! Давайте тогда спросим тётю Мотю с рынка, что она думает...
YVG
YVG
27 июля 2021 в 05:51
Даже Безбородов иногда бывает честен.
ABir
27 июля 2021 в 06:00
Судейские забавы - неотъемлемая часть российского футбола
39m5m27a6tv3
27 июля 2021 в 07:06
Началось.Хозяйка Спартака идёт строго по графику.Первые 10 туров жалобы на несправедливость,потом угроза снятия с турнира и т.д.)
Jeck Denielse
27 июля 2021 в 07:27
С первого тура.....началось...
"Судите нас как Рубин"...."Судите нас как ЦСКА"
амурец
27 июля 2021 в 07:55
    альсато
    27 июля 2021 в 12:08
    Эпидемия в виде судейства, не проходит в стане Спартака!...приходят новые люди и начинают "кашлять".
    Гость