Soccer.ru

Червиченко: «В „Локо“ задача не выиграть, а освоить трансферный бюджет»

28 июля 2021, 04:32

Экс-президент «Локомотива» Андрей Червиченко прокомментировал появившуюся ранее информацию о том, что технический директор «железнодорожников» Томас Цорн предлагал лидеров команды другим клубам РПЛ.

С того момента как пришёл [генеральный директор] Леонченко в «Локомотив», у ребят нет задачи что-то выиграть. У них задача освоить трансферный бюджет. Они понимают, что на это у них есть максимум два-три трансферных окна, чтобы ударно поработать. Ни о каких результатах там речи не идёт. Ситуация реально похожа на работу Цорна в «Спартаке».

Теперь видите, Зе Луиша Цорн сможет дважды продать, а может быть, и трижды, если получится. Раз распродаются хорошие игроки-лидеры, которые показывают хороший футбол, то после покупаются всякие Тили за 20 миллионов. К сожалению, тех людей, которые сейчас находятся в руководстве «Локомотива», интересует не футбол, а что-то другое.

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская призналась, что её повергла в шок новость о возможном уходе из клуба ряда ведущих игроков.

Все комментарии
Антон Белянкин
28 июля 2021 в 04:34
Уж кто бы говорил.
Василий 50
28 июля 2021 в 05:05
Нет у нас футбола
ОПС
28 июля 2021 в 05:31
Все может быть.
АлексАлекс
28 июля 2021 в 13:36
Трансферная политика вызывает много вопросов - в то время как конкуренты интересуются игроками за 10+ млн, Локомотив берет Ненахова (я об этом игроке не знал вообще ничего, хотя за РПЛ слежу, не понимаю чем он лучше отданного по обратному маршруту Лысцова, хотя и тот не уровень) , прощается с Игнатьевым, Коченковым, Эдером, Мухиным (это все были неплохие игроки для ротации). Скамейки нет от слова совсем, игра с Тулой тому подтверждение, а еще еврокубки не начались и все здоровы, кроме Луиша. Кубок видимо сливаем, иначе совсем не понятно за счет чего играть на 3 фронта - не по-локомотивски это
mihaluch
28 июля 2021 в 05:32
Что поделаешь такова реальность.
Caniggia
28 июля 2021 в 06:22, ред.
Распродажа лидеров - это преступление против Локо! Вряд ли это осуществимо. Эх, Палыч бы рога поотшибал всем этим жуликам!
LOpp
28 июля 2021 в 06:24
Цорн - сын Прядкина. Может папа выдернул сына из Германии, чтобы тот развалил российский футбол?
112910415
28 июля 2021 в 06:30
дело плохо, короче
Comentarios
28 июля 2021 в 06:35
Денги денги дребеденги
протон
28 июля 2021 в 16:47
Ок, допустим. Но мне всегда казалось, что подобными вещами занимаются после окончания сезона, а не в самом его начале. Ни разу не болельщик Локо, но за еврокубки становится страшно
Федор Паршунин
28 июля 2021 в 06:52
Лучшее о работе Цорна:
1.Локомотиву не нужны классные футболисты. В Локомотив нужны машинисты. Цорн делает все правильно.

2.Атакующий футбол переломлен пополам
А наш новенький Цорн совсем неплох
Он разложил все контракты и свою линию гнёт
А перестройка все идёт, все идёт по плану
И вся грязь в топ РПЛ уйдёт
И ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
Gahi
28 июля 2021 в 07:01
Никогда не подумал бы что те кто находятся в диспетчерской клуба, готовы пустить Локомотив под откос. Кошмар!
Jeck Denielse
28 июля 2021 в 07:03, ред.
Гендир на совете директоров :
"Сохраняем всех ведущих игроков, возвращаем Юрия Палыча, покупаем двух-трёх классных игроков, боремся за титулы и улучшаем результаты в еврокубках"........
Длинная пауза...в кабинете тишина и напряжённая атмосфера.
После паузы : "Да шучу я ...шучу...Томас и Ральф....расскажите как будет в реальности".
В кабинете смех, апплодисменты ,атмосфера радушия и всеобщего понимания...крики Браво" с немецкимм акцентом....
sir_Alex
28 июля 2021 в 07:49
    SHMEL
    28 июля 2021 в 07:57
    Ну а что червяк сказал неправильно? Так и есть.
    SHMEL258
    28 июля 2021 в 08:00
      Ironigor
      28 июля 2021 в 09:04
      Фашизм - Не пройдёт !!!
      311
      311
      28 июля 2021 в 09:15
      > Экс-президент «Локомотива» Андрей Червиченко.
      Президента пустили по кругу?)
      Гость