Soccer.ru

Роман Ерёменко собирается возобновить карьеру

28 июля 2021, 09:41

Алексей Ерёменко, брат экс-футболиста «Ростова» Романа Ерёменко, заявил, что полузащитник собирается возобновить игровую карьеру.

Рома поддерживает форму в ФК «Викингит» у тренера Баранова, он наш хороший знакомый. Рома с семьёй сейчас в Хельсинки, и когда «Викингит» бывает в столице, тренируется с ними, помогает на играх. А когда гостит у родителей — это 460 км от Хельсинки — тренируется с «Яро». Но это всё неофициально. Брат просто поддерживает форму, пока мы не найдём хороший вариант для него.

Ранее были слухи, что Ерёменко может вернуться в РПЛ.

Все комментарии
Cat01
28 июля 2021 в 10:06
Видно деньги кончились
PATRIOT1965
28 июля 2021 в 12:19
Если в РПЛ, то в Ростов, так будет по справедливости.
makkie
28 июля 2021 в 10:10
Ушла и ушла (С)

Может не надо? Или на этот раз Ерёменко в Локо/Динамо/Краснодар собрался?)
ЮЗИК
28 июля 2021 в 10:16
Удачи Еременко!
dzvinka
28 июля 2021 в 13:24
STVA 1
28 июля 2021 в 10:26
Видно не все так просто
Ironigor
28 июля 2021 в 10:31
Хороший грамотный был игрок.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
28 июля 2021 в 10:34
Ну да катёнок, там всё дооррого.)
particular
28 июля 2021 в 10:36
Уровень подпольных тренировок, вряд ли сильно уступает нагрузкам команд РПЛ..:)) Выжигать уже не потянет, но на несколько винтажных действий сгодится..:)
протон
28 июля 2021 в 13:34
гений! тренируется сразу в двух командах,а играть будет в трёх!
SHMEL258
28 июля 2021 в 13:36
Квалифицированный, но очень ненадёжный товарищ. В хороший клуб уже точно не попадёт.
Gahi
28 июля 2021 в 10:44
Роман хочет закончить последнюю главу своего футбольного романа. Удачи
альсато
28 июля 2021 в 10:53
а почему нет?..Играй Роман, на зависть всем!
Хиромант
28 июля 2021 в 13:51
- Ну вот, ещё один возвращенец...

- Не так давно он клялся Ростову, что уходит из команды "чисто по семейным причинам" и с продолжением карьеры это никак не связано...

- И тут - на тебе!!!
протон
28 июля 2021 в 16:55
Весьма неоднозначный персонаж.
112910415
28 июля 2021 в 11:19
прощальная гастроль ещё возможна
Евгений Быстров
28 июля 2021 в 11:25
О! А когда он успел из Ростова уйти? Что-то я пропустил. Качественный футболист, жаль 2 года потерял из-за наркоты
1bear
28 июля 2021 в 14:50
да ну - на фиг,завязывай
Tostao
28 июля 2021 в 15:50
Если только в ФНЛ и то на 15-20 минут.
Сп62
28 июля 2021 в 12:44
Рома уже не выдержит современных нагрузок. Если кто и возьмёт, то только на подмену.
dok66
28 июля 2021 в 09:45
Удачи Роману . Может в самом деле еще поиграет
YVG
YVG
28 июля 2021 в 09:46
Это серьезный шаг, наверное, деньги на наркоту требуются.
ДСА
28 июля 2021 в 09:49
В командах уровня второго-третьего дивизиона может еще поиграть.
sihafazatron
28 июля 2021 в 09:51
в приоритете Колумбия)
Caniggia
28 июля 2021 в 09:56
Зачем приостанавливал карьеру? Столько время потерял, а главное, форму теперь трудно будет набрать оптимальную в таком возрасте, если вообще возможно. Ну решил так решил, если он теперь кому-то ещё в РПЛ нужен. Остаётся пожелать удачи.
Евгений Сербин
Евгений Сербин ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28 июля 2021 в 13:01
или Рубин или ЦСКА или Спартак и везде по справедливости.
Гость