Soccer.ru

«Зенит» намерен перехватить Влашича у «Милана»

28 июля 2021, 10:55

Будущее полузащитника ЦСКА Николы Влашича остаётся неопределённым.

Как сообщается, в подписании хорвата заинтересован «Милан», однако «россонери» не готовы заплатить за футболиста сумму, которую требует ЦСКА. В борьбу за трансфер Влашича включился «Зенит». Питерский клуб собирается предложить ЦСКА 25 млн евро, чтобы заполучить полузащитника. «Армейцев» должно устроить данное предложение.

Ранее стал известен ещё один клуб, который претендует на подписание Влашича.

Все комментарии
Makao
29 июля 2021 в 01:58, ред.
Не пойдёт он ни к ним, ни к кому-либо ещё в РПЛ. Влашич сам сказал, что РПЛ - этап пройденный. Зенит лишь выставляет себя в привычной - впрочем, не привыкать.
Hypnoz
28 июля 2021 в 21:11
За такие деньги, Влашич никому в Европе не нужен.
Тут и выходят на сцену бомжи, предлагая сумму в 1.5 раза больше.
Плюсом, подъемные игроку и около 3.5 млн. личного контракта !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2021 в 19:49
Я удивляюсь такой безапеляционности при полном отсутствии достоверной информации. Когда твои единомышленники твердили, что Головин никому не нужен. Однако вышло не так. И наконец, человек , понимающий в футболе маленько, знает, что игрока оценивает не за последние 3 месяца, а как минимум за пару сезонов. А последние сезоны он был в РПЛ лучшим, да и в этом стал третьим. Кстати не так плохо сыграл он и на ЧЕ. Сыграл все 4 матча. В одном был признан лучшим. Во всяком случае на фоне дырявого Ловрена Никола выглядел на голову лучше. И к тому жен ему всего 23 год, растим и расти. Так, что выстрел мимо. Целься лучше. А что это вдруг Зенит так возбудился по поводу Влашича, если он "никому не нужен"?
протон
28 июля 2021 в 19:44
РПЛ настолько крута, что за развитием событий наблюдает весь мир
isamsn
28 июля 2021 в 19:36
Бесперспективные хотелки. Влашич хочет в топовую лигу, а не в РПЛ.
Рыжая Борода
28 июля 2021 в 18:49
Зря Влашич рвётся из клуба, топы не возьмут, даже в середняке той свободы и амплуа ему вряд-ли предложат, может и закиснуть... Играл бы себе, взрослел, умнел, а там и видно было бы
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2021 в 17:41
Поскольку как у авторов статьи, так и тебя преобладают фантазии и домыслы, а реальных вещей не знает никто, потому все эти комментарии не больше чем сотрясение воздуха.
протон
28 июля 2021 в 16:58
То есть один российский клуб делает предложение другому российскому клубу о трансфере хорватского игрока, а сообщает об этом... итальянское издание. Что здесь не так?
протон
28 июля 2021 в 16:52
Коням Влашича некем заменить. Но и продавать надо иначе игрок может "закиснуть" но конкурент ли цска своим физруком для зенита открытый вопрос...
Димон Булыкин
28 июля 2021 в 16:33
Можно было бы попробовать Клаудиньо за гораздо меньшие деньги!
zsb1961
28 июля 2021 в 15:59
Попытка - не пытка!
Project Pandora
Project Pandora ответ Хиромант (раскрыть)
28 июля 2021 в 15:17
Желательно, но не обязательно
ildar_3871
28 июля 2021 в 15:10
А кто то сбежал из Зенита ?
LOpp
28 июля 2021 в 14:59, ред.
наверное Влашич хотел бы уехать в более сильный чемпионат
pomor45
28 июля 2021 в 14:57
Влашич хочет в Милан? Пусть берёт пример с Дриусси и выкупает свой контракт. В ответ благодарный Милан повысит ему зарплату. Но, он, а особенно его папаша, те ещё жмоты и не раскошелятся ни за что. У Гинера на первом месте всегда был гешефт, а в нынешних условиях, тем более. Влашичу конечно хочется в Европейскую команду, поэтому участие в ЕК для него жизненно необходимо, а это для ЦСКА становится большой проблемой. Поэтому может оказаться так, что Зенит станет для него и папаши наиболее выгодным вариантом и, если Зенит действительно предложит Гинеру 25 лямов, в чём я очень сомневаюсь, то он отдаст его с огромной радостью. Он же прекрасно понимает, что обломав Влашича, чтобы оставить его в ЦСКА, получит на поле ноль. Он прекрасно помнит аналогичную историю Хонды с тем же Миланом.
Ислам0926
28 июля 2021 в 14:53
Все решают деньги сейчас предложат 4 млн зарплату как миленькии побежит,учтите что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги
Храневец
28 июля 2021 в 14:43
Газпром рулит ! и заправляет .
suiw
28 июля 2021 в 14:07
    Leha-ha50
    28 июля 2021 в 13:58
    Посмотрим , что решит папик с сыночком.
    Jeck Denielse
    28 июля 2021 в 13:53
    На прошедшем недавно МАКСе был представлен новый боевой перехватчик....
    Взят курс на "Милан"...
    Хиромант
    28 июля 2021 в 13:47
    - Если Влашич и ЦСКА уже дважды отказывали Зениту, с чего бы это им на сей раз соглашаться?

    - Сменился тренер в ЦСКА и у него конфликт с Влашичем? НЕ верю!

    - ЦСКА срочно нужны деньги, а у Милана их маловато? НЕ верю!

    - Тем паче и сам Влашич, и его агент неоднократно говорили, что из ЦСКА он уйдет только в Европу и никуда больше! А своё слово держать надо, не так ли?!!!
    протон
    28 июля 2021 в 13:33
    Источник - Нобилио Арустамелли
    ШМЕЛЬ-258
    28 июля 2021 в 13:29
    Вряд ли его отдадут зениту, вероятнее всего Милан поднимет предложение и отдадут туда.
    Сп62
    28 июля 2021 в 12:51
    Никуда он не уйдёт, а останется в ЦСКА. Все разговоры ни о чём. Одни хотелки.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
    28 июля 2021 в 12:38
    Переход в зенит исключён по многим причинам. Этого не будет и во первых потому, что Влашичу это не нужно и неинтересно. Хоть 50 дадут, он туда не пойдет
    cska1948
    cska1948 ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2021 в 12:37
    Полузащитник ЦСКА Никола Влашич намерен покинуть клуб. Он подтвердил свое желание в переговорах с руководством московской команды, сообщает инсайдер Николо Скира.
    Дед за ЦСКА
    28 июля 2021 в 12:32
    Скорее Монако, чем Зенит. Никола перерос не ЦСКА, а РПЛ, Менять шило на мыло не в интересах Влашича.
    oFANATo
    28 июля 2021 в 12:31
    клубу с газпромом только за 35.......
    PATRIOT1965
    28 июля 2021 в 12:15
    И Влашича не надо оскорблять, время их карьеры короткое, пусть парнишка устроит себе жизнь.
    PATRIOT1965
    28 июля 2021 в 12:13
    А чего наезжать то на Зенит, пусть покупают, за то игрок останется у нас в лиге.
    Гость