Soccer.ru

Игонин: «Дриусси продал свою карьеру»

28 июля 2021, 12:22

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о нападающем Себастьяне Дриусси, который покинул питерский клуб.

Дриусси продержался дольше всех в «Зените» [из аргентинских игроков], потому что, как мне кажется, больше всего подходил российской команде по характеру. Работал, даже сидя на скамейке. Хотя южные ребята очень этого не любят — быть в запасе. Но я думаю, если бы в Петербурге погода была как в Майами, он бы туда так не рвался. А так получается, что сейчас продал свою карьеру, потому что ни о чем большем, как о МЛС, не думал и не думает.

Ранее стали известны два главных претендента на Дриусси.

Все комментарии
ЮЗИК
28 июля 2021 в 13:21
Себастьян решил спокойно доиграть
АлексАлекс
28 июля 2021 в 13:21
Я понимаю если бы он из чемпионатов Англии, Испании или Италии ушел в МЛС, а так ушел на повышение из РПЛ или кто-то всерьез думает, что уйти из РПЛ - это продать карьеру?
Jeck Denielse
28 июля 2021 в 13:48
В 21 год понял что не Месси....
Выжал возможный финансовый максимум...
Осуждать его - палец над клавиатурой не поднимается...ибо у каждого свои цели в карьере...
Никаких сверхвосторгов или меганедовольств от его 4-х летнего пребывания в клубе не было и нет...
Удачи и дальнейшего процветания в Штатах !!!!!!
УЕСКА
28 июля 2021 в 17:17
Он продал свою карьеру когда перешел в зенит.
Землянин
28 июля 2021 в 17:55
Зачем клубу из майями какой-то Аргентине местного разлива так понадобился. Привлечь зрителей из Аргентины❓❓❓
Сантус
28 июля 2021 в 15:06
...ха-ха...южные ребята...:)Нахожусь в Аргентине в данный момент....клацают зубы)))а по сути,все южноамериканцы заточены только на получении прибыли потому что изначально бедны и всеми силами тянут семью.В Зенит он тоже рванул не карьеру в ЛЧ делать.Так что не нужно ля-ля...:)
Дмитрий Климович 3
28 июля 2021 в 12:28
Продал и молодец,а кто б не продал!?
Garrincha58
28 июля 2021 в 12:34
его семья настояла на переезде в Штаты
oFANATo
28 июля 2021 в 12:35
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.....
Ангел неБесГрешен
28 июля 2021 в 12:46, ред.
О Дриусси можно сказать только самые добрые слова. Всегда настроен на ворота, создать момент, пробить помочь в защите. Выход его на поле помогает усилить давление на чужие ворота, это своего рода джокер.
Другое дело, что не всегда ему находилось место в основе, но он не комплексовал и по этому поводу. Он остался "последним из могикан" из аргентинской диаспоры, возможно, и заскучал.
В Америке более комфортный для него климат, а может, и чемпионат тоже.
Удачи тебе в новом клубе и без травм!...
mihaluch
28 июля 2021 в 12:48
Карьера его кому хочет тому и продаст.
Гость