Soccer.ru

Жиго хочет стать одним из самых высокооплачиваемых игроков «Спартака»

28 июля 2021, 14:24

«Спартак» продолжает вести переговоры по новому контракту с защитником Самуэлем Жиго.

Как сообщается, переговоры продвигаются тяжело. Проблемой являются завышенные требования футболиста по зарплате. Жиго хочет стать одним из самых высокооплачиваемых игроков «Спартака». Защитник планирует получать от 3 до 3,5 млн евро в год. На данный момент зарплата Жиго составляет 1,8 млн евро. Такие требования француз выдвинул на фоне разговоров о его натурализации.

Ранее стало известно об интересе к Жиго со стороны европейского клуба.

Все комментарии
particular
28 июля 2021 в 16:46
Франк просёк, что если и оставаться в РПЛ, то надо хотя бы денег поднять за своё мученичество... Лион или ещё кто, вряд ли ему столько положит...
За адекватность
28 июля 2021 в 16:52
От бесстыдник...
Jeck Denielse
28 июля 2021 в 14:45
Жиго и Ларссон бес сомнений заслужили прибавку в зарплате...
Негоже когда Жиго получает меньше Кутепова...а швед меньше Понсе....
makkie
28 июля 2021 в 14:54
Жиго заслуживает эти деньги, полностью отдаваясь на поле.
Тот же Кутепов получает 2,3 млн евро, жирные контракты у Ломовицкого и Мирзова - а Жиго основной ЦЗ Спартака! Тем более платит Федун.
AlVi77
28 июля 2021 в 19:39
Игрок хороший, игрок стоящий. Но зарплаты у всех футболистов ппц. Никогда не считаю чужие деньги, но когда у 98% населения провинции зарплата не превосходит 1 млн рублей в год... Да травмоопасно, да рано карьера закончится. Но мля, лям евро - 90 лет работы для человека с зарплатой 85 тысяч рублей в месяц. Сильно преувеличены деньги в нашем, прости господи, футболе
Шуnя771
28 июля 2021 в 20:33
Таможня дает добро!)
LOpp
28 июля 2021 в 14:58
считаю что у Жиго должна быть самая высокая зарплата в Спартаке
Ислам0926
28 июля 2021 в 16:13
Ну вот лимит в полной своей красоте
протон
28 июля 2021 в 19:44
Вопрос необходимо рассматривать с другой стороны, просто нужно снизить зарплату всем остальным до уровня Жиго. Ведь если по чесноку и этого много !
praporchik zadov
28 июля 2021 в 21:34
Приборзели эти футболисты....
Лямы получают и ноют постоянно.....
ЧиП
28 июля 2021 в 19:57
Борзеть то же не стоит🚫
Не заменимых нет🚷
112910415
28 июля 2021 в 20:12
он, пожалуй, работает на эти деньги !
Caniggia
28 июля 2021 в 14:26
А не охренела случаем эта наглая, бородатая французская рожа?
SHMEL
28 июля 2021 в 14:36
Ну вот и в спартаке проблемы...С Джикией тоже вроде пока не достигли договорённостей.
sv_1969
28 июля 2021 в 14:55
Время покажет прав ли он!
valt134
28 июля 2021 в 15:53
Дожились!!! Геев начинаем натурализовывать. Как «болеть» за такую сборную?
Джон Иванов 2
29 июля 2021 в 00:38, ред.
Зобнин против, поэтому и не дал забить гол ему, там полная чехарда, каждый сам за себя
протон
28 июля 2021 в 16:25
Жиго основной защитник,а получает меньше тех кто сидит на лавке (Кутепов).
RBA
RBA
28 июля 2021 в 20:12
Хотеть он конечно может, врачи не запрещают.
протон
28 июля 2021 в 16:51
Т е получать меньше Кутепова это нормально? Он просит то что ему не доплачивали 3года
valt134
23 августа 2021 в 21:47
Дело не в сыне, а в деньгах. Некрасиво членами семьи торговать.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2021 в 17:04, ред.
Давай заправляйся и участвуй в продлении контракта Жиго?)
drug01
28 июля 2021 в 14:26
Это его желание....
valt134
23 августа 2021 в 21:51
Прибурел... Кем он был до Спартака? Хотя и сейчас в топ-5 будет середняком.
Cat01
28 июля 2021 в 14:27
Каждый хочет получать больше
Трезвый повар
28 июля 2021 в 14:36
Жиго один из лидеров команды. Понятно что он хочет улучшить контракт. 3.5 евроляма ему конечно не дадут, но около 3 вполне реально
ildar_3871
28 июля 2021 в 15:03
Все правильно в матче с Рубином забил гол , должен получать больше всех !
Храневец
28 июля 2021 в 15:03
Хотеть не вредно , вредно не хотеть !
Хиромант
28 июля 2021 в 23:12
- А чего тут обсуждать?

- Всё решает руководство клуба.

- Стоит этого парень - повышайте...

- Не стоит (зажрался) - посылайте его ... (сами знаете куда...)
ДАША Д
28 июля 2021 в 15:12
1,8 млн. - это тоже очень много для него.
Гость