Soccer.ru

«Зенит» предлагает Азмуну новый контракт

28 июля 2021, 15:15

Как сообщает источник, «Зенит» намерен продлить контракт с нападающим Сердаром Азмуном.

Действующее соглашение между сторонами рассчитано до июня 2022 года.

Недавно главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал про предложения по Азмуну.

Все комментарии
Anton Hohlov
28 июля 2021 в 16:30
Если не дурак, то продлит. Баер и Рома далеко не гранды и в ЛЧ не играют.
blitz
blitz ответ pomor45 (раскрыть)
28 июля 2021 в 16:41
Ситуация абсолютно разная. У Азмуна контракт остался меньше года, а у Влашича контракт еще три года до 2024 -го. Как говорится почувствуй разницу. Причем ранее Азмун уже отказывался продлевать контракт, а у Влашича такого нет и в помине. Ему еще отрабатывать и отрабатывать.
Caniggia
28 июля 2021 в 17:41
Если Азмун продлит контракт с Зенитом, то это однозначно, он сам угробит свою карьеру и это уже будет окончательно. За него и сейчас то больше 18 лямов не хотят платить, а что будет через 2-3 года. Ответ ясен. Будет очевидное снижение уровня игры, возраст близкий к 30-ти и ощутимое падение стоимости футболиста. Да и предложений из топ евро чемпионатов уже таких не будет. А так ещё есть шанс засветиться в Европе и сделать там хорошую карьеру. Пример Шомуродова достаточно свеж. Главное отойти от соблазнов красивого контракта в Питере и уезжать. Так что беги Сердар, беги...
Ironigor
28 июля 2021 в 15:41
Ну это обыкновенная процедура, продление контракта даёт клубу Зенит застроховаться от потери игрока и денег, который мог бы уйти по окончанию прошлого соглашения в другой клуб бесплатно. Зенит делает всё что должен делать. Ну а Азмуну только решать когда ему стоит уходить и куда. Видимо ему тоже хочется попасть в тот чемпионат и клуб который является топовым . Выбор только за ним и за Зенитом. А то что Зенит предлагает Азмуну подписать новый контракт с клубом, может стать толчком потенциальных покупателей на более конкретные шаги к покупке Азмуна. Ведь новый контракт с Зенитом может уже быть с более большей ценой и отступными. Так что подождём есть ли вообще реальная заинтересованность в покупке Азмуна или всё таки он останется на какое-то время ещё в Зените. Ждём развязки. Всем Добра !!!
Чист
28 июля 2021 в 18:28, ред.
Зачем Азмуну переходить в другой клуб - скажите пожалуйста -если Зенит хорошо оплачивает играешь постоянно в Лиге -в сборную приглашают -здесь ты звезда кумир болельщиков - это молодым куда то ехать что то доказывать -а что Азмуну то доказывать играет в первой команде страны - а в другой команде кто знает как дела пойдут далеко ходить ненадо пример как Шевченко накололся с переходом в Челси - не приняли игроки и не дали играть -играй открывай свой бизес в Питере -
Владимир_Спартак
28 июля 2021 в 18:29, ред.
Если не уйдет сейчас Азмун в рассвете своих лет , то вскоре закиснет в этом колхозном болоте , который называется РПЛ. Но будет обеспечен , как он так и его правнуки.
pomor45
28 июля 2021 в 15:54
Это шаг к ускорению выгодной продажи, или к повышению трансферной стоимости.
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
28 июля 2021 в 15:55
Это надо было раньше делать! Если Азмун примет это , то все клубы практически отвалятся!
Jeck Denielse
28 июля 2021 в 18:42
если продавать Азмунов-Влашичей...то кто эту Лигу смотреть будет....
Ironigor
Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
28 июля 2021 в 16:01
Согласен, заодно и поймём , а были вообще реальные покупатели , я же написал об этом.
pomor45
28 июля 2021 в 16:04
Какие полезные советы следуют от коней, но они прямо противоположны тем, что касаются Влашича, а ведь ситуации один к одному. Тем не менее, Зенит должен пойти навстречу Азмуну и уступить покупателю в цене продажи, а ЦСКА - ни в коем разе и, если уж Влашичу так хочется в Европу, то пусть выкупает контракт.
протон
28 июля 2021 в 16:24
Развод Байера и Ромы продолжается. Финишная прямая.
Serdar Pashakow 1
29 июля 2021 в 09:57
Уходи Серик, даже не думай оставаться, в европе хоть футбол поиграешь
морозз
28 июля 2021 в 19:40
Миллер… отдай паспорт Азмуну, надоело ему быть бомжом!
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
28 июля 2021 в 16:36, ред.
Посмотрим что и как
Jeck Denielse
28 июля 2021 в 19:53
Вот откажется от нового "улучшенного" контракта - тогда пусть езжает...в Ливеркузены....
А так нет смысла судачить...
ildar_3871
28 июля 2021 в 16:41
Азмуну надо выкупать свой контракт !)
dok66
28 июля 2021 в 20:07
Да все логично . Нахрапом продать не удалось , Азмун выкупать контракт не будет , это точно . А так , смотришь , и возбудить удастся потенциальных покупателей.
112910415
28 июля 2021 в 20:19
спортсмен подумает и примет правильное решение
протон
28 июля 2021 в 16:54
За приличного игрока надо бороться, не так много их у нас
particular
28 июля 2021 в 16:55
Нынче заработать на Азмуне не удаётся... В остальном, сплетение пожеланий иранца, клуба и сложившейся ситуации, вряд ли дадут основу для дальнейшего сотрудничества в слезах счастья и умиления...
УЕСКА
УЕСКА ответ Anton Hohlov (раскрыть)
28 июля 2021 в 16:59
Так ведь и Зенит в ЛЧ тоже не играет. То что он там делает можно назвать чем угодно но только не игрой. Четвертое место и домой.
1bear
28 июля 2021 в 17:06
правильное решение Зенита,лишь бы Азмун согласился
minai
28 июля 2021 в 22:23, ред.
    Hypnoz
    28 июля 2021 в 17:22
    Вот и всё...
    Путешествие в Европу, закончилось, мешком денег от бомжей :))) !
    pomor45
    pomor45 ответ blitz (раскрыть)
    29 июля 2021 в 15:30
    Вот так и будет отрабатывать, а не играть.
    Хиромант
    28 июля 2021 в 23:06
    «Зенит» предлагает Азмуну новый контракт...

    - И правильно делает! Нельзя разбрасываться такими футболистами!

    - Что это за дела? "Европа" говорит - нам нужен Азмун, классный игрок, всё, берём!!!

    - Зенит говорит: Нравится - берите! Платите 30 лямов и красивая упаковка вам в подарок!

    - Байер, Рома и проч. говорят: да нет, ребята, вы чего, какие 30 лямов? Вы что, с дуба рухнули? ОТКУДА У НАС В ЕВРОПЕ ТАКИЕ ДЕНЬГИ??? (Тут Петросян просто отдыхает)!

    - Потом Байер предложил 20 лямов... (Заметьте, как они торгуются, за ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМОГО ИМ ИГРОКА!)

    - Зенит говорит, ну если там с какими-то бонусами, откатами - отмазками, то очень даже может быть...

    - Байер сразу же предложил 18 лямов (за Азмуна, которого продавали за 30!), и какие-то там бонусы Рубину,

    - А сегодня уже пишут, что Зенит продаёт Азмуна Байеру за 14 лямов??? А сколько же достанется Рубину? А Зениту? А как же клуб, команда, болельщики???

    - ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ ...
    sihafazatron
    28 июля 2021 в 15:16
    это предсказуемо, но надо ли это Азмуну?
    PiterGrad
    28 июля 2021 в 15:22
    думаю не свалит...а жаль. В Зените ловить нечего...точнее в РПЛ.
    Трезвый повар
    28 июля 2021 в 15:24
    Правильное решение. Негоже такого игрока за 20 евролямов продавать
    Гость