Soccer.ru

Определились все пары 1/4 финала футбольного турнира на Олимпиаде в Токио

28 июля 2021, 17:52

28 июля прошли заключительные матчи группового этапа футбольного турнира на Олимпийских играх в Токио, по итогам которых стали известны все участники плей-офф.

Пары 1/4 финала турнира:

Испания — Кот-д'Ивуар
Новая Зеландия — Япония
Южная Корея — Мексика
Бразилия — Египет

Матчи пройдут 31 июля.

Напомним, что из-за переноса Игр на год в связи с коронавирусной обстановкой возрастная планка для заявки на турнир была повышена.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
28 июля 2021 в 20:15
Япония или Египет - явные фавориты.
Шуnя771
28 июля 2021 в 20:30
А где "наши"!))
Caniggia
28 июля 2021 в 19:19, ред.
Ну вот, дожили! За всю Европу отдувается одна Испания, а за Ю. Америку - Бразилия. Казалось бы явные фавориты, но нет здесь ещё один великий футбольный фаворит - Япония. Либо это современные реалии, либо олимпийский футбольный турнир превратился в никому не нужное посмешище. Скорее, второе. А жаль, ведь когда-то футбольная победа на Олимпиаде стояла второй по значимости после победы на ЧМ. Да и мы до сих пор с трепетом вспоминаем и гордимся нашим футбольным олимпийским золотом 1988! А ведь в финале мы побили Бразилию с Ромарио и Бебето в составе. Нет, однозначно, раньше было намного серьёзнее отношение к футболу на Олимпиаде. Обидно, что сейчас многие ведущие европейские сборные воспринимают этот турнир, как товарищеский.
25процентный клоун
28 июля 2021 в 19:39
Удачи Эфиопии и Занзибару
Roger Young
28 июля 2021 в 21:30
Японии очередную медаль готовят. Ведь хозяевам надо помогать
Дмитрий Климович 3
28 июля 2021 в 19:42
Ну что,будем смотреть!
Дрючик 76
Дрючик 76 ответ lobsterdam (раскрыть)
29 июля 2021 в 14:02, ред.
Там возраст игрокров участников до 20 лет,соответственно только молодёжка может участвовать!А как известно все этапы отбора наши проваливают,отсюда их и быть там к сожалению не может!Надо попасть в четверку на Евро,а нас там и не было!
Nazi
28 июля 2021 в 19:49
Не знаю кому нужен этот турнир где среди 8 сильнейших сборных может быть Новая Зеландия :)
баск
28 июля 2021 в 19:49
Получился отличный турнир, и он прекрасно смотрится..)

Ну а ежели кому веселее поумничать, вместо того, чтобы наслаждаться красивым футболом, так охота пуще неволи..)))
zsb1961
28 июля 2021 в 20:02
Во всех парах есть явные фавориты.
Jeck Denielse
28 июля 2021 в 20:07, ред.
Малком походу третьим титулом за полгода разживётся.....
Удачи !!!
johncamp
29 июля 2021 в 10:47
Похоже на кубок России, к сожалению, деньги всё меняют
LOpp
28 июля 2021 в 20:14
Кунц вылетел с олимпиады, а мы уже Валеру назначили))
Евгений Быстров
28 июля 2021 в 20:29
Почему Россия никогда не участвует?
Zenit_84
28 июля 2021 в 20:31
Непредсказуемые олимпийцы
Алексей Коротеев
28 июля 2021 в 22:28
Банзай ,Ниппон !!!!!!
протон
28 июля 2021 в 20:53
по сетке вырисовывается финал Испания - Бразилия, но и мексиканцы могут удивить в очередной раз
Ангел неБесГрешен
28 июля 2021 в 18:03
Представители всех континентов. А от сильнейших - Европы и Ю.Америки всего по одной команде. Интересно, они просто забили на эту олимпиаду или реально там рубятся не по деЦЦки? Просто сам не слежу за ней, иногда только результаты матчей смотрю...
протон
28 июля 2021 в 18:04
Все континенты и конфедерации представлены :) Ну, кроме Антарктиды
КЭТиК
28 июля 2021 в 18:08
Это особо никому у нас в стране не интересно.
протон
28 июля 2021 в 23:32, ред.
никому не интсресная олимпиада.
спорт интересен тогда когда полные трибуны. и страна живет без нищеты. и смотреть приятно. а ты вот сидишь и нищий смотришь какой резон? я лучше буду смотреть через ламповый телик но в ссср
mihaluch
28 июля 2021 в 18:15
Матчи все непредсказуемые как и сама Олимпиада.
Kosmos58
Kosmos58 ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 июля 2021 в 21:05
Вот вы и ответили на свой вопрос!.
Антон Белянкин
28 июля 2021 в 18:37
Фавориты Япония и Бразилия.
ermak6848
29 июля 2021 в 00:13
Похоже, что Япония выйдет в финал турнира...
Гость